Jump to content
Sign in to follow this  
xregem

Ищу прошивки (не сток) для Antminer S19

Recommended Posts

Всем привет, особенно владельцам Antminer S19 и тем кто с ними работал. Ищу для S19 прошивку, в которой можно было бы управлять разгоном и управлять вентиляторами !
Асики погружены иммерсию, поэтому хочется подразогнать и по возможности чтоб работали без обманок на вентили.

Edited by xregem

Добрый день! Сколько ошибок считать нормой на s19? У меня на одной плате за 17часов более 1700 ошибок.

IMG_20211008_112437.jpg

08.10.2021 в 11:24, Slad1379 сказал:

Добрый день! Сколько ошибок считать нормой на s19? У меня на одной плате за 17часов более 1700 ошибок.

IMG_20211008_112437.jpg

24 часа S19pro

21.jpg

Нашли прошивки на 19?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• debank.com Ищу аналог койнмаркеткапа для DEX

Всем привет.   Ищу аналог койнмаркеткапа для DEX. В особенности интересуют собранные оптом данные о сетях, в которых работают конкретные DEX   Как-то надоело узнавать сети, поддерживаемые тем или иным DEX, просто методом тыка (коннекта кошелька). Максимум на каждой второй площадке они где-то зримо указаны, и то обычно тогда, когда их более одной.   Может, есть более оптимальное решение?   Сам по https://www.google.com/search?q=dex+aggregator&client=safari

in Мониторинг

• L3+ Поиск прошивки с возможностью редактировать dev fee под себя

Всем доброго дня. В своё время натыкался на прошивку с возможность редактировать dev fee под себя. К сожалению не сохранил файл. Буду признателен с поиском данной прошивки.

in Прошивки

• Кастомные прошивки для Antminer S9

Присутствует скрытая комиссия. Которую пока никто не может найти!  

in Прошивки

• Флешка для прошивки Whatsminer

Здравствуйте, не могу создать SD карту для прошивки Whatsminer m21s. Во время создания флешки нет строчки Bootloader, флешка получается пустая, если вставить в асик то асик не прошивается диоды не светятся. И у кого открывается программа нормально не можете подсказать надписи кнопок в программе. В приложении отображения программы у меня

in ASIC/FPGA майнеры

• Ищу партнера-программиста для стартапа (NFT)

Доброго времени суток! Ищу партнера-программиста для реализации идеи в сфере NFT-платформ. Соответственно, нужен человек, обладающий знаниями и умениями в написании смартконтрактов (Eth, BSC), так же Javascript, PHP для разработки самого сайта, но блокчейн и смартконтракты пожалуй все таки первостепенны. На сегодняшний день финансирования как такового нет, то есть конечно я готов оплачивать хостинги, домены и т.д. что потребуется, но именно на почасовую оплату программисту не готов, поэтому и ищ

in Поиск блокчейн разработчиков

• Create New...