Перейти к содержанию

Выбор видеокарт с дорогой розеткой


Цarap

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что можно купить на авито бу, энергоэфективное 6гб+, для домашней розетки обычной 5 рублей квч, РАЗУМЕЕТСЯ ЭНВИДЕО. мне надо доставить к трем 1660 чтото 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка пишется через О:    рОзетка.
Карт фирмы "ЭНВИДЕО" или "NVIDEO" в природе не существует.
Если реально хотите получать ответы на свои вопросы - научитесь уважать собеседников и писать грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ushba сказал:

Розетка пишется через О:    рОзетка.
Карт фирмы "ЭНВИДЕО" или "NVIDEO" в природе не существует.
Если реально хотите получать ответы на свои вопросы - научитесь уважать собеседников и писать грамотно.

Ты являешся ***. Поясню почему  - у меня везде стоит через о это во первых, а во вторых есть два типа энвидео и амд которые нельзя мешать в третих я тут всех уважаю и пишу только по делу. так что не умничай тут можеш проавливать с этой темы если не нравится))) трепатся в магазине будиш здесь технический форум не засоряй неготивом вот доказательство что карты энвидео есть NVIDIA и AMD выпустят Next-Gen видеокарты в сентябре - OCClub

Изменено пользователем Helber
Убрал асоциалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Цarap сказал:

Поясню почему  - у меня везде стоит через о это во первых

В заголовке было - рАзеткой, пока я не исправил.

 

17 минут назад, Цarap сказал:

два типа энвидео и амд которые нельзя мешать

Nvidia = «Энвидиа» или иногда пишут «нвидиа», но «энвидео» вводит в заблуждение.

 

17 минут назад, Цarap сказал:

я тут всех уважаю

 

17 минут назад, Цarap сказал:

Ты являешся ***

 

17 минут назад, Цarap сказал:

так что не умничай тут можеш проавливать с этой темы

Уважайте всех более интенсивно, пока что получается не очень...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

В заголовке было - рАзеткой, пока я не исправил.

 

Nvidia = Энвидиа

 

 

 

Уважайте всех более интенсивно, пока что получается не очень...

удаляйте на*** эту тему всеравно засрали все некакой пользы

Изменено пользователем Helber
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цarap сказал:

удаляйте на*** эту тему всеравно засрали все некакой пользы

Какой нервный товарищ...

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

Nvidia = «Энвидиа» или иногда пишут «нвидиа», но «энвидео» вводит в заблуждение.

Любопытно, что неделей раньше чувак написал правильно слово nvidia

https://forum.bits.media/index.php?/topic/193476-майнинг-на-бу-картах-с-авито-выбор/&tab=comments#comment-2133226

Решил поприкалываться, видимо. Типа, и так пойдет.. Или вообще, каша в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
16.10.2021 в 10:30, Helber сказал:

Уважайте всех более интенсивно, пока что получается не очень...

Самое ужастное , что таких персонажей очень дохрена , они считают себя чуть ли не пупом земли и никогда не признают своих ошибок. 

У меня нет ни малейшего желания помогать таким личностям , более того , был бы я директором некоего  заведения времен войны , я бы таких в 1 барак сгонял , и пусть бы они друг друга там грызли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют

    • Стейкинг ETH. Выбор ПК для стейкинга ETH

      Как присоединиться к пулу, чтобы отправлять пакетные транзакции в новый блок или проверять работу других валидаторов? Где про это почитать?   P.S. Читаем тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/227560-разработчики-эфириума-предлагают-увеличить-лимит-для-валидаторов-сети-на-6400/#comment-2331795   Много тонкостей по теме ETH стейкинга   Очереди на вход в валидаторы, и на вывод:

      в Стейкинг, Фарминг

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...