Перейти к содержанию

Разработчики Polygon увеличат комиссии в 30 раз для борьбы с «мусорными» транзакциями


News Bot

Рекомендуемые сообщения

razrabotchiki_polygon_uvelichat_komissii_v_30_raz_dlya_borby_s_musornymi_tranzaktsiyami.jpg

 

Разработчики решения второго уровня для масштабирования сети Эфириума Polygon сообщили о тридцатикратном увеличении комиссий для борьбы с «мусорными» транзакциями.

Раньше каждая транзакция в сети Polygon стоила 1 Gwei, однако теперь значение увеличили до 30 Gwei. Как отметил сооснователь проекта Сандип Найлвал (Sandeep Nailwal), для этого разработчикам пришлось поменять лишь одну переменную в скрипте start.sh для запуска приложения.

 

«Настройки может и не быть в вашем файле start.sh, так как обычно используется значение по умолчанию. Поэтому вам придется добавить эту строчку», – написал разработчик в сообщении для валидаторов сети Polygon.

 

Согласно данным обозревателя блокчейна PolygonScan, сейчас сеть обрабатывает 25-50 транзакций в секунду, но большая часть из них является «мусорными». Для борьбы с этим и было принято такое решение, однако пока неизвестно на какой срок вводятся повышенные комиссии за транзакции.

 

 

Подробнее: https://bits.media/razrabotchiki-polygon-uvelichat-komissii-v-30-raz-dlya-borby-s-musornymi-tranzaktsiyami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Разработчики Solana развернули тестовое решение для уменьшения количества ошибок в сети

      Команда разработчиков сети Solana сообщила о начале тестирования решений, призванных повысить ставшую притчей во языцех стабильность работы блокчейна.   В тестовой сети Devnet Solana развернуто решение версии 1.18.11, которое позволит справиться с перегрузкой и ростом числа ошибок сети, рассказывает команда проекта. Обновление еще не доступно в основной сети Solana, что оставляет разработчикам время и возможность проверить нововведения. Валидаторов просят обновиться до новой версии, проанал

      в Новости криптовалют

    • Разработчики платформы ликвидного стейкинга STFI арестованы в Китае

      Полиция Китая ведет расследование в отношении протокола STFIL, созданного на базе Filecoin. Часть команды разработчиков арестованы. Как заявляют представители проекта ликвидного стейкинга, им неизвестны причины ареста части команды, и на основании чего китайская полиция начала расследование. На данный момент команда ищет опытных юристов, чтобы освободить из-под стражи своих сотрудников.   По словам разработчиков, на прошлой неделе 2,5 млн FIL ($22 млн) были перемещены с платформы на

      в Новости криптовалют

    • Технологический гигант Sony выпустит собственный стейблкоин в сети Polygon

      Банковское подразделение японского развлекательного конгломерата Sony приступило к тестированию собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, в песочнице блокчейна Polygon. По информации японских СМИ, разработка стейблкоина Sony Bank и тестирование его прикладного функционала поручена бельгийской блокчейн-компании SettleMint. В ходе эксперимента участники проекта намерены оценить юридические и финансовые перспективы, а также их последствия, связанные с передачей стейблкоинов, обес

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

×
×
  • Создать...