Jump to content
Megaminer

[All/Россия] Серверные блоки питания для майнига с распайкой 1400W-3060W - тихие дёшево! Комплетующие для GPU ферм. Распайка проводов под GPU и Asic

Recommended Posts

два s5 потянут?

Edited by Toxamor

Да

два s5 потянут?

у меня 3 s5 тянули и не чихали)))) покупал в этой теме....

Edited by Nikskovrov

у меня 3 s5 тянули и не чихали)))) покупал в этой теме....

3 на почти 600ватт это 1800 от предела 2250 то есть уще с запасом аж 25% думается нормально

планирую 1 авалон6 и 1 с5 врубить на только что полученный и хорошо упакованный блок от @Megaminer: 1200+600 это по запасу теже цифры вроде бы 1800 ватт до максимума еще 25%   кстати, @Megaminer особый респект за пробода чуток по-длиньше что скорее всего позволит как то удалить машинки равномерно для устранения скопления тепла в одном месте

Заказал 5 блоков, получил в руки через 5 дней после оплаты. Респект! Упаковано на совесть как и в прошлый раз. С кнопочкой :D . На этот раз твёрдая пятёрка, ибо разводку буду делать сам. Сами блоки не тянут заявленное, подтвердить документально пока не могу (ваттметр едет). Держит 5 видюх 290х/390х в дуале, при подключении шестой видюшки (даже 280х) валится через 3-12 часов, рандомно. Судя по инфе которой обладаю 290х/390х кушает до 400вт, 280х порядка 250-275, вообщем на блок больше 2квт не кидать, ну тут я конечно Ваш КЭП. Приедет ваттметр отпишу.

Спасибо за отзывы! Если не сложно выложите замеры с прибором и фото своей разводки(для оценки преимуществ) фото моей разводки прилагаю!

post-26717-0-25373700-1463571253_thumb.jpeg

Edited by Megaminer

Все провода медные!

На них можно сварочный аппарат цеплять))

post-26717-0-57636800-1463571388_thumb.jpg

post-26717-0-15227700-1463571423_thumb.jpeg

post-26717-0-52809800-1463571644_thumb.jpeg

интересует БП, написал в wats up

Спасибо за отзывы! Если не сложно выложите замеры с прибором и фото своей разводки(для оценки преимуществ) фото моей разводки прилагаю!

Выложу, как термоусадка приедет, пока на изоленте, не по феншую. А так тоже самое, единственное что провода заводские использую (от модульных БП целая коробка была).

Возник вопрос: один блок очень шумноват из-за вентиля в нём, ощущение "иду на взлёт". Рассматриваю варианты как это исправить. Первый: заказать на али (подскажите что надо, какая модель хотябы плюс/минус). Второй: "скальпировать" бп, прикрутить пару вентилей 120-140мм с большим CFM на небольшом расстоянии сверху (я так блоки-кирпичи до сих пор охлаждаю, вырезал очко и 90мм вентиль туда) . Подскажите кто заморачивался.

Выложу, как термоусадка приедет, пока на изоленте, не по феншую. А так тоже самое, единственное что провода заводские использую (от модульных БП целая коробка была).

Возник вопрос: один блок очень шумноват из-за вентиля в нём, ощущение "иду на взлёт". Рассматриваю варианты как это исправить. Первый: заказать на али (подскажите что надо, какая модель хотябы плюс/минус). Второй: "скальпировать" бп, прикрутить пару вентилей 120-140мм с большим CFM на небольшом расстоянии сверху (я так блоки-кирпичи до сих пор охлаждаю, вырезал очко и 90мм вентиль туда) . Подскажите кто заморачивался.

Использую данные блоки уже давно, проблем не было! Купил, поставил и забыл, ничего не колхозил. По поводу шумноват (он надеюсь у тебя не в спальне стоит?), может быть много причин (сколько кВт вешаешь, температура окружающей среды, может они у тебя в пыли уже-продуть и т.д.) 

Мне кажется с твоими вопросами сюда https://forum.bits.media/index.php?/forum/121-bloki-pitaniia-ibp-silovaia-chast/

На всех по 2квт висит. Закинул на балкон парочку, вот один оказался заметно пошумнее. Теперь думаю что да как. Пойду в профильную тему, спс.

Блоки питания в наличии есть! Так же есть возможность распайки блока под ГПУ без использования дополнительного блока АТХ см. фото: 

post-26717-0-96528400-1466532883_thumb.jpg

У Вас тоже спрошу, т.к. заинтересован этой темой. Как у Вас организовано питание 5v USB рейзеров ? На фото оно вообще отсутствует.

При данной распайке используются не usb райзеры, а обычные 1-х-16х либо 16х-16х с доп. питанием 12в.

Добрый день.

Можно забронировать 3 шт. до понедельника.?

Купили три блока, спасибо тс за оперативность, аккуратность и коммуникабельность! респект

вернее 4. спасибо так же за приятные изменения))) в заказах

Edited by timer81

каков ценник выйдет на бп с 12-ю шнурами 6+2 пин, питанием матери и 5х - молексы

каков ценник выйдет на бп с 12-ю шнурами 6+2 пин, питанием матери и 5х - молексы

Ответил в ЛС! Edited by Megaminer

Куда в Уфе можно подъехать и поглядеть (купить) БП?

Куда в Уфе можно подъехать и поглядеть (купить) БП?

Район зелёная роща 89373099072 звоните договоримся о встрече! Edited by Megaminer

Брал 3 шт. все как обычно на 5! Рекомендую 

Этот мужик знает свое дело. Рекомендую. Приду сюда ещё и не раз. 

Пришел БП. Все ок. Рекомендую продавца.

Пришла очередная партия блоков на 2450 ватт, все в наличии. Всем хватит не переживайте!

post-26717-0-85166400-1468477873_thumb.jpeg

Работаю на БП продавца уже неделю, 6 карт r9 390, тянет без проблем +остается приличный запас мощности.

Провода спаяны грамотно, аккуратно. Вообщем доволен.  

Сделал в срок, отправил оперативно. Приятно иметь дело  ;)