Jump to content

go.advertapp.net заработок на приложениях

joker130696
 Share

Recommended Posts

Зарабатывай на установке мобильных приложений

Введи этот0b6qm4 реферальный код и получи бонусных 5р

Ссылка на приложение: http://go.advertapp.net/0b6qm4

Если не переходит, вставляем в адресную строку

Screenshot_20211016-120606_ .jpg

Edited by joker130696

Да ну где тут крипта? Через 3 дня задания кончаются этзалупа копеечная максимум 50-100р сможеш вывести ну нахя это здесь? Этой теме лет 10 она давно мёртвая, за 9р я должен неделю заходить в приложение ну не чувак это не адресу дичь полная 

Edited by Evgeny482

1 час назад, Evgeny482 сказал:

Да ну где тут крипта? Через 3 дня задания кончаются этзалупа копеечная максимум 50-100р сможеш вывести ну нахя это здесь? Этой теме лет 10 она давно мёртвая, за 9р я должен неделю заходить в приложение ну не чувак это не адресу дичь полная 

А бл, на этих дропах бесполезных которые сейчас накидали ты что то заработаешь? Так хоть мелочь можно и то на телеф закинуть

Edited by joker130696

4 часа назад, joker130696 сказал:

А бл, на этих дропах бесполезных которые сейчас накидали ты что то заработаешь? Так хоть мелочь можно и то на телеф закинуть

Ну не факт что бесполезные долгосрочные, к примеру моя тема про солану нфт, там с крана с 19 акков имею 20$+ за сутки, ну так по факту да на телефон можно заработать закинуть но там даже рефка гавно тына ней ниче не поимееш плюс через неделю все задания кончаются, раньше там да просто за установку платили 20р+ а щас ещё всякий мусор неделю держать