Перейти к содержанию

Cryptsy


mine777

Рекомендуемые сообщения

уже второй день не могу зайти на эту биржу кто знает что случилось? что интересно коинварз каким-то образом все еще мониторит их курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере он сообщал, что ДДОСят его сильно. https://twitter.com/cryptsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не заходит, как раньше, по адресу www.cryptsy.com, но заходит, если пишешь полностью https://www.cryptsy.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас всё нормально уже, проблем нет - 3 дня не мог закрыть ордера, .... наладилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите как производить ввод криптовалют на эту биржу, вывод, пошагово, немогу разобраться

 

всё ок, наверное из-за того что зарегался у них только что не давал адрес депозита, 

crazyfoxxx спасибо!!! Изменено пользователем goga13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кто нибудь может сказать как с ним связаться можно?  Пополнил счет а он не пополнился. Не биткоины

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Только написал и пополнилось)

Изменено пользователем crazyfoxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с Phoenixcoin, вчера в 11 утра решил пополнить акк и до сих пор нету монеток( У кого ещё есть такая трабла?

Изменено пользователем Drontt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там щас тормоза из-за огромной нагрузки, надеюсь добавят серверов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю, есть проблемы с пополнением депозита. Монетки (WDC и QRK) зачисляются с большими задержками. Например отправил WDC, написано, что зачисляются на баланс через 12 подтверждений. Смотрю в раздел транзакции своего кошелька, там уже 71 подтверждение, а на Cryptsy пусто. Пропихнулось только через час. Cryptsy и раньше черепашистая была, но сечас уже совсем поплохело... Думаю что надо с ней повременить пока не похорошеет.

 

З.Ы. Толи дело mcxnow была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у вас хотя бы приходят денешки, а у меня даже в балансе нету, что вообще они на счет идут) Поддержка ответила мол решают проблемы и тд, но сколько ждать можно та( Полтора дня задержка это уж слишком(

 

Ответили кстати вот что, я просто с английским не оч дружу, но вроде ждите и все(

 

Sorry for the delay with your deposit issues at the moment its even possible your deposit has already arrived. If your deposit issue is not resolved reopen this ticket so we can readdress the issue. Here is what we are doing to resolve it:
 
Some known issues:
  • Current coins with known Deposit issues: CENT, PXC, LKY, XJO watch the twitter feed for update when these wallets are back online. If you don't have your coin after that reopen a ticket
  • BTC-e users dont forget to confirm your withdraw from btc-e
 
First get the current program up at least up and down so some start posting.
Second rewriting how it is handled to better sustain the load
 
  • Hitting periods of 3000 req/s for the page
  • 5000 new users yesterday probably more today
  • Still tweaking stuff to handle the crazy load.
  • Still have inbound servers to add to handle the load (its a holiday in the US)
  • Hired another programmer on Thanksgiving starts Monday
  • Training more support staff to get to ticket.
  • Watch the twitter feed for updates on the issue it is the most up to date source
  • If your deposit arrives please inform us so that your ticket can be closed and so we can get to the next customer
  • Thanks for your support spread the word!
 
Lastly your coins are safe and will post when the process starts running again. I understand that delays can mean lost money and that that is unacceptable. All I can do at this time is assure you we are doing everything we can to get your coin to you as quickly as possible under the enormous amount of new growth we are experiencing. If this email didn't answer your question I am very sorry about that the current ticket load has caused us to fly through them way faster than we would like. So if that is the case reopen it and we will know your issue was not answered. Thanks again for your patience. 
Изменено пользователем Drontt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на криптси торгует, посмотрите, на месте открытые ордера ? А то у меня и ордера пропали и все койны, которые были в ордерах...Ладно бы просто ордера сами по себе отменились...Есть еще такие тут ?

Плохо последнее время биржа работает эта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim6850, у меня такое было. Пришлось писать в поддержку. Через пару дней все вернули. Откройте тикет и напишите все там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только что пропали все ордера сделанные до сегодня вместе с финансами, подожду немного, у них там глючит наверное, потом буду в поддержку писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите один момент по бирже - как в ней обстоят дела с выводом форков? Долго ждать приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

объясните пожалуйста, как пополнять депозит на этой бирже.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа cryptopia (аналог Cryptsy)

      Сегодня наткнулся на ранее неизвестную мне биржу. https://www.cryptopia.co.nz   Кто-нибудь имел с ней дело? Уж очень похожа на криптси и курсы на некоторые форки заманчивые. На Crypto-Currency Market Capitalizations объемы с этой биржи учитываются. Стоит ли вообще туда крипту загонять или потом обратно не вернешь?  :)  

      в Биржи криптовалют

    • Основателю Cryptsy Полу Вернону предъявлено обвинительное заключение

      Федеральный суд Майами предъявил основателю и генеральному директору ныне не существующей криптовалютной биржи Cryptsy Полу Вернону обвинительное заключение по 17 пунктам. Согласно информации, опубликованной на сайте Министерства юстиции США, Пол Вернон (Paul Vernon) обвиняется в организации изощренных схем для кражи криптоактивов через торговую площадку Cryptsy. Ранее она находилась под управлением компании Project Investors Inc. Вернон обвиняется в уклонении от уплаты налогов, мошенничеств

      в Новости криптовалют

    • Cryptsy

      Я так понимаю, что те кто опоздал с подачей жалобы на Cryptsy ещё могут воспользоваться этой возможностью. Суд будет в конце года. http://www.cryptsysettlement.com/   If you missed the deadline to make a claim, we may still be able to help you.  

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют

      Cryptsy - биржа обмена криптовалют. Находится в США. Верификация аккаунта не требуется, достаточно пройти простую регистрацию, указав емайл. Отличительной особенностью данной биржи является тот факт, что на ней происходит обмен только одной криптовалюты на другую, традиционные валюты (ФИАТ) не используются, как для ввода так и для вывода. На бирже торгуется большое количество криптовалют (LTC FTC CHN MNC RYC BQC WDC NVC ELC DGC LKY FRK BTB MEM AMC HYC PXC ARG CAP). Обычно форки оцениваются в

      в Биржи криптовалют

    • Coinbase вызывают в суд по делу Cryptsy

      Непрекращающиеся юридические прения между клиентами уже несуществующей биржи Cryptsy и ее представителями затронули одну из крупнейших криптовалютных компаний. Бывшие клиенты биржи заявили в жалобе, составленной в декабре прошлого года, что биржа Cryptsy и ее генеральный директор Поль Вернон (Paul Vernon) отмывали миллионы долларов через Coinbase, которая также участвовала в краже их средств.   Основным доводом обманутых клиентов стал тот факт, что Coinbase – сервис, работающий более чем в 30

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...