Jump to content

Хочу радоваться жизни, а не страдать. Помогите мне!

Share

Recommended Posts

1 час назад, alevlaslo сказал:

@alevlaslo дружище, чего тебе еще нужно? За инфу которую я тебе сообщил с меня просили деньги, а я отказался и пыхтел сам долгое время чтобы ее узнать, а тебе я бесплатно ее сообщил 

Мне нужны деньги. Чтобы решить все свои вопросы со здоровьем и чтоб переехать. 

Вот, думаю, собирать, то есть просить их здесь продолжать или не надо. Пока что вроде ничего не собрал.

@Ant4gor деньги не помогут если не устранить корневую причину. В то время у меня были хорошие доходы, но было ужасно плохо все равно

28 минут назад, alevlaslo сказал:

@Ant4gor деньги не помогут если не устранить корневую причину. В то время у меня были хорошие доходы, но было ужасно плохо все равно

Я говорю, у меня другая ситуация. По-другому на все смотрю, есть план... Мне деньги помогут.

Ладно, ясно, тут хотят не исцеление, а деньги на исцеление..

Edited by alevlaslo

"Ладно, ясно, тут хотят деньги на исцеление"...
Даже не хочу это комментировать. 

Можно в принципе закрывать тему да и аккаунт мой можете удалить. 1200 человек. И полный ноль. Можете закрывать, удалять всё...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• о науке и смысле жизни

Достаточно интересное интервью  о  поиске смысла жизни для раздела клиника:😁      (часть 1) Фил Блейзер: Вы прибыли в Израиль в 1973 году, в то время, когда там была война Судного дня. Как Ваша жизнь в России подготовила Вас к тем глубоким размышлениям, о которых Вы рассказываете нам сегодня? М. Лайтман: Я рос обычнфым ребенком. Мои родители были врачами. Они меня хорошо подготовили. Мы жили в Белоруссии, в маленьком городе Витебске, где большая часть населения были евреи. Эт

in Клиника

• Ренесcанс-страхования жизни и здоровья.

Ренесcанс жизнь – это страховая компания, которая специализируется на различных видах страхования жизни и здоровья. У компании сформирована развитая сеть представительств, в состав которой входят более 70 отделений по всей стране. http://renessans-life.com Мы предлагаем Вам программу «Ценный актив Смарт» - 3 месячный накопительный продукт с гарантированной доходностью 11% годовых: Ставка дохода зафиксирована в договоре. Размер взноса от 100 000 руб. до 50 000 000 руб. Заключаете дого

in Флейм

• Майами использует выручку от MiamiCoin для улучшения качества жизни граждан

Городской совет Майами проголосовал за открытие доступа к использованию накопленной в рамках проекта CityCoins криптовалюты MiamiCoin на муниципальные проекты. MiamiCoin, первая «городская монета» проекта Stacks (STX), вышел с планами расширения на другие города. Согласно условиям проекта, криптовалюта полностью принадлежит городу и управляется сообществом граждан Майами. В течение ближайших 12 месяцев ожидается, что город получит выручку в криптовалюте на сумму до $70 млн.   Осн

in Новости криптовалют

• Хочу заказать проект Смарт контракта у программистов. Какая вероятность, что идею не украдут?

Привет всем добрым людям !Хочу начать проект Смарт контракта и заказать его у программистов. Какая вероятность что идею не украдут и не воспользуется этим сами разработчики? Просветите плз

in Флейм

• В Швейцарии можно застраховать за биткоины все кроме жизни

Принятие биткоина в Швейцарии растет ― местное подразделение французского страхового гиганта AXA объявило о приеме биткоина для оплаты страховок, не связанных со страхованием жизни. В блоге страховая компания подчеркнула, что отказ от приема биткоина для оплаты страхования жизни связан исключительно с регуляторными требованиями.   «Этот шаг является ответом на все возрастающий спрос клиентов на альтернативные платежные решения, в которых новые технологии играют наиболее важную р

in Новости криптовалют

• Create New...