Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Министр торговли Индонезии: «мы не собираемся запрещать криптовалюты»

Recommended Posts

ministr_torgovli_indonezii_my_ne_sobiraemsya_zapreshchat_kriptovalyuty.jpg

Министр торговли Республики Индонезия Мухаммад Лутфи заявил, что страна не будет идти по пути Китая и вводить запрет на криптовалюты, а сосредоточится на их регулировании.

Об этом Мухаммад Лутфи (Muhammad Luthfi) сообщил после недавнего расширения запрета Народного Банка Китая (НБК) на криптовалютную деятельность. Из-за запретительных мер китайских регулирующих органов местные майнеры были вынуждены перемещать оборудование в другие страны, а теперь от действий китайских властей страдают и информационные сайты о криптовалютах. Многие трейдеры опасаются, что другие страны Юго-Восточной Азии последуют примеру Китая и тоже запретят криптовалюты.

Однако правительство Индонезии решило развеять их опасения. Лутфи заявил, что вместо введения ограничительных мер в отношении криптовалют Индонезия начнет изучать способы их эффективного регулирования. Учитывая, что с начала года количество криптовалютных транзакций в стране значительно выросло, местные регуляторы могут ужесточить нормативные требования к индустрии. 

Лутфи пояснил, что более строгие правила не только помогут защитить граждан от злоумышленников в криптовалютном пространстве, но и создадут безопасные условия для выхода институциональных инвесторов на рынок криптовалют.

Подробнее: https://bits.media/ministr-torgovli-indonezii-my-ne-sobiraemsya-zapreshchat-kriptovalyuty/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

in Софт для трейдинга

• Какую платформу вы используете для торговли?

Я хочу сделать полный список торговых платформ для крипто, которые предлагают торговлю с использованием кредитного плеча. Я хочу также перечислить хорошие и плохие моменты от сообщества здесь. Например: Bitmex, Primexbt, Digitex и т. Д ...

in Общий

• MyBotGarage.com - платформа для автоматической торговли криптовалютой на фьючерсном рынке Binance

Платформа MyBotGarage.com позволяет запускать ботов для торговли разными криптовалютами на фьючерсном рынке биржы Binance. Все торги происходят на бирже Binance, подключение происходит с помощью API ключей и вся криптовалюта сохраняется на биржевых кошельках.   Боты создаются в слотах. Слоты нужно покупать через баланс платформы, которую можно пополнить криптовалютой. Для новых пользователей также есть FREE TRIAL, период на 7 слотов на один год, а также 10$ для покупки слотов.  

in Софт для трейдинга

• Traderbox - 27 инструментов для прибыльной торговли

!!! Запущен новый терминал TraderBox.io   Здравствуйте!   Представляем торговый терминал TraderBox.io. Это уникальный сервис с демо-биржей криптовалют!  Регистрация бесплатна.  Теперь работать на криптовалютном рынке стало еще проще - регистрируйтесь и пользуйтесь широкими возможностями функционала TraderBox!   Еще одна удобная функция: после регистрации у Вас будет аккаунт демо-биржи с 10 BTC, а позднее - и возможность проводить операции на 5 биржах из одного окн

in Софт для трейдинга

• Терминал для алгоритмической торговли OsEngine

Ссылка на скачивание: https://github.com/AlexWan/OsEngine Видео-презентация: https://www.youtube.com/watch?v=mXGvqRKau5Y У нас тут разговор не про будущее, не про то, что мы планируем – а про то, что есть. Я ещё с института, уже 7 лет почти, делаю терминал для автоматической торговли на различных рынках. В прошлом году нам заказали несколько роботов для торговли криптовалютой и так в терминале появились коннекторы для торговли криптой. Качайте, пользуйтесь. Код полностью открыт – лицензии ра

in Софт для трейдинга

• Create New...