Перейти к содержанию

P2P-платформа биржи OKX


ElviraOKX

Рекомендуемые сообщения

Решил я сегодня взглянуть на эту площадку. На первый взгляд всё понравилось. Пополнил на пробу аккаунт на 0,01 ВТС и решил создать объявление об их продаже. Но вот незадача! При попытке создать объявление мне сообщают:

Цитата

0,000000 доступно BTC

При этом на балансе основного аккаунта мои монеты чётко видны.

 

Я пытаюсь обратиться в службу поддержки.Но в чате на сайте сидит только бот, который не может помочь в этой ситуации. Бот советует направить запрос в службу поддержки через специальную страницу на сайте (https://www.okx.com/ru/support-center.html), но там тоже есть только статьи и предложение обратиться к боту. Тикет создать там невозможно.

Ну ОК, я решил найти сообщество в Телеграме. Но на сайте ОКХ в подвале дана ссылка не на сообщество, а на канал с объявлениями.

И как теперь быть? Где искать помощь?

Изменено пользователем Sergey Shirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElviraOKX , вот что делать людям в такой ситуации?

2 минуты назад, Sergey Shirin сказал:

Бот советует направить запрос в службу поддержки через специальную страницу на сайте (https://www.okx.com/ru/support-center.html), но там тоже есть только статьи и предложение обратиться к боту. Тикет создать там невозможно.

Попробуйте поругаться, потребовать позвать человека, с некоторыми ботами помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я понял, в чём дело. После четырёх подтверждений депозита монеты стали доступны для выставления на продажу. Ладно, буду пробовать дальше. Удалю свои скрины из предыдущего поста. Они были нужны только как доказательство того, что монеты на балансе есть. Сейчас смысла в этих скринах не осталось.

Но вопрос о том, куда обращаться за помощью, остаётся актуальным.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Sergey Shirin Здравствуйте! В общем, поддержка у нас только через почту support@okx.com и бот, но как вы уже сами увидели, он не очень эффективный, поэтому лучше использовать почту. 
Техподдержки в телеграм нет и никогда не было. Раньше было РУ коммьюнити, где можно было задавать вопросы админам и они могли ускорить процесс рассмотрения тикетов (но в любом случае общение с поддержкой и СБ всегда идет через почту). С сентября коммьюнити превратилось в канал и официальных русскоязычных админов в ТГ нет, именно тех, к кому можно обратиться с общим вопросом.

Что касается меня, я являюсь менеджером по развитию OKX П2П и официальным админом группы в ТГ для мерчантов, поэтому если у вас будет вопрос, связанный с п2п, то можете писать мне. Но по остальным вопросам только на вышеуказанную почту. 

@antontmn Здравствуйте! В поддержку по апелляциям наняли в сентябре больше людей, сейчас рассмотрение намного быстрее при условии, что пользователи отвечают на письма от поддержки и предоставляют необходимые пруфы (максимум 24 часа при сложных случаях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ElviraOKX сказал:

Что касается меня, я являюсь менеджером по развитию OKX П2П и официальным админом группы в ТГ для мерчантов, поэтому если у вас будет вопрос, связанный с п2п, то можете писать мне.

Вы же подписаны на эту тему, почему вы отвечаете не после поста, а через полмесяца?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, ElviraOKX сказал:

Я думаю, нужно закрыть ветку, если это возможно

Нет, но мы можем переадресовывать их по вашим контактам

В 15.06.2022 в 14:42, ElviraOKX сказал:

Поэтому всегда проверяйте админов в официальной группе OKX https://t.me/okxofficial_ru  и группе поддержки мерчантов https://t.me/okxp2psupport

Эти телеграмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2022 в 23:58, Helber сказал:

Нет, но мы можем переадресовывать их по вашим контактам

Эти телеграмы?

Все верно, только произошли некоторые изменения в структуре: 
https://t.me/okxp2psupport, это канал анонсов по п2п, там же как раз указан мой рабочий аккаунт. 
https://t.me/okxofficial_ru - данная группа стала официальным РУ каналом биржи и админы там остались только англоязычные, поэтому им смысла нет писать. Вопросы, не связанные с П2П можно направлять на почту support@okx.com 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вымогавшие взятку у «красного админа» биржи WEX полицейские объявлены в розыск

      Бывшие сотрудники российского Министерства внутренних дел Георгий Сатюков и Дмитрий Соколов заочно арестованы и объявлены в международный розыск. Экс-полицейских обвиняют в получении взятки размером почти 5 млрд рублей от сооснователя крупнейшей русскоязычной криптобиржи Wex Алексея «Красного админа» Иванова-Билюченко. Следствие объявило, что полицейские угрозами заставили Алексея Билюченко (сменившего незадолго до задержания фамилию на Иванов) сотрудничать, а за денежное вознаграждение поо

      в Новости криптовалют

    • Двое топ-менеджеров криптовалютной биржи OKX подали в отставку

      Руководитель отдела по связям с государственными органами власти и начальник отдела продуктов криптобиржи OKX ушли со своих должностей. Причины отставки не разглашаются.   Тим Бьюн (Tim Byun) до 2020 года занимал пост генерального директора Okcoin — дочернего подразделения в США, — а затем возглавлял отдел по связям с правительствами. Вэй Лан (Wei Lan) руководил отделом продуктов платформы.    Это не первое увольнение руководителей высшего звена криптовалютной биржи OKX за последние ме

      в Новости криптовалют

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • [Непредсказуемость] OKX.com (okex.com)

      Как вывести USDT с OKEX, либо любую другую валюту? Заполняю все поля как здесь https://support.okex.com/hc/en-us/articles/115001571212-How-to-Withdraw-   указываю кошелек другой биржы и жму Withdraw - пишет : Please enter the correct number. О каком номере речь? Кошельки указывал, двух разных бирж, хочу уйти с биржи, помогите кто шарит.

      в Биржи криптовалют

    • Соучредитель биржи BitMEX Бенджамин Дело предстанет перед судом в США

      Согласно постановлению окружного суда Нью-Йорка, руководители криптобиржи BitMEX искусственным образом провели ликвидацию позиций пользователей. В апреле 2020 года группа пользователей подала коллективный иск в отношении основателей компании Артура Хейса (Arthur Hayes), Сэмюэля Рида (Samuel Reed), и Бенджамина Дело (Benjamin Delo). Истцы обвинили бизнесменов в создании системы, которая позволили получать неправомерную выгоду. По мнению авторов иска, соучредители биржи использовали для неза

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...