Перейти к содержанию

Bitcoinsfaucets.com - 3000 сатоши за раз.


Leonov

Рекомендуемые сообщения

Кран раздает по 3000 сатоши раз в 720 минут.Простая каптча, никаких антиботов. http://bitcoinsfaucets.com/?r=16PSDKNVkYgD4W1ZFp2vaFoSqf73gd1JkZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала кран загружается, как только нажимаешь Залогиниться, вылетает эта запись, а иногда - сервер не доступен
 

You don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю даже .У меня все работает,но теперь там нужно нажать на баннер, подождать 10 сек и только тогда появится каптча. А так платит кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходил на кран,забрал свои 3000. Но на фасетбоксе увидел рефвыплату в 50 сатошей. Значит кран действительно дал только 500 кому-то.Даже не знаю,что и сказать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня какая то. нажимаешь - получить. бновляется страница и все по новой. 
разводной кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять название не стоит, с французского ip мне дает по 3000 за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять название не стоит, с французского ip мне дает по 3000 за раз.

французкий айпи выбивает ошибку сервера

ай ну этот кран, столько гемора ради 1к бтц, оно того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.Ничего не выбивает))) Я вообще-то в Марселе живу.Нормально работает кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.Ничего не выбивает))) Я вообще-то в Марселе живу.Нормально работает кран.

я уже кучу айпи перепробовал, германия, канада, сша, китай, латвия, дания.

по твоему наставлению францию попробовал, ошибка сервера - напостой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Г. одним словом) пока сделаешь это все уже с легкий кранов даже по 300-400 больше соберешь) У меня есть подозрения что такого рода краны подвязывают ай-пи до конкретного биткоин адреса, тоесть с этого ай-пи собрать сможет только 1 кто был первый) а остальные как на Савке(кран такой) какой кошель не вставь под конкретным ай-пи выплата идет на один и тот же кошель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься.Кран то непростой - заходить надо всегда с одного и того же ай пи адреса, а не использовать всякую хрень типа browseс,которая все равно не работает.В итоге кран вам отсыпает минимум.И нефиг бомбить его по десять раз на день, есть лимит времени - будьте добры,соблюдайте. Я предпочитаю зайти раз в день и забрать максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinMarketCap: Эфир стал на полшага ближе к отметке в $3000

      Вторая по капитализации криптовалюта возвращается к новым историческим максимумам на фоне роста инвестиционной активности вложений в ETF на биткоин и спекуляций по поводу скорого запуска ETF на эфир. Аналитики CoinMarketCap со ссылкой на данные технического графика исторических цен эфира TradingView делают вывод, что тенденция к росту рыночной стоимости второй по популярности криптовалюты сохранится.   График цен показывает феноменальный рост стоимости ЕТН примерно до 11% за неделю, а

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

    • quokkaswap.com Раздача 3000 QUOK

      QuokkaSwap QuokkaSwap — это децентрализованная биржа криптовалют с собственным токеном Quokka (QUOK). QuokkaSwap Airdrop Стоимость раздачи: 3000 QUOK  Ссылка на аирдроп ссылка Перейти на страницу раздачи Выполните все задания Отправьте адрес своего кошелька Распространение: 1 кв. 2023 г.  

      в Раздачи монет

    • Артур Хейс: «В случае успешности слияния курс эфира вырастет до $3000»

      Бывший гендиректор BitMEX предположил, что в этом году, благодаря предстоящему переходу Эфириума на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake курс ETH достигнет отметки в $3000. Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что сокращение количества эфиров после успешного перехода на Ethereum 2.0 станет мощным импульсом для роста курса ETH. После слияния ежедневная скорость эмиссии монеты упадет с 13 000 ETH до 1 600 ETH. На рост курса криптоактива повлияет не только резкое сокращение количества, но потребност

      в Новости криптовалют

    • https://gleam.io/Qm6Dd/apexyield-community - 100 000$ в равных долях будут распределены между 3000 счастливчиками (Дедлайн сегодня)!

      ? Аирдроп от ApexYield ? Очередной gleam, но с более хорошим шансами ✈️ 3000 победителей разделят 100.000$ в токенах ARY (каждый победитель получить приблизительно 33$) ? Так же 3200 BUSD будут разделены между 10 лучшими рефоводами ? Как участвовать ? ? Переходим на сайт: >>>ТЫК<<< ? Выполняем простые задания ? Ждём результаты аирдропа ! ⌚️ Дедлайн: форму закроют 16.05.2022. Победителей объявят 23.05.2022   Дедлайн: 20 часов.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...