Перейти к содержанию

[All/Россия] Серверные блоки питания для майнига с распайкой 1400W-3060W - тихие дёшево! Комплетующие для GPU ферм. Распайка проводов под GPU и Asic


Рекомендуемые сообщения

Привет. Оплатил 2 блока IBM DPS -2000 BB 2000W 12V , по реквизитам которые ты дал. Жду от тебя дальнейших действий. Как получишь отпишись.

приветствую, деньги дошли все ок. В субботу 1.10.2016 заказ будет отправлен сразу скину номер отслеживания. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приветствую, деньги дошли все ок. В субботу 1.10.2016 заказ будет отправлен сразу скину номер отслеживания. Спасибо!

заказ отправлен, ожидайте прибытия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку в оговоренные сроки, в заказанной комплектации, спасибо!

 

Демо-стенд:

 

JBuCxpo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла очередная партия блоков питания HP на 2450 ватт. Все зарезервированные заказы будут отправлены в установленные сроки. Блоков хватит всем!))

post-26717-0-08053500-1476292050_thumb.jpg

Изменено пользователем Megaminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какова гарантия?

2) Они новые или б.у?

3) Сколько будет стоить блок 2250w

    кабель                                       6шт x 8pin

    кабель molex на райзера         6шт

    на материнку                            1x24 пин

    на проц                                     1x8 пин

    на SSD диск сата                      1 шт

??????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какова гарантия?

2) Они новые или б.у?

3) Сколько будет стоить блок 2250w

кабель 6шт x 8pin

кабель molex на райзера 6шт

на материнку 1x24 пин

на проц 1x8 пин

на SSD диск сата 1 шт

??????????????????????????????????????

Здравствуйте, блоки питания б/у , гарантию как таковую не даём, но перед отправкой все тщательно проверяется, случаев что блок пришёл нерабочим либо перестал работать сразу после включения небыло. Блоки питания не на 2250 а на 2450 ватт. Блок на 2450 ватт с теми комплектующими которые вы указали будет стоить 13600 руб. Изменено пользователем Megaminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, блоки питания б/у , гарантию как таковую не даём, но перед отправкой все тщательно проверяется, случаев что блок пришёл нерабочим либо перестал работать небыло. Блоки питания не на 2250 а на 2450 ватт. Блок на 2450 ватт с теми комплектующими которые вы указали будет стоить 13600 руб.

Было,  один твой питальник 2450 горячим не включается, историю переписки могу приложить,  остынет через пару-тройку часов включается и работает пока вдруг не потухнет напряжение или не понадобиться его выключить. Проблему ты оставил мне (((

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было,  один твой питальник 2450 горячим не включается, историю переписки могу приложить,  остынет через пару-тройку часов включается и работает пока вдруг не потухнет напряжение или не понадобиться его выключить. Проблему ты оставил мне (((

в предыдущую тему добавлю что случаев получил блок а он не работает небыло, твою ситуацию я помню ты писал мне, что вы переставляли асики после этого блок щёлкает асики не запускаются, Цитата ваших слов:Произошло так, переставляли айсики,ыключили кнопкой перенесли включили , 1 не завелся, проверили айсик работает, питальник нет.С проблемой я тебя не оставил , а в ответных письмах ответил , разобрал блок сфотографировал ту деталь на которую ты думал что она расплавилась убедив тебя что с ней все хорошо.много блоков ты заказал у другого продавца с форума, затем у меня и по сегодняшний день у меня берёшь , это о чем то говорит)). А на счёт переписки можешь выложить сюда там все чётко описано, все честно скрывать нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не воспринимает нормальное общение, теперь будет только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил 10штук HP BLC7000 2450W 12V в полностью автономной сборке. Все пришло в срок и в заявленной ТС комплектации. Работает. Брал под фермы из 6хRX480. Видимо плохо изучил вопрос по райзерам или закупил откровенного Г.., т.к. 6 карт так и не удалось запустить на usb райзерах. Продавец оперативно проконсультировал по данной проблеме - сам перезвонил, буду копать дальше. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание как старым так и новым покупателям, обжим коннекторов у данного продавца откровенная халтурка, как выяснилось обжим выполнен не спец инструментом и не достаточно качественно, при отключении от ГПУ часто выскакивает провод из разъема фото прилагаю. Покупал БП летом и косяк такой заметил еще тогда но не стал отписываться. Недавно выполнял тех обслуживание рига и история с выскакиванием проводов продолжилась уже на другом БП и кстати на этом же риге была умершая карта. Знакомые бравшие БП у этого продавца также столкнулись с выскакиванием проводов. Всё как обычно, хочешь сделать качественно - делай сам!     

post-31884-0-83343800-1476765754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание как старым так и новым покупателям, обжим коннекторов у данного продавца откровенная халтурка, как выяснилось обжим выполнен не спец инструментом и не достаточно качественно, при отключении от ГПУ часто выскакивает провод из разъема фото прилагаю. Покупал БП летом и косяк такой заметил еще тогда но не стал отписываться. Недавно выполнял тех обслуживание рига и история с выскакиванием проводов продолжилась уже на другом БП и кстати на этом же риге была умершая карта. Знакомые бравшие БП у этого продавца также столкнулись с выскакиванием проводов. Всё как обычно, хочешь сделать качественно - делай сам!     

Интересно, как вы определили (обжим выполнен не спец инструментом)?

И обычно говорят за себя, а не за всех знакомых.

У моей жены, то же при выключении техники постоянно розетка вываливается (а у меня нет), это я к тому, что угодно можно сломать, вырвать.   

С данным продавцом сотрудничаю давно и подобных проблем не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вы определили (обжим выполнен не спец инструментом)?

И обычно говорят за себя, а не за всех знакомых.

У моей жены, то же при выключении техники постоянно розетка вываливается (а у меня нет), это я к тому, что угодно можно сломать, вырвать.   

С данным продавцом сотрудничаю давно и подобных проблем не было! 

 

Да что там определять у меня есть такой инструмент и по клемме видно как она обжата.

Сотрудничайте дальше, я лишь отметил то с чем столкнулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там определять у меня есть такой инструмент и по клемме видно как она обжата.

Сотрудничайте дальше, я лишь отметил то с чем столкнулся.

прошу не засорять мою ветку, для переписки есть другие разделы и разговаривать адекватно, ваш комментарий уже учтён. Нет необходимости ждать по пол года и делать необоснованные заключения, я всегда контактен.На берегу всегда легче решать вопросы. Уважаемые покупатели все коннекторы обжимаются с помощью специального оборудования на совесть (к помощи зубов и клея не прибегаем =))  ).

post-26717-0-72942200-1476802072_thumb.jpgpost-26717-0-63024000-1476802056_thumb.jpgpost-26717-0-98657800-1476802082_thumb.jpgpost-26717-0-06800100-1476802089_thumb.jpg Делайте выводы!

Изменено пользователем Megaminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продажу поступили Райзеры USB со встроенным преобразователем 12В-5В, питание по линии 12В подается через разъем 6pin pci-e, Цена 800 руб. Все в наличии!

post-26717-0-51670600-1477132411_thumb.jpgpost-26717-0-37970300-1477132417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, деньги дошли все ок. В субботу 1.10.2016 заказ будет отправлен сразу скину номер отслеживания. Спасибо!

Блоки получил. Все 3 шт. Один пришёл ЕМС упаковано отлично. Блок хорошо сделанный. Провода толстые. Пришло очень быстро в общем отлично. 2 которые отправляли транспортной компанией ПЭК: одни проблемы, пришли позже на 8 дней, хоть и были упакованы хорошо но транспортная компания будто пинали их до моего города, итог: оторваны провода, надломаны вентилятор и вилка розетки. Блоки сам восстановил, продавец предлогал компенсацию решили что сделает хорошую скидку при следующем заказе. В общем продавец отличный, на связи всегда, рекомендую, к продавцу претензий нет- это долбан-ная транспортная компания( ни кому Ее не советую). Не применно буду заказывать ещё у данного продавца. Всем советую лучше переплатите за доставку но зато придёт быстро и все целое.

post-34601-0-23140100-1477199390_thumb.jpg

post-34601-0-10857200-1477199441_thumb.jpg

post-34601-0-08211900-1477199533_thumb.jpg

post-34601-0-30641000-1477199552_thumb.jpg

post-34601-0-83259500-1477199591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Заказал блок у этого мастера. Сам живу в Минске. Заказ сделан качественно быстро и доставлен курьерской службой. Доставка тоже была быстрая и ничего не помяли ) Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла очередная партия! Все в пленочке, как новенькое :) . Все предзаказы будут отправлены в срок!post-26717-0-47936400-1477839602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание как старым так и новым покупателям, обжим коннекторов у данного продавца откровенная халтурка, как выяснилось обжим выполнен не спец инструментом и не достаточно качественно, при отключении от ГПУ часто выскакивает провод из разъема фото прилагаю. Покупал БП летом и косяк такой заметил еще тогда но не стал отписываться. Недавно выполнял тех обслуживание рига и история с выскакиванием проводов продолжилась уже на другом БП и кстати на этом же риге была умершая карта. Знакомые бравшие БП у этого продавца также столкнулись с выскакиванием проводов. Всё как обычно, хочешь сделать качественно - делай сам!     

 

Интересно, как вы определили (обжим выполнен не спец инструментом)?

И обычно говорят за себя, а не за всех знакомых.

У моей жены, то же при выключении техники постоянно розетка вываливается (а у меня нет), это я к тому, что угодно можно сломать, вырвать.   

С данным продавцом сотрудничаю давно и подобных проблем не было! 

 

И у мення периодически проскальзывали плохо обжатые провода, считал фигня,  единичные случаи,  сам правил,  но вот сегодня попал по полной.

Рассказываю:

Сегодня упало перо на одном S9,  поехал посмотреть,  а там жесть .....

Погорели провода,  хорошо что до пожара не дошло, плохо были обжаты провода,  под усадкой не видно,  срезал с одного не обгоревшего а он болтается, пришлось городить колхоз с пайкой.

Кстати на этом блоке аж 3  6ти пиновых болтаются не обжатыми

Уважаемому Megaminer совет искать причину таких косяков, поменять инструмент или .....  ну короче сам разбирайся, за 11 Килорублей нет особого желания калить паяльник.

Видео как болтался не погоревший плохо обжатый  не могу к сожалению разместить.

Для себя решил по случаю все пропаять!!!!!

post-28908-0-87694700-1478201889_thumb.jpg

post-28908-0-57168900-1478202208_thumb.jpg

post-28908-0-65280900-1478202250_thumb.jpg

post-28908-0-65037800-1478202275_thumb.jpg

post-28908-0-32325300-1478202311_thumb.jpg

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у мення периодически проскальзывали плохо обжатые провода, считал фигня,  единичные случаи,  сам правил,  но вот сегодня попал по полной.

Рассказываю:

Сегодня упало перо на одном S9,  поехал посмотреть,  а там жесть .....

Погорели провода,  хорошо что до пожара не дошло, плохо были обжаты провода,  под усадкой не видно,  срезал с одного не обгоревшего а он болтается, пришлось городить колхоз с пайкой.

Кстати на этом блоке аж 3  6ти пиновых болтаются не обжатыми

Уважаемому Megaminer совет искать причину таких косяков, поменять инструмент или .....  ну короче сам разбирайся, за 11 Килорублей нет особого желания калить паяльник.

Видео как болтался не погоревший плохо обжатый  не могу к сожалению разместить.

Для себя решил по случаю все пропаять!!!!!

Комментарий учтем! Спасибо. Обязательно сделаем вам хорошую скидку как давнему и постоянному клиенту  при следующем заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все провода с клеммами на концах в обязательном порядке впаиваются в блок питания для прочности и надежности соединения (как за них не тяни не вырвешь)!!!

Контакты в разъемах так же впаиваются в месте соединения с проводом!

post-26717-0-64288800-1478706376_thumb.jpgpost-26717-0-45137700-1478706369_thumb.jpgpost-26717-0-49790600-1478881660_thumb.jpg

Изменено пользователем Megaminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к сожаленью столкнулся с той же проблемой, слава богу ничего не успело погореть (хотя я их больше 1500вт не гружу ибо начинают орать дай бог), но почитав тему решил подергать свои провода и поснимать термоусадку, на первых партиях вроде как ничего, где провода потолще были у Вас, но вот такого типа провода ( как у UserRu) в этой партии совсем не держатся. Ваш инструмент если немного сам контакт обжимает, то там, где должен обжимать изоляцию - даже не прижимается (это я про 6+2 пин) разъемы при малейшем усилии вылетают. Я отнес шнур к спецу, он поойкал поахал, сказал, что переделать не получится, так как и сама спайка 5-ый класс, типа скрутка к скрутке боком) дешевле сделать новые (( и сказал, что контакты которые идут к блоку должны быть мощней и пропаяны ( у Вас там обжаты плохо и плюс некоторые жилы находятся снаружи обжимки веером - это то можно было заметить?? ((, эти все надо менять, короче насчитал 6тыс рублей за 5 Ваших наборов, которые Вы с Севастополь отправляли, вот и сижу и думаю че теперь делать, сам паять не умею, та и даже чтобы разобрать псиай коннектор нужен уже спец инструмент,  и отсылать обратно Вам на доработку выйдет в убыток так как всё простаивать будет минимум две недели...

Здравствуйте! 

Etwas

Новичок

  • default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 8 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 06:15

Пришли последние 3 штуки, спасибо! всё аккуратно как всегда.

 

 

С того момента технология изготовления и сечение проводов не менялась! Сейчас все пропаивается в обязательном порядке, дабы исключить желание "подергать"

Последние 3 блока питания вы заказывали у меня БЕЗ ПРОВОДОВ и с хорошей скидкой, поэтому не совсем понимаю сей комментарий касаемо качества проводов и количества блоков.

В любом случае у нас с вами вся переписка есть! Пишите мне все обсудим. Спасибо за комментарий.

Изменено пользователем Megaminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...