Перейти к содержанию

Куплю | Продам BTC | BTC-E коды


evilgeniy

Рекомендуемые сообщения

Купил 30 000 по безналу с втб24 на сбер. Все ок.

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил BTC-E за рубли через Яндекс.Деньги.

Быстро и без проблем.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли ввести USD на BTC-E наличными в Москве сегодня-завтра? интересует сумма порядка 1000-3000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли ввести USD на BTC-E наличными в Москве сегодня-завтра? интересует сумма порядка 1000-3000$

не, наличными не получится, разве что вы ими напрямую счет пополните в банкомате.

Купил BTC-E за рубли через Яндекс.Деньги.

Быстро и без проблем.

Благодарю!

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю: даю вам адрес кошелька лайта - с него вы мне переводите сумму на указанный мной счёт в СвязнойБанк минус ваша комиссия ?

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikandr, на бирже продаёте монеты и делаете код, который даёте @evilgeniy. Он сумму этого кода, за минусом своих процентов переводит Вам живаыми деньгами куда нужно. Или наоборот - платите ему деньги, а он Вам присылает код, активировав который, Вы пополните свой баланс на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю: даю вам адрес кошелька лайта - с него вы мне переводите сумму на указанный мной счёт в СвязнойБанк минус ваша комиссия ?

Или как?

 

@Nikandr, на бирже продаёте монеты и делаете код, который даёте @evilgeniy. Он сумму этого кода, за минусом своих процентов переводит Вам живыми деньгами куда нужно. Или наоборот - платите ему деньги, а он Вам присылает код, активировав который, Вы пополните свой баланс на бирже.

 

Все так как описал Gogino2005, те вы переводите лайты на мой кошелек и тогда за минусом процентов я перевожу вам в связной, либо наоборот вы переводите мне на счет в связном и тогда я за вычетом комиссии перевожу вам лайты на указанный кошелек.

 

обменялись, мин нет

рекомендую!

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сейчас стоит вывод с биржи на альфабанк?

Сейчас вывод не предоставляю. 

 

Обменял второй раз, все супер, спасибо!

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биток (8) нужен за нал. рубли, я вам на карту... по чём ???

Без комиссии сейчас по курсу продажи бтц-е для нужного объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно выводил через ТС, все всегда быстро и гладко.

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция на ввод + 1%! Отдаете 1000 получаете 1010 BTCE-RUR!!! 

Для банковских переводов.

Изменено пользователем evilgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

evilgeniy, скажите, пожалуйста... Как ввести через вас 100 usd на биржу btc-e? Какие платежные системы доступны и сколько вы берете % за ввод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киви яндекс 1 к 1, РФ банки из первого поста 0% +1% бонус.

 

Переводите получаете код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...