Перейти к содержанию

Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20


Hock1

Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2021 в 12:23, Maxony35 сказал:

@Helber Спасибо за ответ! Мне ответили в поддержке Binance, денюжки мои безвозвратно прокеканы. Всем кто совершил такую же ошибку - сочувствую.

Привет, такая же проблема . Там больше 450$ зависло , что они тебе ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 12.02.2022 в 00:41, Vivera22 сказал:

Привет, такая же проблема . Там больше 450$ зависло , что они тебе ответили?

Не решил проблему ?Деньги не получилось вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наверно такая же проблему и у меня, ошибочно отправил  из метамаска WETH на свой кошелек Бинанс. можно их вернуть или надежды нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера! кто знает можно ли вернуть отправлены монеты на обменник не по той сети. конкретнее: ...оформили заявку на отправку монеты Matic  в сети polygon

был предоставлен адрес который поддерживает сеть polygon

а я  отправил транзакцию в сети erc20 ... ?‍♂️

TXiD: 0xeaa830aa7745bf2b7c3d14bf4ec1523185239f39df43b54c77ed50631d0c9776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, level_up_ben сказал:

Наверно такая же проблему и у меня, ошибочно отправил  из метамаска WETH на свой кошелек Бинанс. можно их вернуть или надежды нет?

Вы можете на всякий случай уточнить в поддержке. Но видите, что человек в декабре 2021 писал, тоже про WETH?

См.на несколько постов выше.

Так что шансов мало. Разве что бинанс залистит WETH снова (когда-то уже был)

5 часов назад, SVY сказал:

доброго вечера! кто знает можно ли вернуть отправлены монеты на обменник не по той сети. конкретнее: ...оформили заявку на отправку монеты Matic  в сети polygon

был предоставлен адрес который поддерживает сеть polygon

Если обменник принимает монеты на личный кошелек, то проблем особых нет, вопрос в их желании разруливать все это

 

Но частенько обменники принимают на биржевой акк, тогда все зависит от позиции их биржи

 

Лично вы вернуть никак не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Helber сказал:

Вы можете на всякий случай уточнить в поддержке. Но видите, что человек в декабре 2021 писал, тоже про WETH?

См.на несколько постов выше.

Так что шансов мало. Разве что бинанс залистит WETH снова (когда-то уже был)

Если обменник принимает монеты на личный кошелек, то проблем особых нет, вопрос в их желании разруливать все это

 

Но частенько обменники принимают на биржевой акк, тогда все зависит от позиции их биржи

 

Лично вы вернуть никак не можете

может есть кто поможет мне за комиссию   или просто дело в конкретной ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SVY сказал:

может есть кто поможет мне за комиссию   или просто дело в конкретной ситуации ?

Важно знать, что там за кошелек у получателя — личный или биржевой. В первом случае обменник может решить вопрос сам, во втором только его биржа может принять или не принять меры.

 

Вы своими руками ничего не сделаете, у вас нет ключа от адреса-получателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

Важно знать, что там за кошелек у получателя — личный или биржевой. В первом случае обменник может решить вопрос сам, во втором только его биржа может принять или не принять меры.

 

Вы своими руками ничего не сделаете, у вас нет ключа от адреса-получателя

понятно.спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста, перевёл usdt из бинанса на блокчейн com через полигон. Понятно на Кош блокчейна ничего не поступило, можно что нибудь сделать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tolmadim сказал:

Понятно на Кош блокчейна ничего не поступило, можно что нибудь сделать? Спасибо

Если на адрес вашего собственного кошелька, то да

 

По какой сети USDT вывел с бинанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон

2 часа назад, Helber сказал:

Если на адрес вашего собственного кошелька, то да

 

По какой сети USDT вывел с бинанса?

Полигон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tolmadim сказал:

Полигон

Полигон

https://forum.bits.media/index.php?/topic/173228-trust-wallet-мультивалютный-мобильный-кошелек-от-binance/#comments
 

Знак  +, «У меня уже есть кошелек», выбрать сетьPolygon, вставить 12 слов из блокчейн-кома. Добавить USDT в список активов, если сам не добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2022 в 19:13, Helber сказал:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/173228-trust-wallet-мультивалютный-мобильный-кошелек-от-binance/#comments
 

Знак  +, «У меня уже есть кошелек», выбрать сетьPolygon, вставить 12 слов из блокчейн-кома. Добавить USDT в список активов, если сам не добавится

Большое спасибо, все получилось. 

Пришлось только купить и закинуть немного Matic для оплаты сборов за вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 14.11.2022 в 20:13, Helber сказал:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/173228-trust-wallet-мультивалютный-мобильный-кошелек-от-binance/#comments
 

Знак  +, «У меня уже есть кошелек», выбрать сетьPolygon, вставить 12 слов из блокчейн-кома. Добавить USDT в список активов, если сам не добавится

Добрый. Такая же проблема. А где это знак + ? Никак не получается добавить в blockchain.com USDT в список активов. 

photo_2023-03-22_22-10-23.jpg

photo_2023-03-22_22-10-35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sbss1 сказал:

Добрый. Такая же проблема. А где это знак + ? Никак не получается добавить в blockchain.com USDT в список активов. 

Здорово они всё перекрутили…

 

Настройки-Кошельки

Там список ваших кошельков. Там +

@sbss1 , начните с нажатия знак человечка(имхо).
 

У меня все не так , как у вас…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Helber сказал:

Здорово они всё перекрутили…

 

Настройки-Кошельки

Там список ваших кошельков. Там +

@sbss1 , начните с нажатия знак человечка(имхо).
 

У меня все не так , как у вас…

Да там, тоже труба. Зашел через комп, тоже ничего не дает. Defi кошелек только Bitcoin Cash. Вопрос такой, а у Вас Login российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sbss1 сказал:

Да там, тоже труба. Зашел через комп, тоже ничего не дает

Вот вы нажали фигурку , что на вашем скрине слева вверху. Что дальше видите?

 

1 минуту назад, sbss1 сказал:

Вопрос такой, а у Вас Login российский?

ЕС, но это не существенно. Максимум от марки/ОСи/разрешения смартфона что-то может зависеть.

Вы свой траст обновили?

@sbss1 , вы меня не путайте. У вас кошелек вообще какой? Trust wallet или приложение Blockchain.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Helber сказал:

Вот вы нажали фигурку , что на вашем скрине слева вверху. Что дальше видите?

 

ЕС, но это не существенно. Максимум от марки/ОСи/разрешения смартфона что-то может зависеть.

Вы свой траст обновили?

@sbss1 , вы меня не путайте. У вас кошелек вообще какой? Trust wallet или приложение Blockchain.com ?

Приложение Blockchain.com.

А вы о каком говорите? о trust wallet? 

Там перед до мной проблему описывали что из binance с кошелька USDT отправили по сети polygon на  коiелек blockchain.com.

Транзакция прошла успешно, но в blockchain.com ничего нет. И кошелек usdt невозможно в добавить в актив.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sbss1 сказал:

вы о каком говорите? о trust wallet?

Да

2 минуты назад, sbss1 сказал:

Там перед до мной проблему описывали что из binance с кошелька USDT отправили по сети polygon на  коiелек blockchain.com.

Да, но вчитайтесь, там я посоветовал человеку использовать trust wallet, мои рекомендации относились именно к тому, что делать в trust wallet. И человек поставил кошелек trust wallet, ссылку я ему давал выше.

 

Соответственно и вам нет смысла искать «+» в приложении совершенно другого кошелька. Пробуйте в trust wallet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Helber сказал:

Да

Да, но вчитайтесь, там я посоветовал человеку использовать trust wallet, мои рекомендации относились именно к тому, что делать в trust wallet. И человек поставил кошелек trust wallet, ссылку я ему давал выше.

 

Соответственно и вам нет смысла искать «+» в приложении совершенно другого кошелька. Пробуйте в trust wallet

Хорошо. Тогда вопрос другой.

Вот вы советовали: "Знак  +, «У меня уже есть кошелек», выбрать сетьPolygon, вставить 12 слов из блокчейн-кома. Добавить USDT в список активов, если сам не добавится",

Значит в trust wallet можно подключить defi кошелек USDT  из blockchain.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sbss1 сказал:

Значит в trust wallet можно подключить defi кошелек USDT  из blockchain.com?

Я не знаю, что там за defi кошелек. Если он реально привязан к их сид фразе, то да, его можно восстановить через 12 слов.

Не подключить через Web3 и т.д., просто восстановить.

 

Какой формат имеет ваш адрес пополнения в USDT в blockchain.com? 0x… или T… ?

 

Или просто дайте ссылку на этот адрес, где вы видите ваши USDT

59 минут назад, sbss1 сказал:

Там перед до мной проблему описывали что из binance с кошелька USDT отправили по сети polygon на  коiелек blockchain.com.

У вас тоже было пополнение по сети полигон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Helber сказал:

Я не знаю, что там за defi кошелек. Если он реально привязан к их сид фразе, то да, его можно восстановить через 12 слов.

Не подключить через Web3 и т.д., просто восстановить.

 

Какой формат имеет ваш адрес пополнения в USDT в blockchain.com? 0x… или T… ?

 

Или просто дайте ссылку на этот адрес, где вы видите ваши USDT

У вас тоже было пополнение по сети полигон?

 

В blockchain кошелек привязан к сид фразе из 12 слов.

Адрес пополнения на blockchain начинается на 0x.

Пополнение по сети polygon.

Виден на Polygonscan.com по номеру Txid. Status: Success.

Сейчас тогда попробую восстановить по этим 12 словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Я не знаю, что там за defi кошелек. Если он реально привязан к их сид фразе, то да, его можно восстановить через 12 слов.

Не подключить через Web3 и т.д., просто восстановить.

 

Какой формат имеет ваш адрес пополнения в USDT в blockchain.com? 0x… или T… ?

 

Или просто дайте ссылку на этот адрес, где вы видите ваши USDT

У вас тоже было пополнение по сети полигон?

 

Все нашел перевод. 

Поставил trust wallet. Подкючил defi кошелек с помощью фразы из 12 слов. Добавил Usdt polygon.

Спасибо большое, за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • Отчет: «транзакция в сети Solana тратит столько же энергии, сколько два запроса в Google Search»

      Solana Foundation сообщает, что обработка транзакции в сети Solana тратит 0.51 Вт или 1 836 Дж. Это значительно меньше, чем тратится на подтверждение транзакций в большинстве других блокчейнов. В отчете аналитики Solana Foundation отмечают, что обработка транзакции в сети Solana требует немногим больше энергии, чем при запросе в Google Search. По данным поискового гиганта, каждый запрос тратит примерно 0.3 Вт (1 080 Дж).    Для сравнения, в сети ETH 2.0 каждая транзакция тратит 126 00

      в Новости криптовалют

    • С кошелька Bitfinex совершена транзакция с комиссией в $23.7 млн

      Пользователь сервиса DeversiFi совершил транзакцию в стейблкоинах USDT на сумму $100 000, при этом комиссия составила $23.7 млн. Позднее обработавший транзакцию майнер вернул $22.1 млн. Децентрализованная биржа DeversiFi «предоставляет доступ к протоколам децентрализованных финансов без комиссий за транзакции». Проект отделился от Bitfinex в 2019 году, однако остается тесно связанным с биржей. Так, комиссии за транзакции платятся с одного из главных кошельков биржи. Поэтому транзакция с ко

      в Новости криптовалют

    • транзакция ETH

      Возможно, вопрос тупой и сто раз обсуждался, но я попытался прошерстить этот форум, форум валеры и инет в целом - понятного, чёткого и конкретного ответа так и не нашел. Итак, вопрос - если мы отправили эфир с низкой комиссией - что произойдёт? Транзакция висит в мемпуле со статусом pending день, два, три.. В случае битка, насколько я знаю, если в течении трёх суток транза не подтверждается - она автоматом отменяется. А с эфиром как? Я с месяц назад попробовал, поставил в MEW 50 gwei - больше су

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Зависла транзакция Bitcoin

      Всем привет, выводил биткоин с облачного кошелька blockchain, комиссию оставил обычную, раньше оно вроде само подбирало актуальную.   https://www.blockchain.com/btc/tx/9253d9c31ceb0420ac06558a69c518d59967583d4f90fd22b620f6c6aabc1abc   вот линк на транзакцию, вижу что тоно почемуто поставило :     Гонорар 0.00001870 BTC(5.000 sat/B - 1.250 sat/WU - 374 bytes)   подскажите пожалуйста дойдет ли нормально при таких условиях и сколько нужно ждат

      в Флейм

×
×
  • Создать...