Перейти к содержанию

[All/Россия] Серверные блоки питания для майнига с распайкой 1400W-3060W - тихие дёшево! Комплетующие для GPU ферм. Распайка проводов под GPU и Asic


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы долгую переписку и все ньюансы не писать на главной ветке, это уже получиться не ветка, а чат для переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нужен блок который будет абсолютно самостоятельный: питать МП(Asrock h97 Anniversary) и 6 карт r9 390x(райзеры без доп питания, в виде шлейфа IDE)

интересует 2250

с 12 проводами 6пин+2
провод на МП + питание процессора
1 SATA и 2+2 IDE(4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен блок который будет абсолютно самостоятельный: питать МП(Asrock h97 Anniversary) и 6 карт r9 390x(райзеры без доп питания, в виде шлейфа IDE)

интересует 2250

с 12 проводами 6пин+2

провод на МП + питание процессора

1 SATA и 2+2 IDE(4)

Здравствуйте, сделаем! Ответил в ЛС ( необходимо обсудить детали в том числе распаяны ли у вас райзеры для дальнейшей организации доп. Питания и тп.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте, сделаем! Ответил в ЛС ( необходимо обсудить детали в том числе распаяны ли у вас райзеры для дальнейшей организации доп. Питания и тп.)

 

вотпрос в таком случае (ибо у меня тоже сейчас имеет местро проблема - на риге 2014 года стухает БП, райзеры там шлейфовые, 3 карты в мать воткнуты напрямую) - каким образом будет добываться 3.3 вольта, которые эти карты жрут с матери через такие райзеры (в случае USB они берутся с +5 вольтов молекса).

 

Соответственно если решение есть и надёжное - то интересует цена. Можно в ЛС, можно тут - я так думаю, сейчас эти проблемы начнут вылезать у всех, у кого машинки в работе по 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотпрос в таком случае (ибо у меня тоже сейчас имеет местро проблема - на риге 2014 года стухает БП, райзеры там шлейфовые, 3 карты в мать воткнуты напрямую) - каким образом будет добываться 3.3 вольта, которые эти карты жрут с матери через такие райзеры (в случае USB они берутся с +5 вольтов молекса).

 

Соответственно если решение есть и надёжное - то интересует цена. Можно в ЛС, можно тут - я так думаю, сейчас эти проблемы начнут вылезать у всех, у кого машинки в работе по 3 года.

добрый день. Для вас оптимальное решение такое: http://club.dns-shop.ru/hardware/Модификация-райзеров-для-подачи-независимого-питания/ я для этих целей выведу один провод на 12 вольт. А по поводу цены на полный комплект уточните в ЛС какое количество разъёмов 6+2 вам нужно и нужно ли пико атх для питания матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрый день. Для вас оптимальное решение такое: http://club.dns-shop...симого-питания/ я для этих целей выведу один провод на 12 вольт. А по поводу цены на полный комплект уточните в ЛС какое количество разъёмов 6+2 вам нужно и нужно ли пико атх для питания матери.

 

да отводы питания там есть с рождения фермы - но они только +12 вольт. И только для 2-х карт из 5 (можно сделать для 3 из 5). Остаётся +3.3 вольта, которые идут с матери по шлейфу райзера или прямо со слота на карты, вставленные в мать. И картам нужно сильно больше, чем может выдать picoPSU... А 3.3 вольта мать получает только по ATX 24-pin разъёму.

 

Человек выше просил ровно для такой же конфигурации, вы сказали - что решение есть. Вот собственно и вопрос - как в такой конфигурации будет подан ток около 20А на линию 3.3 вольта.

То, что конфигурация USB-райзеры + DC-DC + пика вполне рабочая я знаю :-) - сам делал и многим советовал. Проблема именно в старой ферме, где 3.3 надо брать с мамки.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отводы питания там есть с рождения фермы - но они только +12 вольт. И только для 2-х карт из 5 (можно сделать для 3 из 5). Остаётся +3.3 вольта, которые идут с матери по шлейфу райзера или прямо со слота на карты, вставленные в мать. И картам нужно сильно больше, чем может выдать picoPSU... А 3.3 вольта мать получает только по ATX 24-pin разъёму.

 

Человек выше просил ровно для такой же конфигурации, вы сказали - что решение есть. Вот собственно и вопрос - как в такой конфигурации будет подан ток около 20А на линию 3.3 вольта.

То, что конфигурация USB-райзеры + DC-DC + пика вполне рабочая я знаю :-) - сам делал и многим советовал. Проблема именно в старой ферме, где 3.3 надо брать с мамки.

напишите свой тел. все обговорим. Изменено пользователем Megaminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью АВТОНОМНЫЙ БП для ГПУ ферм!

attachicon.gif11.jpg

питалово на карты 6+2?  и сколько стоит?(в л.с.)

Изменено пользователем cezary1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питалово на карты 6+2? и сколько стоит?(в л.с.)

ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При пониженной напруге БП будет работать? К примеру при входящей 120В как себя будет вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пониженной напруге БП будет работать? К примеру при входящей 120В как себя будет вести?

блоки на 2450 ватт работают в диапазоне 200-240 вольт входящего напряжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки на 2450 ватт работают в диапазоне 200-240 вольт входящего напряжения.

Вы их пробовали на низком напряжении или это просто с шилдика информация? У меня на АТХ блоках тоже 220 написано, но они и при 70В майнить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их пробовали на низком напряжении или это просто с шилдика информация? У меня на АТХ блоках тоже 220 написано, но они и при 70В майнить могут.

нет не пробовал на низком напряжении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почем будет бп 2450 

на мамку gigabyte ga-ma790xds4

24 пин мп

8 пин  атх

3 молекса

питания 

4хр9 380 2гб

р9 390 

3 юсб рейзера

по сути если правильно то 10х 8 пин+6+2 пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем будет бп 2450

на мамку gigabyte ga-ma790xds4

24 пин мп

8 пин атх

3 молекса

питания

4хр9 380 2гб

р9 390

3 юсб рейзера

по сути если правильно то 10х 8 пин+6+2 пин

подитожте пожалуйста общее количество разъёмов 6+2 пин и полноценных молексов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подитожте пожалуйста общее количество разъёмов 6+2 пин и полноценных молексов.

6х8пин

6х6+2 пин

6 молексов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла партия блоков IBM DPS -2000 BB 2000W 12V , в комплекте с БП кнопка включения и шнур питания 220v с вилкой 2 кулера с решетками ЦЕНА 10000 руб.

post-26717-0-60342100-1474896376_thumb.jpg

post-26717-0-69561300-1474896384_thumb.jpg

Изменено пользователем Megaminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Оплатил 2 блока IBM DPS -2000 BB 2000W 12V , по реквизитам которые ты дал. Жду от тебя дальнейших действий. Как получишь отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...