Jump to content
Megaminer

[All/Россия] Серверные блоки питания для майнига с распайкой 1400W-3060W - тихие дёшево! Комплетующие для GPU ферм. Распайка проводов под GPU и Asic

Recommended Posts

подскажите сколько потребление из розетки на этом блоке если первоначально планируется запуск всего 2 карт из 6

и на карте 2 6пин разъема, - необходимо для каждой карты брать 2 провода?

подскажите сколько потребление из розетки на этом блоке если первоначально планируется запуск всего 2 карт из 6

и на карте 2 6пин разъема, - необходимо для каждой карты брать 2 провода?

Для 2 видеокарт с двумя шестипиновыми разъёмами на каждой вам понадобится 4 шестипиновых разъёма. По вопросу потребления энергии: потребление напрямую зависит от модели карт и валюту которую вы будите добывать, тоесть вам удобнее замерить сколько потребляют ваши видеокарты самостоятельно имея их под рукой. Edited by Megaminer

Взял у автора БП на 2450, остался доволен на 100%, посоветовал друзьям! 

post-35298-0-42600700-1469699740_thumb.jpg

Взял у автора БП на 2450, остался доволен на 100%, посоветовал друзьям!

На 5 видях не жирновато 2450 Вт?

На 5 видях не жирновато 2450 Вт?

лучше перебздеть)

Это да, запас карман не тянет

а подскажите еще: я так понимаю этот блок питания в системе единственный, у него разъемы для подключения к МП есть? или их надо тоже допиливать?

а подскажите еще: я так понимаю этот блок питания в системе единственный, у него разъемы для подключения к МП есть? или их надо тоже допиливать?

Да, если вы хотите питать МП от данного БП, то разъём нужно устанавливать дополнительно.

лучше перебздеть)

ну хоть ктото меня понимает когда ставлю на фермы БП с запасом))

@Nikskovrov, я всегда в любые подобные вещи исхожу из расчета , что блок питания должен работать с коэф. 25 %. т.е если нужно 750 вт, то блок питания на 1000 вт. Так, что Вы правильно делаете.

Я тоже приверженец того, чтобы хоть небольшой запас мощности у оборудования оставался! В пределах разумного))

Нужен бп для питания 4 видеокарт R9 390. Какой посоветуете? Будет ли полный комплект проводов питания в комплекте? И итоговая цена? Да и питание материнской платы тоже от него.

Edited by Petline

Добрый день!блок питания на 2450 ватт с восьмью разъёмами 6+2 пин и питанием материнской платы 12400 руб. Без питания райзеров.

Edited by Megaminer

Добрый день!блок питания на 2450 ватт с восьмью разъёмами 6+2 пин и питанием материнской платы 12400 руб. Без питания райзеров.

А с райзерами? И доп. платой под вентиляторы охлаждения.

Edited by Petline

А с райзерами? И доп. платой под вентиляторы охлаждения.

ответил в ЛС

Заказал 2 БП в начале августа, получил на следующий день после отправки. 

Продавец порекомендовал какой ТК лучше воспользоваться т.к. я сам ничего кроме почты не использовал.

По калькулятору на сайт ТК получилась одна сумма, а по факту - другая, разницу продавец закинул мне на телефон.

Блоки проверил - работают тише напольного вентилятора. 

Так что покупкой доволен, рекомендую!

Когда буду увеличивать мощности обязательно закажу еще!

Приветствую.
Посчитайте плз стоимость блока питания 2450 вт со всеми необходимыми проводами для GPU фермы :
- материнка ASRock B85 Anniversary http://www.regard.ru/catalog/tovar162118.htm  (вроде бы  1 молекс, Пико и 8 пин)
- 6 шт видеокарт PowerColor R9 390 http://www.regard.ru/catalog/tovar185291.htm (вроде бы 8 pin + 6 pin )
- 6 usb райзеров (6 молекс)
- питание для ХДД (1 молекс)

и стоимость пересылки.
Можно в лс

Приветствую.

Посчитайте плз стоимость блока питания 2450 вт со всеми необходимыми проводами для GPU фермы :

- материнка ASRock B85 Anniversary http://www.regard.ru/catalog/tovar162118.htm  (вроде бы  1 молекс, Пико и 8 пин)

- 6 шт видеокарт PowerColor R9 390 http://www.regard.ru/catalog/tovar185291.htm (вроде бы 8 pin + 6 pin )

и стоимость пересылки.

Можно в лс

Привет. мне тоже в лс 

Приветствую.

- материнка ASRock B85 Anniversary http://www.regard.ru/catalog/tovar162118.htm (вроде бы 1 молекс, Пико и 8 пин)

- 6 шт видеокарт PowerColor R9 390 http://www.regard.ru/catalog/tovar185291.htm (вроде бы 8 pin + 6 pin )

и стоимость пересылки.

Можно в лс

добрый день! Ответил в ЛС

Привет. мне тоже в лс

Привет, отправил в ЛС))

Спасибо продавцу - вчера получил БП , сегодня проверил все отлично работает. Скоро буду заказывать ещё 2-3 штуки.

Полностью АВТОНОМНЫЙ БП для ГПУ ферм!

post-26717-0-26847500-1471671971_thumb.jpg

Привет сколько будет стоить с доставкой: с питанием материнки 24 пин, процессора 4 пин, под ссд , под r9 390 12*8 пин, и питанием рейзеров 6шт, под вентиляторы обдува 8 шт, ну ваттметр и кнопка включения ну в общем полностью готовую. Спасибо

Привет! Ответил в ЛС.

Все пришло и работает как часы! Упакованно отличо.

Работает тихо на 4х 390. Только почему то если одна отключается(она на другой мамке) начинает выть турбина, на трех картах. Почему так? Хочу еще две карты позже подключить. От чего зависит скороть кулеров? Нагрузка? Или температура?

Edited by serginio

Обороты Кулеров зависят от нагрузки температуры и проветриваемости вашего помещения, как уже писал ранее обороты регулируются автоматически, по всему блоку внутри расположены термисторы, которые снимают температуру с радиаторов.