Jump to content

Ищу прошивки (не сток) для Antminer S19

xregem
 Share

Recommended Posts

Всем привет, особенно владельцам Antminer S19 и тем кто с ними работал. Ищу для S19 прошивку, в которой можно было бы управлять разгоном и управлять вентиляторами !
Асики погружены иммерсию, поэтому хочется подразогнать и по возможности чтоб работали без обманок на вентили.

Edited by xregem

Добрый день! Сколько ошибок считать нормой на s19? У меня на одной плате за 17часов более 1700 ошибок.

IMG_20211008_112437.jpg

• 2 weeks later...
08.10.2021 в 11:24, Slad1379 сказал:

Добрый день! Сколько ошибок считать нормой на s19? У меня на одной плате за 17часов более 1700 ошибок.

IMG_20211008_112437.jpg

24 часа S19pro

21.jpg

• 2 weeks later...
  • 1 year later...

Есть прошивки Braiins и Vnish. На их сайтах есть файлы прошивок, обе системы работают с флешки.

Я предпочитаю Braiins, так как у них есть тюнинг по чипам, у Vnish только вручную и по опыту Vnish убивает чипы.

• Hlorofos locked and unlocked this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• [Неактивно] Ищу партнера для совместного развития проекта.

Добрый день. Нахожусь на финальной стадии запуска обменника, производятся последние настройки. Так как сейчас это не основной вид деятельности ищу партнера, который готов взять на себя операционную деятельность по управлению и развитию проекта. Инвестиции не требуются. Условия партнерства процент от проекта. За более детальной информацией обращайтесь в ЛС.

in Работа

• Ищу опытного программиста для совместного проекта (бот для автоторговли) на бинансе.

Всем привет, суть в названии темы. У меня имеется нужный багаж знаний в трейдинге и уверенность в силах для проекта. Нужен опытный программист, который умеет держать бота/программу на сервере, чтобы работал 24/7 для многочисленных тестов. Чтобы умел работать с апи бинанса, с сокетами для мгновенных данных, с графиками монет, мог считать свечи, обьемы и так далее. Оплата: будем основателями, доля 50 на 50. Да, это странное путешествие, но в случае успеха...  Живу на сре

in Работа

• Ищу работу менеджера по продаже оборудования для майнинга и размещения в data-центрах

Ищу работу менеджера по продаже оборудования для майнинга и размещения в data-центрах

in Работа

• Ищу работу в сфере криптовалют, и не только

Доброго времени суток. Ищу работу в любом интернет-бизнесе, с минимальным бюджетом на маркетинг более 1000$. В таких проектах я могу предложить свои услуги по: Cозданию комьюнити с модератором. Посеву вашей рекламы, где это только позволяет рынок рекламы. Выполню индвидуальный заказ на тематический форум. Или просто займусь делами, которые вы давно откладовали в коробку. Инструменты, которые я использую в работе: 1) 0.6 года опыта в HTML

in Работа

• Ищу программиста-команду для создания приложения в сфере крипты

Разрабатываю новый проект в сфере криптовалют, ищу одного или нескольких программистов для разработки приложения под продукт, основной  приложения будет являться популярное приложение с сайтом и мобильным приложением, из задач: нужно будет внедрить новую систему оплаты основанную на уникальных токенах проекта, по средством контроля сервиса (заморозка и удержание средств), очень важная деталь обмен внутри приложения должен осуществляться без какой-либо комиссии, так же внести небольшие изменения

in Работа

• Create New...