Перейти к содержанию

Прошу помощи неравнодушных людей!


Paul noob

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте меня зовут Павел у меня сейчас очень тяжелое состояние с деньгами мне срочно надо закрыть кредит общая сумма 660 тысяч тенге.

Я потерял родителей когда мне было всего 20 лет (сейчас 32) все это время я пытался наладить семейное благополучие, приобрели не большой домик (в кредит) и вроде бы все стало налаживаться но началась черная полоса, ребенок приболел цены на лекарства космические, в связи с Пандемией потерял большую часть доходов и оброс долгами.
Я работаю но мне категорически не хватает средств содержать семью и платить кредит!
Прошу о помощи неравнодушных людей.
Доброта спасёт Мир.

 

                        TRUST WALLET

BTC bc1qp0pk8034vgwwqfvvprlj8kyd8kt4ylmps67ljr       

USTD TRC-20
THkoR1bGXJcqL94h3vNtFbFg55FQBMbkwe

IMG_20211002_151641.jpg

IMG_20211002_151619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2021 в 15:27, Paul noob сказал:

Здраствуйте меня зовут Павел у меня сейчас очень тяжелое состояние с деньгами мне срочно надо закрыть кредит общая сумма 660 тысяч тенге.

Я потерял родителей когда мне было всего 20 лет (сейчас 32) все это время я пытался наладить семейное благополучие, приобрели не большой домик (в кредит) и вроде бы все стало налаживаться но началась черная полоса, ребенок приболел цены на лекарства космические, в связи с Пандемией потерял большую часть доходов и оброс долгами.
Я работаю но мне категорически не хватает средств содержать семью и платить кредит!
Прошу о помощи неравнодушных людей.
Доброта спасёт Мир.

 

                        TRUST WALLET

BTC bc1qp0pk8034vgwwqfvvprlj8kyd8kt4ylmps67ljr       

USTD TRC-20
THkoR1bGXJcqL94h3vNtFbFg55FQBMbkwe

IMG_20211002_151641.jpg

IMG_20211002_151619.jpg

 Всем здравствуйте может кто подскажет как можно взять кредит (ссуду) в криптовалюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paul noob сказал:

 Всем здравствуйте может кто подскажет как можно взять кредит (ссуду) в криптовалюте?

Чем вы думаете,хотите навсегда попасть в кабалу из которой никогда не выберетесь и ваши дети тоже ?

Грубый пример:вы взяли сейчас 1btc и обменяни на баксы 50000$,а завтра биток вырос до 200000$---дальше продолжать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vovchik сказал:

Чем вы думаете,хотите навсегда попасть в кабалу из которой никогда не выберетесь и ваши дети тоже ?

Грубый пример:вы взяли сейчас 1btc и обменяни на баксы 50000$,а завтра биток вырос до 200000$---дальше продолжать ?

Да был не прав необдуманное действие спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...