Перейти к содержанию

Разработка сайтов


serega_cobain1994

Рекомендуемые сообщения

В крипте без собственного сайта не обойтись, особенно, если речь идёт о молодых, стремительно развивающихся компаниях.

Поэтому мы готовы предоставить полный спектр услуг по созданию сайта и поддерживающей инфраструктуры Вашего проекта (саппорт, активность в чатах, дизайн, т.е. всё что может понадобиться криптопредпринимателям).

Цены вполне реальные, за простой сайт берём от $100, в среднем в районе $200, если речь идёт об индивидуальных проектах, которые требуют больше времени.

Если же мы говорим о производственных масштабах, где ставка на количество сайтов, то оптовикам мы предоставляем большую скидку до 50%. Работаем с минимальной предоплатой. Отвечаем оперативно.

Telegram: @apostol_kot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • В Гонконге заблокировали группу фальшивых сайтов криптобирж

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) объявила, что обнаружила шесть подозрительных веб-сайтов, выдающих себя за лицензированные платформы для торговли виртуальными активами. По требованию регулятора порталы, мимикрирующие под крупные криптовалютные биржи Гонконга, были заблокированы. Три выдавали себя за Hash Blockchain, а еще три маскировались под криптовалютный сервис OSL Digital Securities.    Поводом для проведения оперативных мероприятий стали обращения частных кр

      в Новости криптовалют

    • Средства обхода блокировок сайтов

      В процессе обсуждения альтернативных DNS решений на блокчейне возник  интересный вопрос статистический. Какие средства обхода блокировок сайтов вы используете?  Опрос анонимный, можно выбирать несколько вариантов ответов.

      в Безопасность

    • Разработка миксера.

      Ищутся разработчики для реализации биткоин-миксера. Требования: Опыт работы не менее 1 года. Наличие портфолио с успешными проектами Полное понимание процесса реализации. Оплата - от 10к$ Первый контакт в ПМ.

      в Работа

    • Угрозы децентрализации криптовалют. Часть II. Разработка, хранение и торговля

      Это вторая часть обзорной статьи о централизации криптовалютных проектов и она посвящена косвенным методам контроля. Скрытое влияние не нарушает работы блокчейна, но также приводит к появлению рисков для всей экосистемы. Про атаку 51% знают все, кто работает с криптовалютами. Однако угроза централизации может проявляться не только в прямых атаках на базовый уровень блокчейна.  Столь дубовые приемы годятся только в самых экстремальных ситуациях, когда атакующий стремится не столько заработат

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...