Jump to content

Хочу радоваться жизни, а не страдать. Помогите мне!

Share

Recommended Posts

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичная среда и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.

Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой город, в Казань.

Еще у меня разные проблемы со здоровьем. От пищеварения и позвоночника до психического здоровья. Что касается психики, то это как минимум тревога за будущее, грусть по прошлому и сильные переживания по настоящему.

Я скоро буду работать и зарабатывать деньги, как только немного поправлюсь. И буду рад, если соберу их здесь. Нужны деньги на врачей и лекарства.

Цель этой кампании - 2500 долларов, потому что я прикинул, сколько денег потребуется. В эту сумму входят деньги на врачей, лекарства, на 1-2 занятия с психологом, на необходимые вещи для переезда в другой город, на покупку ноутбука для удаленной работы и на все сопутствующие и непредвиденные расходы. Остальное, думаю, заработаю сам.

Вы можете мне помочь. Я буду благодарен каждому, кто пришлет мне любую сумму денег или поделится ссылкой на эту кампанию в социальных сетях.

Сделайте свой вклад, и я напишу вам, чтобы поблагодарить вас, а позже я расскажу вам о том, что случилось с моим здоровьем и жизнью благодаря вам...

Если хотите узнать мою историю и что будет дальше, при отправке денег укажите, пожалуйста, свою почту. Когда соберу нужные мне средства, всем напишу.

Карта: 5536 9138 8081 3361
BTC: bc1qk84cwm7j9at5fm0p7achs55q8gqxhkqz8nga4y

Paypal: ant.tony@protonmail.com

Edited by Ant4gor
Реквизиты

8 минут назад, Ant4gor сказал:

Еще у меня разные проблемы со здоровьем. От пищеварения и позвоночника до психического здоровья

Приложите подтверждающие это медицинские документы

9 минут назад, Ant4gor сказал:

Цель этой кампании - 2500 долларов, потому что я прикинул, сколько денег потребуется. В эту сумму входят деньги на врачей, лекарства

Это еще куда ни шло

10 минут назад, Ant4gor сказал:

на необходимые вещи для переезда в другой город, на покупку ноутбука для удаленной работы

А вот это  уже чревато переездом в другой раздел

11.03.2014 в 02:13, polym0rph сказал:

3. Не допускается создание тем в стиле "подайте на новую видяху", "скиньте коинов, вы же их раньше легко намайнили" и т.п. Подобное попрошайничество будет удаляться как флейм

В числе прочего встает вопрос, почему ТС до сих пор не смог заработать на ноутбук самостоятельно.

13 минут назад, Ant4gor сказал:

Остальное, думаю, заработаю сам.

Меня в этой теме особенно интересует расшифровка термина "токсичная среда" и "токсичные люди". 

Я с токсичными средами проработал десятки лет и знаю об этом не понаслышке. А вот ТС откуда их взял в своем маленьком городе?

7 минут назад, bonfire66 сказал:

Меня в этой теме особенно интересует расшифровка термина "токсичная среда" и "токсичные люди". 

Я с токсичными средами проработал десятки лет и знаю об этом не понаслышке. А вот ТС откуда их взял в своем маленьком городе?

https://yandex.ru/search/touch/?text=токсичный+человек+&lr=10379&mda=0

13 часов назад, Helber сказал:

Приложите подтверждающие это медицинские документы

Это еще куда ни шло

А вот это  уже чревато переездом в другой раздел

В числе прочего встает вопрос, почему ТС до сих пор не смог заработать на ноутбук самостоятельно.

Это все связано просто. Вот, в чем дело... Из-за здоровья сейчас трудно или почти невозможно работать. Думаю, мне даже 10% от 2500 долларов уже помогут, и я может быть уже смогу работать. 

Ноутбук понадобится для удаленной работы. Я со временем именно так хочу работать. Разве это плохо?

У меня вопросов шесть, наверное, со здоровьем. У меня нет документов по каждому из них. Пока за один вопрос лишь взялся. Это желудок, пищеварение и т.п.
С остальным очевидно, что там что-то не так, мягко говоря. Я планирую по очереди разобраться со всем. От самого ужасного к менее беспокоящему.

Я не мошенник. Всем, кто пожертвует деньги, на почту можно потом прислать все документы, всё показать. Я тут об этом как раз написал...
"Сделайте свой вклад, и я напишу вам, чтобы поблагодарить вас, а позже я расскажу вам о том, что случилось с моим здоровьем и жизнью благодаря вам..."

Edited by Ant4gor

6 минут назад, Ant4gor сказал:

Всем, кто пожертвует деньги, на почту можно потом прислать все документы, всё показать.

Это не так делается, а наоборот. Вы выкладываете документы здесь в теме (см.соседние темы), и уж потом вам кто-нибудь что-нибудь может прислать.

Можно наложить водяные знаки

У меня нет документов по каждому из них

Совсем без документов - тема уедет во флейм

Ноутбук понадобится для удаленной работы. Я со временем именно так хочу работать. Разве это плохо?

Это хорошо. Плохо, что вы в свои, наверное, не молодые, годы не заработали даже на простенький ноутбук. 

Блин, я десятки лет проработал с цианидами, фосгеном, ртутью, слезоточивыми газами но даже не подозревал, что кроме токсичных веществ существуют еще и токсичные люди. Наверное, я их умею избегать. И не тусуюсь в плохих компаниях. 

Впрочем, каждый человек сам кузнец своего счастья, если стараться - то можно достигнуть высокого уровня жизни. Нужно только захотеть. А во всех неудачах следует винить в первую очередь самого себя, а не других. 

@bonfire66 , вы же фармацевт? (Или не только?) Причем тут фосген и цианиды? 

@Ant4gor , в общем, пока нет документов — переезжаем во флейм.

21 час назад, Ant4gor сказал:

Я устал жить с токсичными людьми.

Вы явно утрируете . Либо круг вашего окружения ( который вы сами и создали ) таков. 

Город менять вовсе не обезательно - тут всего лишь ваша никому не нужная тушка .   В мире цифровых возможностей работайте на иностранцев , и поверьте проблемы с психикой тут ни какой роли не играют. Да и со здоровьем тоже ( удаленка многое дает ). 

Единственное что по настоящему тяжело будет найти , это людей которые будут искренне   с верой в успех  помогать вам делать общее дело .... ( Если вы конечно таковое создадите ). 

На вашем месте при ваших  вводных я бы сразу откинул все криминальные темы которые могли прийти вам в голову и сосредоточил внимание на к примеру проституции в ее электронном виде.   К примеру вы могли бы создать портал для вашего города , где жрицы любви публиковали бы свои анкеты и статус  работаю \ не работаю .  За нахождение на таком портале они бы вам платили скажем 100 баксов в месяц.   С сотни девочек неплохие барыши.  

При этом вам не надо в живую с кем то контактировать куда то ходить и т.д.  И город менять не надо.   

Но это всего лишь мое видение ситуации.  ( и да во многих городах такие порталы есть ) .

• Ant4gor changed the title to Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви. Но у меня токсичное окружение и есть ряд вопросов со здоровьем
9 часов назад, Helber сказал:

Это не так делается, а наоборот. Вы выкладываете документы здесь в теме (см.соседние темы), и уж потом вам кто-нибудь что-нибудь может прислать.

Можно наложить водяные знаки

Совсем без документов - тема уедет во флейм

Это хорошо. Плохо, что вы в свои, наверное, не молодые, годы не заработали даже на простенький ноутбук. 

К сожалению, сейчас для меня почти невозможно даже имеющиеся документы сюда загрузить. И для чего вообще здесь нужны документы? 

3 часа назад, Ant4gor сказал:

И для чего вообще здесь нужны документы? 

Для того, что здесь немало мошенников с историями типа «мою жену сбила машина, когда она шла из больницы, где ей диагностировали рак простаты сразу после похорон обеих дочек и бабушки, мой BTC адрес ... , ПОМОГИТЕ!».

Можете полюбоваться https://forum.bits.media/index.php?/forum/172-попрошайки/ и это вам еще далеко не все темы будет видно.

Бывает, прикрепляют чужие доки, но там тоже есть шанс спалиться. Так что отсев хоть как-то , но работает. 

8 часов назад, Helber сказал:

Для того, что здесь немало мошенников с историями типа «мою жену сбила машина, когда она шла из больницы, где ей диагностировали рак простаты сразу после похорон обеих дочек и бабушки, мой BTC адрес ... , ПОМОГИТЕ!».

Можете полюбоваться https://forum.bits.media/index.php?/forum/172-попрошайки/ и это вам еще далеко не все темы будет видно.

Бывает, прикрепляют чужие доки, но там тоже есть шанс спалиться. Так что отсев хоть как-то , но работает. 

А что можно сделать кроме отправки сюда документов, чтобы вы поняли, что я говорю (или пишу) правду?

А что можно сделать кроме отправки сюда документов, чтобы вы поняли, что я говорю (или пишу) правду?

Не знаю, вроде ничего. Если, конечно, в областных газетах не писали про вашу трудную судьбу и несгибаемую позицию, а то и это бы подошло.

14 часов назад, Helber сказал:

вы же фармацевт? (Или не только?) Причем тут фосген и цианиды? 

Я НЕ фармацевт и никогда им не был (хотя работал в Химико-фармацевтическом институте много лет). - Я - химик-синтетик. Именно так звучит моя специальность, если ее набить в поиске хх.ру. Я занимался органическим синтезом с целью поиска новых лекарственных средств (а, не например, жидких кристаллов или красок). Я разбираюсь в химии, но почти не разбираюсь в фармакологии. Моя задача - синтезировать вещество с потенциальной биологической активностью. А вот что с ним будет дальше - это вопрос к смежникам. 

11 часов назад, Ant4gor сказал:

К сожалению, сейчас для меня почти невозможно даже имеющиеся документы сюда загрузить

А что значит невозможно, кстати?

Даже с телефона можно и сфоткать и загрузить.

Ну вот, тема снова переехала : ) 

Это не я сделал. Но можно было ждать такого.

1 час назад, Helber сказал:

Даже с телефона можно и сфоткать и загрузить.

Телефона с недавнего времени не стало. В смысле, старый вроде как окислился от воды и перестал заряжаться, новый прямо сейчас не могу купить (ремонт стоит почти как новое устройство)

1 час назад, Helber сказал:

Ну вот, тема снова переехала : ) 

Это не я сделал. Но можно было ждать такого.

Здесь есть что-то смешное...? И что значит "клиника"? 

Телефона с недавнего времени не стало. В смысле, старый вроде как окислился от воды и перестал заряжаться, новый прямо сейчас не могу купить (ремонт стоит почти как новое устройство)

Попросите любого знакомого нетоксичного человека помочь вам с фото.

Здесь есть что-то смешное...?

Если вы правда болеете, то на мой взгляд нет. Но другой модератор решил иначе.

14 минут назад, Ant4gor сказал:

И что значит "клиника"? 

А вы посмотрите другие темы в разделе, чтобы составить представление:sad:

@Helber Мне кажется, что это "бисер перед свиньями". Не надо тратить свое свободное время и нервы и энергию.

58 минут назад, Helber сказал:

Попросите любого знакомого нетоксичного человека помочь вам с фото.

Если будет фото каких-то имеющихся диагнозов, вернете тему в Благотворительность? И тогда мне помогут?

10 минут назад, Ant4gor сказал:

Если будет фото каких-то имеющихся диагнозов, вернете тему в Благотворительность?

Полагаю, что да, можно будет вернуть.

11 минут назад, Ant4gor сказал:

И тогда мне помогут?

Может быть. Как тут можно обещать? 

Пишите на бОльшем числе ресурсов. Обычно те, кто хоть чего-то добился при сборах, делали ставку на широкий охват.   

3 часа назад, Helber сказал:

Полагаю, что да, можно будет вернуть.

Может быть. Как тут можно обещать? 

Пишите на бОльшем числе ресурсов. Обычно те, кто хоть чего-то добился при сборах, делали ставку на широкий охват.   

Теперь есть сканы некоторых документов. Могу я зарисовать всё, что говорит о том, из какого я города? 

1 час назад, Ant4gor сказал:

Теперь есть сканы некоторых документов. Могу я зарисовать всё, что говорит о том, из какого я города? 

Я не понимаю, почему это важно, но да, можете

Часть ваших проблем можно начать решать без денег. О том как жить с токсичным окружением  поговорите с психологом. Есть специальные форумы где специалисты консультируют в онлайн-режиме бесплатно. А насчте проблем с пищеварением, первое лекарство - правильная диета. Вот тут например диета Борменталя с меню на каждый день - https://womanspv.online/dieta-doktora-bormentalya/ она хорошо сбалансирована и поможет  с желудком а заодно и вес можно сбросить если есть лишний

4 часа назад, Helber сказал:

Я не понимаю, почему это важно, но да, можете

Мне разрешено загружать сюда лишь 2,93 мб... А там 24 примерно. Поэтому вот. 

https://postimg.cc/56DNMbXV
https://postimg.cc/QBm3V3dV

https://postimg.cc/0z9XjJMd

https://postimg.cc/F74DCJZ5

https://postimg.cc/VJ7gNZcm

https://postimg.cc/0rpCSyqt

https://postimg.cc/V01ngXcK

https://postimg.cc/G497vnKH

59 минут назад, Maksim1976 сказал:

Часть ваших проблем можно начать решать без денег. О том как жить с токсичным окружением  поговорите с психологом. Есть специальные форумы где специалисты консультируют в онлайн-режиме бесплатно. А насчте проблем с пищеварением, первое лекарство - правильная диета. Вот тут например диета Борменталя с меню на каждый день - https://womanspv.online/dieta-doktora-bormentalya/ она хорошо сбалансирована и поможет  с желудком а заодно и вес можно сбросить если есть лишний

Согласен, что можно их начать решать без денег, я уже, собственно, начал... О токсичном окружении обязательно хочу поговорить с психологом, мне о многом нужно поговорить с ней, как только попаду к ней, сделаю это. Про "специальные форумы" знаю, да, есть такие... 

2 часа назад, Ant4gor сказал:

Мне разрешено загружать сюда лишь 2,93 мб... А там 24 примерно. Поэтому вот. 

Ок, днем постараюсь посмотреть.

• Ant4gor changed the title to Хочу радоваться жизни, а не страдать. Помогите мне!