Перейти к содержанию

Хочу радоваться жизни, а не страдать. Помогите мне!


Ant4gor

Рекомендуемые сообщения

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичная среда и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.
 

Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой город, в Казань.

 

Еще у меня разные проблемы со здоровьем. От пищеварения и позвоночника до психического здоровья. Что касается психики, то это как минимум тревога за будущее, грусть по прошлому и сильные переживания по настоящему.

 

Я скоро буду работать и зарабатывать деньги, как только немного поправлюсь. И буду рад, если соберу их здесь. Нужны деньги на врачей и лекарства.

 

Цель этой кампании - 2500 долларов, потому что я прикинул, сколько денег потребуется. В эту сумму входят деньги на врачей, лекарства, на 1-2 занятия с психологом, на необходимые вещи для переезда в другой город, на покупку ноутбука для удаленной работы и на все сопутствующие и непредвиденные расходы. Остальное, думаю, заработаю сам.

 

Вы можете мне помочь. Я буду благодарен каждому, кто пришлет мне любую сумму денег или поделится ссылкой на эту кампанию в социальных сетях.

 

Сделайте свой вклад, и я напишу вам, чтобы поблагодарить вас, а позже я расскажу вам о том, что случилось с моим здоровьем и жизнью благодаря вам...


Если хотите узнать мою историю и что будет дальше, при отправке денег укажите, пожалуйста, свою почту. Когда соберу нужные мне средства, всем напишу.

Карта: 5536 9138 8081 3361
BTC: bc1qk84cwm7j9at5fm0p7achs55q8gqxhkqz8nga4y

Paypal: ant.tony@protonmail.com


 

Изменено пользователем Ant4gor
Реквизиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Ant4gor сказал:

Еще у меня разные проблемы со здоровьем. От пищеварения и позвоночника до психического здоровья

Приложите подтверждающие это медицинские документы


 

9 минут назад, Ant4gor сказал:

Цель этой кампании - 2500 долларов, потому что я прикинул, сколько денег потребуется. В эту сумму входят деньги на врачей, лекарства

Это еще куда ни шло

10 минут назад, Ant4gor сказал:

на необходимые вещи для переезда в другой город, на покупку ноутбука для удаленной работы

А вот это  уже чревато переездом в другой раздел

11.03.2014 в 02:13, polym0rph сказал:

3. Не допускается создание тем в стиле "подайте на новую видяху", "скиньте коинов, вы же их раньше легко намайнили" и т.п. Подобное попрошайничество будет удаляться как флейм

В числе прочего встает вопрос, почему ТС до сих пор не смог заработать на ноутбук самостоятельно.

 

13 минут назад, Ant4gor сказал:

Остальное, думаю, заработаю сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этой теме особенно интересует расшифровка термина "токсичная среда" и "токсичные люди". 

Я с токсичными средами проработал десятки лет и знаю об этом не понаслышке. А вот ТС откуда их взял в своем маленьком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bonfire66 сказал:

Меня в этой теме особенно интересует расшифровка термина "токсичная среда" и "токсичные люди". 

Я с токсичными средами проработал десятки лет и знаю об этом не понаслышке. А вот ТС откуда их взял в своем маленьком городе?

https://yandex.ru/search/touch/?text=токсичный+человек+&lr=10379&mda=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Helber сказал:

Приложите подтверждающие это медицинские документы


 

Это еще куда ни шло

А вот это  уже чревато переездом в другой раздел

В числе прочего встает вопрос, почему ТС до сих пор не смог заработать на ноутбук самостоятельно.

 

 

Это все связано просто. Вот, в чем дело... Из-за здоровья сейчас трудно или почти невозможно работать. Думаю, мне даже 10% от 2500 долларов уже помогут, и я может быть уже смогу работать. 

Ноутбук понадобится для удаленной работы. Я со временем именно так хочу работать. Разве это плохо?

У меня вопросов шесть, наверное, со здоровьем. У меня нет документов по каждому из них. Пока за один вопрос лишь взялся. Это желудок, пищеварение и т.п.
С остальным очевидно, что там что-то не так, мягко говоря. Я планирую по очереди разобраться со всем. От самого ужасного к менее беспокоящему.

Я не мошенник. Всем, кто пожертвует деньги, на почту можно потом прислать все документы, всё показать. Я тут об этом как раз написал...
"Сделайте свой вклад, и я напишу вам, чтобы поблагодарить вас, а позже я расскажу вам о том, что случилось с моим здоровьем и жизнью благодаря вам..."

Изменено пользователем Ant4gor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ant4gor сказал:

Всем, кто пожертвует деньги, на почту можно потом прислать все документы, всё показать.

Это не так делается, а наоборот. Вы выкладываете документы здесь в теме (см.соседние темы), и уж потом вам кто-нибудь что-нибудь может прислать.

Можно наложить водяные знаки

 

9 минут назад, Ant4gor сказал:

У меня нет документов по каждому из них

Совсем без документов - тема уедет во флейм

 

9 минут назад, Ant4gor сказал:

Ноутбук понадобится для удаленной работы. Я со временем именно так хочу работать. Разве это плохо?

Это хорошо. Плохо, что вы в свои, наверное, не молодые, годы не заработали даже на простенький ноутбук. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я десятки лет проработал с цианидами, фосгеном, ртутью, слезоточивыми газами но даже не подозревал, что кроме токсичных веществ существуют еще и токсичные люди. Наверное, я их умею избегать. И не тусуюсь в плохих компаниях. 

Впрочем, каждый человек сам кузнец своего счастья, если стараться - то можно достигнуть высокого уровня жизни. Нужно только захотеть. А во всех неудачах следует винить в первую очередь самого себя, а не других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 , вы же фармацевт? (Или не только?) Причем тут фосген и цианиды? 

@Ant4gor , в общем, пока нет документов — переезжаем во флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ant4gor сказал:

Я устал жить с токсичными людьми.

Вы явно утрируете . Либо круг вашего окружения ( который вы сами и создали ) таков. 

Город менять вовсе не обезательно - тут всего лишь ваша никому не нужная тушка .   В мире цифровых возможностей работайте на иностранцев , и поверьте проблемы с психикой тут ни какой роли не играют. Да и со здоровьем тоже ( удаленка многое дает ). 

Единственное что по настоящему тяжело будет найти , это людей которые будут искренне   с верой в успех  помогать вам делать общее дело .... ( Если вы конечно таковое создадите ). 

 

На вашем месте при ваших  вводных я бы сразу откинул все криминальные темы которые могли прийти вам в голову и сосредоточил внимание на к примеру проституции в ее электронном виде.   К примеру вы могли бы создать портал для вашего города , где жрицы любви публиковали бы свои анкеты и статус  работаю \ не работаю .  За нахождение на таком портале они бы вам платили скажем 100 баксов в месяц.   С сотни девочек неплохие барыши.  

 

При этом вам не надо в живую с кем то контактировать куда то ходить и т.д.  И город менять не надо.   

Но это всего лишь мое видение ситуации.  ( и да во многих городах такие порталы есть ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ant4gor изменил название на Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровьем
9 часов назад, Helber сказал:

Это не так делается, а наоборот. Вы выкладываете документы здесь в теме (см.соседние темы), и уж потом вам кто-нибудь что-нибудь может прислать.

Можно наложить водяные знаки

 

Совсем без документов - тема уедет во флейм

 

Это хорошо. Плохо, что вы в свои, наверное, не молодые, годы не заработали даже на простенький ноутбук. 
 

 

К сожалению, сейчас для меня почти невозможно даже имеющиеся документы сюда загрузить. И для чего вообще здесь нужны документы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ant4gor сказал:

И для чего вообще здесь нужны документы? 

Для того, что здесь немало мошенников с историями типа «мою жену сбила машина, когда она шла из больницы, где ей диагностировали рак простаты сразу после похорон обеих дочек и бабушки, мой BTC адрес ... , ПОМОГИТЕ!».
 

Можете полюбоваться https://forum.bits.media/index.php?/forum/172-попрошайки/ и это вам еще далеко не все темы будет видно.


Бывает, прикрепляют чужие доки, но там тоже есть шанс спалиться. Так что отсев хоть как-то , но работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

Для того, что здесь немало мошенников с историями типа «мою жену сбила машина, когда она шла из больницы, где ей диагностировали рак простаты сразу после похорон обеих дочек и бабушки, мой BTC адрес ... , ПОМОГИТЕ!».
 

Можете полюбоваться https://forum.bits.media/index.php?/forum/172-попрошайки/ и это вам еще далеко не все темы будет видно.


Бывает, прикрепляют чужие доки, но там тоже есть шанс спалиться. Так что отсев хоть как-то , но работает. 

А что можно сделать кроме отправки сюда документов, чтобы вы поняли, что я говорю (или пишу) правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ant4gor сказал:

А что можно сделать кроме отправки сюда документов, чтобы вы поняли, что я говорю (или пишу) правду?

Не знаю, вроде ничего. Если, конечно, в областных газетах не писали про вашу трудную судьбу и несгибаемую позицию, а то и это бы подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Helber сказал:

вы же фармацевт? (Или не только?) Причем тут фосген и цианиды? 

Я НЕ фармацевт и никогда им не был (хотя работал в Химико-фармацевтическом институте много лет). - Я - химик-синтетик. Именно так звучит моя специальность, если ее набить в поиске хх.ру. Я занимался органическим синтезом с целью поиска новых лекарственных средств (а, не например, жидких кристаллов или красок). Я разбираюсь в химии, но почти не разбираюсь в фармакологии. Моя задача - синтезировать вещество с потенциальной биологической активностью. А вот что с ним будет дальше - это вопрос к смежникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ant4gor сказал:

К сожалению, сейчас для меня почти невозможно даже имеющиеся документы сюда загрузить

А что значит невозможно, кстати?

Даже с телефона можно и сфоткать и загрузить.


Ну вот, тема снова переехала : ) 

Это не я сделал. Но можно было ждать такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Даже с телефона можно и сфоткать и загрузить.

Телефона с недавнего времени не стало. В смысле, старый вроде как окислился от воды и перестал заряжаться, новый прямо сейчас не могу купить (ремонт стоит почти как новое устройство)
 

1 час назад, Helber сказал:

Ну вот, тема снова переехала : ) 

Это не я сделал. Но можно было ждать такого.

Здесь есть что-то смешное...? И что значит "клиника"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ant4gor сказал:

Телефона с недавнего времени не стало. В смысле, старый вроде как окислился от воды и перестал заряжаться, новый прямо сейчас не могу купить (ремонт стоит почти как новое устройство)

Попросите любого знакомого нетоксичного человека помочь вам с фото.

 

13 минут назад, Ant4gor сказал:

Здесь есть что-то смешное...?

Если вы правда болеете, то на мой взгляд нет. Но другой модератор решил иначе.

 

14 минут назад, Ant4gor сказал:

И что значит "клиника"? 

А вы посмотрите другие темы в разделе, чтобы составить представление:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Мне кажется, что это "бисер перед свиньями". Не надо тратить свое свободное время и нервы и энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Helber сказал:

Попросите любого знакомого нетоксичного человека помочь вам с фото.

Если будет фото каких-то имеющихся диагнозов, вернете тему в Благотворительность? И тогда мне помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ant4gor сказал:

Если будет фото каких-то имеющихся диагнозов, вернете тему в Благотворительность?

Полагаю, что да, можно будет вернуть.

 

11 минут назад, Ant4gor сказал:

И тогда мне помогут?

Может быть. Как тут можно обещать? 

Пишите на бОльшем числе ресурсов. Обычно те, кто хоть чего-то добился при сборах, делали ставку на широкий охват.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

Полагаю, что да, можно будет вернуть.

 

Может быть. Как тут можно обещать? 

Пишите на бОльшем числе ресурсов. Обычно те, кто хоть чего-то добился при сборах, делали ставку на широкий охват.   

Теперь есть сканы некоторых документов. Могу я зарисовать всё, что говорит о том, из какого я города? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ant4gor сказал:

Теперь есть сканы некоторых документов. Могу я зарисовать всё, что говорит о том, из какого я города? 

Я не понимаю, почему это важно, но да, можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть ваших проблем можно начать решать без денег. О том как жить с токсичным окружением  поговорите с психологом. Есть специальные форумы где специалисты консультируют в онлайн-режиме бесплатно. А насчте проблем с пищеварением, первое лекарство - правильная диета. Вот тут например диета Борменталя с меню на каждый день - https://womanspv.online/dieta-doktora-bormentalya/ она хорошо сбалансирована и поможет  с желудком а заодно и вес можно сбросить если есть лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

Я не понимаю, почему это важно, но да, можете

Мне разрешено загружать сюда лишь 2,93 мб... А там 24 примерно. Поэтому вот. 

https://postimg.cc/56DNMbXV
https://postimg.cc/QBm3V3dV

https://postimg.cc/0z9XjJMd

https://postimg.cc/F74DCJZ5

https://postimg.cc/VJ7gNZcm

https://postimg.cc/0rpCSyqt

https://postimg.cc/V01ngXcK

https://postimg.cc/G497vnKH


 

59 минут назад, Maksim1976 сказал:

Часть ваших проблем можно начать решать без денег. О том как жить с токсичным окружением  поговорите с психологом. Есть специальные форумы где специалисты консультируют в онлайн-режиме бесплатно. А насчте проблем с пищеварением, первое лекарство - правильная диета. Вот тут например диета Борменталя с меню на каждый день - https://womanspv.online/dieta-doktora-bormentalya/ она хорошо сбалансирована и поможет  с желудком а заодно и вес можно сбросить если есть лишний

Согласен, что можно их начать решать без денег, я уже, собственно, начал... О токсичном окружении обязательно хочу поговорить с психологом, мне о многом нужно поговорить с ней, как только попаду к ней, сделаю это. Про "специальные форумы" знаю, да, есть такие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ant4gor сказал:

Мне разрешено загружать сюда лишь 2,93 мб... А там 24 примерно. Поэтому вот. 

Ок, днем постараюсь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • о науке и смысле жизни

      Достаточно интересное интервью  о  поиске смысла жизни для раздела клиника:?      (часть 1) Фил Блейзер: Вы прибыли в Израиль в 1973 году, в то время, когда там была война Судного дня. Как Ваша жизнь в России подготовила Вас к тем глубоким размышлениям, о которых Вы рассказываете нам сегодня? М. Лайтман: Я рос обычнфым ребенком. Мои родители были врачами. Они меня хорошо подготовили. Мы жили в Белоруссии, в маленьком городе Витебске, где большая часть населения были евреи. Эт

      в Клиника

    • Брайан Армстронг назвал основные способы применения криптовалют в реальной жизни

      Генеральный директор американской криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг рассказал, чем криптовалюты могут быть полезны для общества. Брайан Армстронг (Brian Armstrong) опроверг заявления противников криптовалют, будто цифровые активы могут использоваться лишь для спекуляций и незаконной деятельности. Он пояснил, что более 50 млн американцев и 400 млн человек во всем мире используют криптовалюты, при этом незаконная деятельность с криптоактивами составляет менее 0,5% от объема этих

      в Новости криптовалют

    • Джейми Даймон: «Я больше не хочу говорить о биткоине»

      Генеральный директор JPMorgan Джейми Даймон снова раскритиковал биткоин, посоветовав не связываться с ним, и заявил, что это последний раз, когда он высказывает свое мнение о первой криптовалюте. «Существуют криптовалюты, которые действительно могут что-то сделать. А есть одна, которая ничего не делает», — утверждает Джейми Даймон (Jamie Dimon), говоря о биткоине.   Когда ему напомнили, что глава BlackRock Ларри Финк (Larry Fink) изменил свое мнение о биткоине, после того, как его к

      в Новости криптовалют

    • А так можно было? (хочу творить!)

      А так можно было? Да не... так не бывает :)   ETH 0xc86ea946c3e457f3da6ca9864321b68a2794dce9    Ищу спонсоров (инвесторов) для создания NFT (на газ)! Хочу творить!   TRN TYMTcddm3s7JV25kzgoJjsk4BRDLUnwhDD

      в Попрошайки

    • Займите 600 баксов, хочу до альт сезона сбережения сохранить

      Займите 600 баксов, хочу до альт сезона сбережения сохранить, а на еду нет !   Помню когда последний раз тут был,  тут челик "маленькими"  суммами , по 15 000 баксов переводил себе.. писал - на фиг я кому нужен со своими 15к .. что кто-то воровать будет..    займите 600 отдам 1000 после альт сезона.   TRX Tron (TRC20) TV9wFdqsVzm9U2A3evEHHkSzxK2W3BK4Tt

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...