Перейти к содержанию

Разработчики Polygon увеличат комиссии в 30 раз для борьбы с «мусорными» транзакциями


News Bot

Рекомендуемые сообщения

razrabotchiki_polygon_uvelichat_komissii_v_30_raz_dlya_borby_s_musornymi_tranzaktsiyami.jpg

 

Разработчики решения второго уровня для масштабирования сети Эфириума Polygon сообщили о тридцатикратном увеличении комиссий для борьбы с «мусорными» транзакциями.

Раньше каждая транзакция в сети Polygon стоила 1 Gwei, однако теперь значение увеличили до 30 Gwei. Как отметил сооснователь проекта Сандип Найлвал (Sandeep Nailwal), для этого разработчикам пришлось поменять лишь одну переменную в скрипте start.sh для запуска приложения.

 

«Настройки может и не быть в вашем файле start.sh, так как обычно используется значение по умолчанию. Поэтому вам придется добавить эту строчку», – написал разработчик в сообщении для валидаторов сети Polygon.

 

Согласно данным обозревателя блокчейна PolygonScan, сейчас сеть обрабатывает 25-50 транзакций в секунду, но большая часть из них является «мусорными». Для борьбы с этим и было принято такое решение, однако пока неизвестно на какой срок вводятся повышенные комиссии за транзакции.

 

 

Подробнее: https://bits.media/razrabotchiki-polygon-uvelichat-komissii-v-30-raz-dlya-borby-s-musornymi-tranzaktsiyami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Разработчики Avalanche представили инструмент Teleporter для взаимодействия подсетей

      Разработчики Avalanche успешно применили обновление Durango, одним из основных нововведений которого стала поддержка инструмента Teleport, облегчающего взаимодействие проектов на разных подсетях. Целью Teleporter стала унификация работы специализированных сетей для приложений (подсетей), что позволит облегчить взаимодействие проектов на разных подсетях и решит проблемы фрагментации экосистемы. Инструмент построен на основе протокола Avalanche Warp Messaging (AWM), запущенного на базе EVM-со

      в Новости криптовалют

    • greenredwins.com новая трейдинговая Web3 игра на Polygon

      Веселая  трейдинговая игра без лудоманий и зависимости. Игра основана на чарте стоймости биткойна в реальном времени,вверх или вниз в след раунде?                           Актуальная ссылка     Реферальная программа     WEEKLY JACKPOT MONTHLY JACKPOT      

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • GameFi-проект WormFare заключил партнерство с Polygon

      GameFi-проект WormFare заключил партнерское соглашение с Polygon Game Studio для повышения производительности и безопасности игрового процесса. WormFare представляет собой коллекционную карточную PvP-игру, в которой  пользователи управляют набором червей в формате NFT. Анонс игры состоялся в конце прошлого года, а в течение ближайших двух месяцев планируется представить основную структуру.   По словам представителей проекта, в этом году будут запущены четыре игровых режима, турниры,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...