Перейти к содержанию

Стейкинг битка на wbtc


risingtraderview

Рекомендуемые сообщения

Когда стейкается биток на декс бирже и происходит генерация wbtc на erc20 кошелек, где можно посмотреть в истории erc20 транзакции на etherscan на котором лежат WBTC = происхождение средств? Тоесть кошелек БТС, откуда были отправлены битки для генерации этих WBTC. Спасибо за помощь.

Изменено пользователем risingtraderview
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@risingtraderview , то есть вы просто не ориентируетесь, куда посмотреть?

Приведите для примера хеш любой такой транзакции с WBTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У WBTC кастодиальное хранилище битков, новые токены минтятся (или сжигаются) только при взаимодействии юзера со специальным «сертифицированным» мерчантом, который отвечает за KYC/AML. То есть любой токен в сети, по умолчанию, обеспечен битком, хранящимся у кастодиана. Проверить запасы можно прямо у них на сайте https://wbtc.network/dashboard/audit А по ссылке https://wbtc.network/dashboard/partners можно посмотреть на всех мерчантов вместе и их депозитным адресами, адресами соответствующего кастодиана и смарт-контракта в сети эфира, который выпускает токены. При желании можно попробовать подбить математику, но мне что-то подсказывает, что она сойдется. Это вам не tether. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Стейкинг битка на wbtc
  • 1 месяц спустя...

О WBTC узнал на этом форуме. Интересная тема. Как раз был в поисках чего-то подобного. Спасибо всем за информацию. Было любопытно "послушать". Пойду более детально ее изучать. Мне тоже кажется, что математические подсчеты не должны подвести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин предложил «Радужный стейкинг»

      Выступая на конференции ETH Taipei 2024 в Тайване, сооснователь Эфириума Виталик Бутерин предложил решение под название «Радужный стейкинг» (Rainbow Staking). Смысл названия можно свести к фразе: «Пусть расцветают все цвета». Главной проблемой для механизма подтверждения транзакций Proof-of-Stake стала централизация сети, констатировал сооснователь Ethereum. Крупные сервисы, Lido, Coinbase и Binance получили чрезмерную долю рынка стейкинга. Общая заблокированная стоимость (TVL) протокола ли

      в Новости криптовалют

    • eCats биржа, 0% комиссия на ордера, стейкинг 8%

      Привет!  Разработчики делали криптовалютную биржу 3 года.  В данный момент подключено не очень большой количество монет, и ещё нет больших объёмов.  Только начинают запускать рекламу. Чем отличаются от рынка!:  - Нет комиссии на ордера!  - Стейкинг на все монеты 8% годовых с ежесекундным начислением!  - Реферальная программа 1% годовых с ежедневным начислением!  Внутренние переводы в любой монете без комиссии!  Каждый пользователь может создавать ваучеры в любой монете и на лю

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...