Перейти к содержанию

Сервис облачного майнинга Hashmart (hashmart.io)


Рекомендуемые сообщения

e45e331c9811.jpg

 

Добрый день, дорогие друзья! 

 

Это официальная страница сервиса Hashmart   Здесь вы можете задавать любые интересующие вас вопросы про наш сервис и делиться мнениями по поводу облачного майнинга. 

 

Облачный майнинг – это возможность добывать криптовалюту не используя собственное оборудование. Пользуясь подобными услугами, инвестор вкладывает средства в аренду мощности для вычисления у специализированной компании.

За подобные услуги компания взимает комиссию, которая идет на оплату содержания оборудования, счетов за электроэнергию, работу персонала и так далее. В зависимости от объема арендуемых мощностей, пользователь получает вознаграждение, начисляемое в той криптовалюте, которую он добывает.

 

Hashmart- это сервис облачного майнинга, дата центры которого расположены в Сибири. 

 

Основные преимущества нашего сервиса:

  • Самое передовое оборудование в индустрии от ведущих производителей.
  • Низкий порог входа.
  • Удобный кабинет пользователя. Здесь представлен весь функционал, реализовано удобное меню, интерфейс прост и понятен даже начинающим.
  • Платежи криптовалютами, банковскими картами и переводом. Возможность работы с EUR, USD, RUB.
  • Высокий уровень надежности.
  • Низкие расходы на электроэнергию, за счет чего сервис взимает более низкую комиссию.
  • Отсутствие комиссий при выводе криптовалюты.
  • Возможность выбора между срочными и бессрочными контрактами.
  • Ежедневные выплаты.

 

Майнерам доступны 2 типа контрактов: на 12 месяцев и бессрочный. В годовом контракте плата за обслуживание включена в цену, стоимость мощностей начинается с $25.8 за 300 гигахешей в секунду. В бессрочном контракте размер платы за техобслуживание составляет $0.13 за каждый терахеш ежедневно. Стоимость мощностей начинается с $49 за 500 гигахешей в секунду. Из доступных криптовалют, вы можете выбрать между BTC и Ethereum. Стоимость контракта на Ethereum начинается от 55,81 $, также автоматически при начислении дохода будет удерживаться комиссия за обслуживание - 0,13 $ в месяц за мегахэш.

 

Партнерская программа

 

Вы можете легко зарабатывать с Hashmart без вложений. Используйте нашу партнерскую программу для привлечения друзей и коллег в наш проект:

 

Одноуровневая партнерская программа Hashmart предлагает следующие условия:

  • Вы получаете 5% от оплаченной мощности привлеченного пользователя;
  • Срок получения бонуса от привлеченного пользователя - 1 год;
  • Выплаты происходят в BTC и начисляются ежедневно;
  • Привлеченный пользователь получает 5% скидку от общей суммы покупки.

Оставайтесь с нами для получения самой свежей информации! 

 

https://hashmart.io/ru

Изменено пользователем hashmart.io
utm метки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ура! Наконец-то мой любимый облачный майнинг опять возродился!

А какие у вас есть доказательства, что вы не лопнете завтра? 

Ибо ВСЕ ОБЛАЧНЫЕ майнинги до вас кинули своих пользователей и лопнули. Вы чем-то особенные? 

Какая у вас юрисдикция? Налоги кому платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я чего не понимаю, конечно...

Вы продаёте 300GH/s на 12 месяцев за 26$ и типа доступен эфир

 

eth.thumb.png.ad5532b8168d18acac54fdf90b1252bd.png

 

Я хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romariogland сказал:

Может, я чего не понимаю, конечно...

Вы продаёте 300GH/s на 12 месяцев за 26$ и типа доступен эфир

 

eth.thumb.png.ad5532b8168d18acac54fdf90b1252bd.png

 

Я хз

 

Не совсем понимаю ваши расчеты.

У нас есть конкретный пошаговый алгоритм расчета прибыли на калькуляторе на сайте:
 
https://hashmart.io/profit-calculator

Для использования вышеуказанного калькулятора для расчета примерного дохода от майнинга, пожалуйста воспользуйтесь следующей инструкцией:

Срочный (12-ти месячный) контракт:

✔️ Введите количество Gh/s которое вы планируете приобрести;

✔️ Установите во всех остальных полях значение "0", так как стоимость срочного контракта уже покрывает все расходы;

✔️ Проверьте полученные данные.

Бессрочный контракт:

✔️ Введите количество Gh/s которое вы планируете приобрести;

✔️ Установите во всех остальных полях значение "0", но помните, что контракт подразумевает ежедневную плату за обслуживание;

✔️ Оцените полученные данные.

С радостью ответим на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, bonfire66 сказал:

Ура! Наконец-то мой любимый облачный майнинг опять возродился!

А какие у вас есть доказательства, что вы не лопнете завтра? 

Ибо ВСЕ ОБЛАЧНЫЕ майнинги до вас кинули своих пользователей и лопнули. Вы чем-то особенные? 

Какая у вас юрисдикция? Налоги кому платите?

Спасибо за ваш интерес к нашему проекту!

Наша компания существует на рынке с 2018 года,  все юридические документы в свободном доступе. Также предлагаем вам ознакомиться с юридической информацией на нашем портале и независимыми отзывами о платежеспособности сервиса в сети.

Что касается налогообложения, то налоги мы платим на Кипре, там зарегистрирована наша компания, так как Кипр проявляет лояльность государственного аппарата  по отношению к финтех компаниям и там созданы благоприятные условия для развития этого сектора.

Оставайтесь с нами для самой актуальной информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa20abd34c9f.jpg

Дорогие Клиенты!

Помимо контрактов на майнинг Биткоина, платформа Hashmart теперь предлагает бессрочные виды контрактов на майнинг Эфириума. Такие контракты обладают всеми свойствами и преимуществами описанных ранее бессрочных контрактов, но все начисления происходят в валюте ETH.

Эфириум довольно популярная криптовалюта, у которой есть множество сторонников - поэтому стоит рассмотреть покупку данного типа контракта.

Стоимость контракта начинается от 55,81 $

Вовсе необязательно выбирать только один контракт. Вы также можете приобрести больше контрактов в любое время.

Оставайтесь всегда с нами для получения самой актуальной информации!

https://hashmart.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все как обычно. Люди работают в этой сфере вот уже 3 года, а только на днях удосужились зайти на данный форум и начать рекламу. 

А также сделали самую распространенную ошибку всех новорегов - предварительно не дали мне денег, чтобы я начал рекламировать данный ресурс. 

Поэтому я не буду его рекламировать. 

А спрошу хотя бы только: а где все ваши мощности располагаются? А где можно посмотреть финансовые отчеты за 3 года? Можете дать  тут прямую ссылку, ибо на сайте искать не хочу? 

Тут, к слову... вспомнилась одна  история, которую я толи прочел в газете,  толи увидел по телеку в середине 90х годов. Эта история про одного УМНОГО пенсионера, который в начале нулевых понял, что грядет жопа, и разделил все свои сбережения на 20 равных частей и заложил в 20 разных банков. Спустя 1-2 года 19 банков из этих 20 лопнули. Никакого страхования вкладов тогда еще не было. Так вот та же ситуация щас  с криптобизнесом. Не надо ничего придумывать, ни надо никаких облачных майнингов. Тупо купите биткоины и ждите счастья. 

А все остальные - жулики, которые хотят ваши деньги. И пусть они ДОКАЖУТ обратное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От создателей hashflare?) кабинет очень похож по скринам. как раз те в 2018 закрылись. и доменные зоны .io любили. 

https://habr.com/ru/post/418407/

Изменено пользователем DevCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2021 в 07:30, hashmart.io сказал:

Что касается налогообложения, то налоги мы платим на Кипре, там зарегистрирована наша компания, так как Кипр проявляет лояльность государственного аппарата  по отношению к финтех компаниям и там созданы благоприятные условия для развития этого сектора.

Ну и зашибись! Так и рекламируйтесь на КИПРСКИХ САЙТАХ, чего вы в россию-то полезли? 

Налоги - киприотам. Значить и майнинг для киприотов. Логично? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё так прикольно сделали - при покупке несколько раз в минуту всплывает замануха, типа какой-то вася из США купил только что 1000Тн, а ваня из России - 500Gн

Всё, продаю хату и покупаю терахеши, чем я хуже этих ребят, правда ведь?))) 

Один минус - три раза входил, и всё одни и те же "Недавно купили". Ну ничего, вряд ли обманывают, скорее всего, эти два чувака решили закупиться на полную котлету

 

VasyaFromRussia.png.eee377dba01a5160fc507691be5bff38.png

 

 

_________________________________

Ну да ладно. Пробежался по вашим тарифам контрактам, так ничего и не понял. Захотел купить, нажива свербит довольно сильно, но ничего не понятно. Представитель может кое-что пояснить?

Вот я хочу купить "биткойновского" хешрейта 10Th на один год. С обслуживанием, стоимостью контракта сколько я должен вам оплатить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2021 в 14:36, romariogland сказал:

Ещё так прикольно сделали - при покупке несколько раз в минуту всплывает замануха, типа какой-то вася из США купил только что 1000Тн, а ваня из России - 500Gн

Всё, продаю хату и покупаю терахеши, чем я хуже этих ребят, правда ведь?))) 

Один минус - три раза входил, и всё одни и те же "Недавно купили". Ну ничего, вряд ли обманывают, скорее всего, эти два чувака решили закупиться на полную котлету

 

VasyaFromRussia.png.eee377dba01a5160fc507691be5bff38.png

 

 

_________________________________

Ну да ладно. Пробежался по вашим тарифам контрактам, так ничего и не понял. Захотел купить, нажива свербит довольно сильно, но ничего не понятно. Представитель может кое-что пояснить?

Вот я хочу купить "биткойновского" хешрейта 10Th на один год. С обслуживанием, стоимостью контракта сколько я должен вам оплатить? 

 

Добрый день!

Наши сотрудники поддержки будут рады Вам ответить на возникающие вопросы 24/7. Вы можете связаться с ними в вашем личном аккаунте на сайте hashmart.io в разделе "Поддержка" или отправив email на support@hashmart.io.

 

На данный момент стоимость контракта в 10 th/s на майнинг Биткона составляет $1608. Вы платите эту сумму единожды и мы более не взимаем с Вас никаких дополнительных плат. Сумма обслуживания взимается с ежедневной прибыли майнинга.

Примерную прибыть на сегодняшний день (с учётом курса Биткоина и сложности майнинга) Вы можете рассчитать воспользовавшись нашим калькулятором на сайте, https://hashmart.io/profit-calculator, или любым другим независимым калькулятором.

 

Благодарим за интерес, проявленный к нашему сервису!

https://hashmart.io

 

Изменено пользователем hashmart.io
структура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hashmart.io 

А на эти вопросы ответите ?

18.10.2021 в 10:51, bonfire66 сказал:

А спрошу хотя бы только: а где все ваши мощности располагаются? А где можно посмотреть финансовые отчеты за 3 года? Можете дать  тут прямую ссылку, ибо на сайте искать не хочу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hashmart.io сказал:

На данный момент стоимость контракта в 10 th/s на майнинг Биткона составляет $1608.

Кучеряво, однако: работа в минус 170$ в год.

Даже если принять, что у вас без кидалова, то выгоднее взять Т9+ за 300 уе, и он в квартире с платной розеткой на сегодняшний день приносит 72$ в месяц (если по такому курсу, то в год 860$)

То есть, ваш виртуальный T9 приносит '-14$'/мес, невиртуальный в хрущёвке - '+72$'/мес. Ну ладно, ещё на интернет 5$ сожрёт, всё равно 65$ в плюсе. Так это я конченый асик взял, которому в чермете прогулы ставят

Такое себе короче

Но спасибо за ответ?

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них нет никаких доказательств, что они лучше, чем все остальные бывшие сервисы облачного майнинга, которые благополучно соскамились  и закрылись. 

Если бы это так все было бы выгодно, то hashflare до сих пор бы существовал. 

ВСЕ закрылось, Я тут уже недавно спрашивал, если ли хоть одна контора, которая открылась в 2017 году и до сих пор работает и всем все строго платит?

Может ли ТС ответить на этот вопрос? А на остальные неудобные вопросы? Некоторые из тех контор, кстати, тоже обещали, что контракты будут вечные. И что? Эта вечность продлилась 1-2 года всего. Так будет и тут. Соберут денег и разбегутся. 

Если бы хотели бы ЧЕСТНО работать - открыли бы контору тут в России. Впрочем, были облачные конторы из России - и тоже все закрылись. 

А тут - Кипр. Понимают, что никто к ним в кипр не поедет судиться. Вот и все.

Есть еще возражения? Доказательства  благонадежности? Гаранты? Эскроу? НЕТ? Так я и знал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

712017524100.jpg

 

Дорогие друзья!

 

Спасибо за ваши вопросы! Попробуем прояснить  многое из них.   Помните, что наши сотрудники поддержки будут рады Вам ответить на возникающие вопросы 24/7. Вы можете связаться с ними в вашем личном аккаунте на сайте hashmart.io в разделе "Поддержка" или отправив email на support@hashmart.io.

 

По поводу схожести нашего сервиса и сервиса hashflare, то вы оперируете недостаточно достоверной информацией. Во-первых, момент возникновения компании Hashmart на таймлайне не совпадает с моментом ликвидации компании hashflare. Наш сервис возник еще до момента ликвидации компании hashflare, и какой-то промежуток времени обе компании существовали на рынке и предоставляли услуги облачного майнинга единомоментно. В 2018 году произошло проседание рынка биткоина и в связи с этим многие компании обанкротились и разорились, но,  несмотря на такую динамику рынка, Hashmart смог сохранить свой экономический паритет и оптимизировать свои майнинговые контракты таким образом, чтобы не уйти с рынка. Именно эти факты и грамотная финансовая политика является гарантом благонадежности, которым мы можем оперировать. Что касается схожести кабинетов, то у многих сервисов схожая архитектура, так как разработчики зачастую берут за основу определенный скелет и уже далее набрасывают на него всю остальную оболочку.

 

Что касается вопросов про рекламу и всплывающие окна, то мы , как и любая уважающая себя компания, стараемся идти в ногу со временем и использовать все доступные маркетинговые инструменты для привлечения своих клиентов и повышения лояльности к проекту. Что в свою очередь позитивно влияет на имидж проекта и информационную огласку в сети. С другой стороны это демонстрирует уровень лояльности тех клиентов, которые приобрели контракты, находящиеся в нашей базе и таким образом мы демонстрируем потенциальным клиентам, что у нас есть определенный пул реальных клиентов.

 

Реклама нашего проекта ведется с момента основания (2018 год). Мы рекламируемся не только в российском сегменте интернета, но и  в мировом. Данная ветка - это всего лишь один из ресурсов, где мы презентуем себя как сервис. Тот факт, что мы только сейчас решили зайти на этот форум и продемонстрировать себя этой целевой аудитории, не значит, что компания до этого молчала и не проводила никакой маркетинговой кампании. Сейчас у нас появился новый контракт на Эфир и мы решили расширять и наращивать свою деятельность, потому что мы видим успешность и востребованность нашего сервиса.

 

 И, наконец, по поводу всех юридических документов и вопросов про легальность, все документы есть в свободном доступе и вы можете ознакомиться с ними:

 

Наша компания существует на рынке уже достаточно долгий срок, у нас есть своё сообщество, наши клиенты. Мы никого никогда не принуждаем к покупке, это сугубо личное решение клиентов. Мы же просто занимаемся информированием вас о сервисе и услугах. Вы сами принимаете решение о покупке. Если вы хотите получить больше информации, то поговорите с нашими клиентами и сделайте свои выводы.

 

Оставайтесь с нами для получения самых последних новостей!

https://hashmart.io

 

 

Изменено пользователем hashmart.io
изменение ссылок на активные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим ссылкам выходит следующее:

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<Error>
<Code>AccessDenied</Code>
<Message>Access denied.</Message>
<Details>Anonymous caller does not have storage.objects.get access to the Google Cloud Storage object.</Details>
</Error>

 

ВООБЩЕМ - В Кипр, в Кипр. Вот там и работайте и разводите киприотов. А нас разводить НЕ НАДО!

Любой нормальный человек понимает, что проверить что там есть в Кипре - крайне сложно. А даже если там и есть зарегистрированная контора, то все равно, это еще ничего не доказывает. А доказывает как раз то, что вы всеми силами уходите от реального ОФФлайн контакта. То есть, найти вас будет непросто, если что. Я помню 4 года назад была контора из Лондона, даже с реальным офисом, в котором сидело полтора человека. Так вот они разыгрывали каждые 2 недели по автомобилю Ламборджини среди клиентов. Я вам тоже рекомендую такую рекламу сделать. Все равно, никто не сможет проверить, есть ли у вас достаточное количество Ламборджиней для раздачи или это все воздух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bonfire66 сказал:

По вашим ссылкам выходит следующее:

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<Error>
<Code>AccessDenied</Code>
<Message>Access denied.</Message>
<Details>Anonymous caller does not have storage.objects.get access to the Google Cloud Storage object.</Details>
</Error>

 

ВООБЩЕМ - В Кипр, в Кипр. Вот там и работайте и разводите киприотов. А нас разводить НЕ НАДО!

Любой нормальный человек понимает, что проверить что там есть в Кипре - крайне сложно. А даже если там и есть зарегистрированная контора, то все равно, это еще ничего не доказывает. А доказывает как раз то, что вы всеми силами уходите от реального ОФФлайн контакта. То есть, найти вас будет непросто, если что. Я помню 4 года назад была контора из Лондона, даже с реальным офисом, в котором сидело полтора человека. Так вот они разыгрывали каждые 2 недели по автомобилю Ламборджини среди клиентов. Я вам тоже рекомендую такую рекламу сделать. Все равно, никто не сможет проверить, есть ли у вас достаточное количество Ламборджиней для раздачи или это все воздух. 

Вот прям плюсую давным давно был опыт повелся на облачный майнинг просто потерял время и нервы. Дело конечно каждого но так себе это все не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем присутствуют все признаки финансовой пирамиды. 

По сути - та же самая Финико. Один в один. Ни малейшего сомнения. 

Я тут уже за 4 с лишним года разоблачил ДЕСЯТКИ скамов и пирамид. И еще НИ РАЗУ не ошибся. Ни разу еще не было случая, чтобы я обозвал кого-то скамом, а он бы до сих пор бы продолжал бы работать и исправно платить. У меня нюх на это дело просто ломовой. 

Хотя при чем тут нюх. По статистике - 99% рано или поздно скам. Кого-то хватает на полгода, кто поумнее - держится 2-3. Таких очень мало. Так что назвать любой проект скамом - это просто попасть пальцем в небо. Больших трудов не надо, на самом деле.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2021 в 22:01, bonfire66 сказал:

Вообщем присутствуют все признаки финансовой пирамиды. 

По сути - та же самая Финико. Один в один. Ни малейшего сомнения. 

Я тут уже за 4 с лишним года разоблачил ДЕСЯТКИ скамов и пирамид. И еще НИ РАЗУ не ошибся. Ни разу еще не было случая, чтобы я обозвал кого-то скамом, а он бы до сих пор бы продолжал бы работать и исправно платить. У меня нюх на это дело просто ломовой. 

Хотя при чем тут нюх. По статистике - 99% рано или поздно скам. Кого-то хватает на полгода, кто поумнее - держится 2-3. Таких очень мало. Так что назвать любой проект скамом - это просто попасть пальцем в небо. Больших трудов не надо, на самом деле.. 

Ваши рассуждения основываются лишь на ваших догадках, а не на реальном взаимодействии с нашим сервисом. Все юридические документы вывешены в публичном доступе и каждый может ознакомиться с ними. Если вам нужна какая-либо дополнительная информация, то вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержи и она проконсультирует вас.

Спасибо за интерес к нашему проекту!

19.10.2021 в 18:37, bonfire66 сказал:

По вашим ссылкам выходит следующее:

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<Error>
<Code>AccessDenied</Code>
<Message>Access denied.</Message>
<Details>Anonymous caller does not have storage.objects.get access to the Google Cloud Storage object.</Details>
</Error>

 

ВООБЩЕМ - В Кипр, в Кипр. Вот там и работайте и разводите киприотов. А нас разводить НЕ НАДО!

Любой нормальный человек понимает, что проверить что там есть в Кипре - крайне сложно. А даже если там и есть зарегистрированная контора, то все равно, это еще ничего не доказывает. А доказывает как раз то, что вы всеми силами уходите от реального ОФФлайн контакта. То есть, найти вас будет непросто, если что. Я помню 4 года назад была контора из Лондона, даже с реальным офисом, в котором сидело полтора человека. Так вот они разыгрывали каждые 2 недели по автомобилю Ламборджини среди клиентов. Я вам тоже рекомендую такую рекламу сделать. Все равно, никто не сможет проверить, есть ли у вас достаточное количество Ламборджиней для раздачи или это все воздух. 

Поправили ссылки на документы, можете ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8befb50682a1.jpg

Всем доброго времени суток.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, особенно в преддверии наступающего праздника Хэллоуин, когда мы дарим всем своим клиентам скидку в 13% с 25 по 31 октября. Используйте промокод: Halloween2021

Оставайтесь с нами для получения самой свежей информации!

https://hashmart.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

857466f1a2b5.jpg

Облачный майнинг: риски и отзывы клиентов

 

Прибыль в облачном майнинге может исчисляться дифференцированно в абсолютном и относительном значении. При этом абсолютные величины могут не показывать обязательной прибыли даже на длительном отрезке, что делает майнинг высокорисковым инвестиционным методом. Также в зависимости от установленных тарифов на электроэнергию и постоянно изменяющихся протоколов добычи, требующих регулярной модернизации, могут расти и затраты на обслуживание со стороны провайдера.
Однако, несмотря на озвученные риски, фактическая динамика развития отрасли пока не вызывает опасений: критических изменений в структуре блокчейнов не предвидится, а курс криптовалют последние годы стабильно растет. Кроме того, облачный сервис Hashmart прозрачен и надежен: у пользователя в любой момент есть возможность отследить историю добытых блоков, что дает гарантию того, что монеты действительно были добыты, а не были получены преступным путем или попросту были автоматически переведены с кошелька-накопителя. Поэтому, в отличие от комбинированных инвестиционных проектов, которые в большинстве случаев являются МЛМ-скамом, облачный майнинг «развод» своих пользователей исключает.

 

Оставайтесь с нами для получения самой свежей информации!

https://hashmart.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

198213796c08.jpg

 

Уважаемые клиенты,

Мы рады объявить запуск живого Телеграм-чата Hashmart для наших клиентов.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших подписчиков. Вы можете присоединиться по данной ссылке https://t.me/hashmart_io ?.
Также напоминаем Вам, что для Вас доступна поддержка на сайте в личном кабинете 24/7 или по электронной почте support@hashmart.io.

С уважением,
Команда  Hashmart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Сервис облачного майнинга Hashmart (hashmart.io)
  • 2 недели спустя...

1172d2eda67e.jpg

Привет, майнеры! Если майнинг вам казался недостаточно прибыльным, взгляните на цену Биткойна прямо сейчас. ?
Сложность майнинга растет, поэтому не откладывайте покупку, присоединяйтесь к самому надежному майнингу на https://hashmart.io!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f93bb465f3e.jpg

 

NFT - что это такое?

          Этот год для инвесторов в криптовалюты стал символом роста популярности уникальных токенов (NFT). Концепция, известная криптосообществу вот уже несколько лет, только относительно недавно получила широкое распространение. Это привело к быстрому росту связанных со сферой NFT проектов.

          Уникальные токены или NFT — это криптоактивы в блокчейне с уникальными идентификационными кодами и метаданными, которые отличают их друг от друга. В отличие от обычных криптовалют, ими нельзя торговать или обменивать на эквивалентной основе. Это отличает их от взаимозаменяемых токенов, которые идентичны друг другу и, следовательно, могут использоваться в качестве средства для коммерческих транзакций.

           С появлением NFT люди смогли монетизировать виртуальный контент, который стал основой современного Интернета. Таким образом, уникальные токены могут стать не просто мимолетным увлечением криптоинвесторов, но и вполне себе самостоятельной сферой индустрии цифровых активов. Это означает, что в будущем инвестиции в NFT-проекты еще порадуют нас быстрым ростом. А для накопления первого инвестиционного капитала советуем вам воспользоваться услугами нашей платформы для облачного майнинга Биткоина Hashmart

Изменено пользователем hashmart.io
редактирование текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Джози Осборн: «Кабинет министров Британской Колумбии не заинтересован в развитии майнинга»

      Министр энергетики, горнодобывающей промышленности и низкоуглеродных инноваций Британской Колумбии заявила о подготовке законопроекта, ограничивающего деятельность майнинговых компаний на территории этой провинции Канады. Джози Осборн (Josie Osborne) считает, что поправки позволят властям регулировать «неконтролируемый рост» майнинговых компаний, а также запрещать использование электричества майнерами в интересах энергоснабжения домовладений и промышленных предприятий.   Министр энерг

      в Новости криптовалют

    • Сложность майнинга биткоина обновила исторический максимум

      Сложность добычи майнерами биткоина обновила исторический максимум, достигнув отметки 86,3 трлн. Показатель увеличился на 3,92 %. Средний хешрейт сети в четверг, 11 апреля, составляет чуть более 618 EH/s.   Сложность майнинга показывает совокупную мощность вычислительного оборудования, применяемого для добычи виртуальных монет. Повышение сложности майнинга приближает дату халвинга. Халвинг BTC должен состояться 19 апреля 2024 года.   Следующий пересчет сложности майнинга ожидает

      в Новости криптовалют

    • Новосибирсккие полицейские изъяли у местного жителя 3 000 устройств для майнинга

      Специалисты компании «Россети Новосибирск» и сотрудники полиции нашли целую сеть ферм для майнинга криптовалют, незаконно подключенных к электрическим сетям. Энергетики вышли на майнеров, анализируя потребления электричества. Итого в разных частях города были обнаружены четыре криптовалютные майнинговых фермы.     Энергетики уверяют, что предприятию «Россети Новосибирск» в результате деятельности незаконно подключенных устройств был причинен ущерб на сумму более 197 млн рублей.

      в Новости криптовалют

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

×
×
  • Создать...