Перейти к содержанию

Arcane Research опубликовала прогноз количества пользователей Lightning Network


News Bot

Рекомендуемые сообщения

arcane_research_opublikovala_prognoz_kolichestva_polzovateley_lightning_network.jpg

 

В отчете «State of Lightning» говорится, что количество пользователей сети Lightning Network увеличилось на 20% в августе этого года. К 2030 году число пользователей может вырасти до 700 млн.

Аналитики Arcane Research предполагают, что игры, потоковое видео и аудио станут основным направлением использования Lightning Network. По прогнозам, к 2030 году в этих категориях будет уже 700 млн пользователей. Например, такие компании как Spotify или Netflix могут использовать сеть для проведения микротранзакций и предлагать поминутные потоковые сервисы.

 

«По нашим оценкам количество транзакций Lightning к 2030 году составит 364 трлн», — сказано в отчете.

 

«Объем биткоинов на Lightning Network на момент написания отчета составлял более $120 млн. Пользователи со всего мира ценят возможность проведения мгновенных платежей с низкой комиссией».

 

 

Подробнее: https://bits.media/arcane-research-opublikovala-prognoz-kolichestva-polzovateley-lightning-network/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • K33 Research: Распределение биткоинов между кредиторами Mt.Gox может напугать рынок

      Эксперты аналитической платформы K33 Research сделали предположение, что раздача кредиторам хранившихся на рухнувшей бирже Mt.Gox 142 000 биткоинов может потрясти рынок и перепугать криптоинвесторов. Кредиторы начнут получать биткоины уже в мае 2024 года, но при условии, что будут следовать графику погашения задолженности в фиате, который действовал в марте. В апреле команда платформы уточнила данные по выплатам своим клиентам. Mt.Gox собирается раздать обещанное до 31 октября 2024 года, п

      в Новости криптовалют

    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно

      К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research. Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Res

      в Новости криптовалют

    • Binance Research: Рыночная капитализация криптовалютного рынка выросла на 16,3 %

      Исследовательское подразделение крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовало отчет о положении дел на криптовалютном рынке по итогам марта 2024 года. Согласно отчету Binance Research, рыночная капитализация рынка выросла за месяц на 16,3 %.     Несмотря на то, что приток капитала в спотовые биткоин-ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам показывать положительную динамику. С января биржевые фонды на биткоин смогли привлечь свыше $12 млрд инвестиций.

      в Новости криптовалют

    • Binance опубликовала официальное заявление в защиту задержанного в Нигерии топ-менеджера

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance опубликовала официальное заявление в поддержку собственного высокопоставленного сотрудника, который пять недель назад был задержан властями Нигерии по обвинению в содействии налоговым преступлениям. Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan), бывший сотрудник правоохранительных органов США, расследовал дела, связанные с национальной безопасностью, финансированием терроризма, кражей личных данных, распространением детской порнографии, уклонением от уплаты налогов

      в Новости криптовалют

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...