Перейти к содержанию

ААААААААААААА!


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, ilovemoney сказал:

а что тут обсуждают?

 

Тут ничего не обсуждают.

Тут просто офигевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.....   наплевать на майнинг.

Бабы, вино и папиросы.... огонь   -  "Ррррррррррааааааамммммшштаааааааааайннн !"

Сегодня  трансляция  вокально - инструментального ансамбля   "Rammstein" в  00:00 на

РЕН ТВ.

Подгребаем.

5a22ea9e24cb5_.thumb.jpg.c8f45a7edbaf2cfb7aa9911d4d47e783.jpg

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ...вот ещё. Иногда удивляюсь гуглу.  В данном случае поиск  картинки.

 

5a36eb476218a_.thumb.jpg.eb2f4009f9d67f73336964e0252f11a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 15:29, Uliss сказал:

5a2112f855b0a_.thumb.JPG.244fa1a59f0d0e418b8fc9e05d9eb95f.JPG

Как будто новости lenta.ru про биток почитал XD один в один заголовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ...вот -  письмо  другу (момент словоблудия): 

-." Что такое человек ? Чем он уникален?

Человек имеет своё ЭГО.  То есть Я - это - Я. И никто другой. Где зарыто это  Я ?  Очевидно . Его формирует мозг. Или.
Оно даётся свыше и присутствует до самой смерти. Затем, возвращается обратно туда, откуда пришло. Эти ГЛАВНЫЕ  моменты остаются открытыми...
Рассмотрим вариант . Когда Я т.е. ЭГО - формирует  сам мозг.
Итак.  Если человеку отрезать руки и ноги. Останется ли он человеком? Чувствовать своё Я ? 
Да ! Ведь. Его  ощущение реальности сохранилось.
Теперь. Сразу режем голову. Остальное выбрасываем. При этом.  Пусть голова чувствует себя совершенно комфортно. Она сыта, мыслит, способна управлять виртуальными технологиями, читает, переживает эмоции...ей просто по кайфу !
Можно ли её назвать человеком ? 
Да ! Ведь сохранилось  уникальное Я...  Далее. Представь. Спустя 200.....500 лет люди научатся считывать то -самое ЭГО  и переносить его в другие объекты .В другие -  клонированные тела. Это только по началу. А дальше? 
Зачем нужно тело. Если можно создать "энергетический" кокон и поместить туда разум в чистом виде.
Конечно. Мировоззрение данного субъекта, взгляды и возможности. Несомненно.  подвергнутся метаморфозам. Но.. Это будет человек.
Так вот, друг Горацио. Мы мало знаем этот мир. Вернее ничего.  Накуролесить.  За четыре с половиной миллиарда лет. Наши предшественники могли многое.  Возможно. Те плазмоиды (... прочее) и есть "человек.".
Вернее  - его эволюция прошлых цивилизаций. И они - да.  Для нас "боги".  Или.  что-то ещё. В нашем понимании.
Вернее -  непонимании бытия. ""
Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New York Post назвала российских хоккеистов "командой без страны"...

Скорее наоборот.

Champion Russia 2018

 

5a93ec6a80381_ChampionRussia2018.thumb.jpg.3dc4fb1d29cbd87b6335a91546222248.jpg

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокчейн – древнее русское изобретение

– Классная штука блокчейн! – сказал Жорик.
– А то! – незамедлительно подтвердил я. – Здорово наши предки постарались.
– Наши предки???
– Разве тебе не известно, что блокчейн – древнее русское изобретение?
– Не известно, – признался Жорик и покраснел. 
Этот юноша всегда краснел, будучи пойман на незнании элементарных научных фактов.
– Ну хорошо, – вздохнул я и приготовился к объяснениям. – Что такое блокчейн, по-твоему?
– Ну, это… – замялся Жорик. – Когда каждое звено в цепочке ссылается на предыдущее звено. Таким способом обеспечивается преемственность данных.
– У тебя какое отчество?
– Петрович… А при чем здесь отчество?
– При том самом, Георгий Петрович. Твоя, как и любого другого человека, генеалогическая линия представляет собой цепочку, в которой каждое последующее звено ссылается на предыдущее. Отчество представляет собой ссылку на предыдущее звено. Или нет?
– Вроде да…
Жорик задумался, потом почесал затылок, потом снова задумался.
– Но ведь это… Ссылки недостаточно, шифрование нужно. В блокчейне ссылки хешируются, – закончил он и поглядел на меня торжествующе.
– А если подумать?
Торжествующая улыбка на губах Жорика угасла.
– Разве отчества хешируются? – спросил молодой человек, начиная что-то смутно подозревать.
– А разве они дают полную информацию о предыдущем звене, на которое ссылаются? – спросил я в ответ. – Разве по отчеству «Петрович» можно определить отца? Людей с именем Петр могут быть миллионы, как узнать, который из них твой отец?
– Как узнать? – повторил Жорик покорно.
– Расшифровать хеш-код!
Жорик промолчал. Он явно не успевал за полетом моей мысли.
– Ладно, сейчас объясню, – сжалился я над юнцом. – Ты должен указать на какого-либо Петра пальцем и произнести: «Это мой отец». Это ключ к хеш-коду, необходимый для расшифровки предыдущего звена. Блокчейн в точности повторяет данную технологию. Ничего нового, как видишь.
От избытка мыслей Жорик присел на стул.
– Так ведь… При блокчейне копии базы хранятся на множестве компьютеров.
– Разве полная информация о предках не присутствует в генах каждого отдельного человека? В любом случае способ сохранения информации посредством множественного бэкапа изобрели не японцы.
Жорик надолго замолчал, потом неуверенно сообщил:
– Еще в блокчейне имеется майнинг! 
– Правильно, и что он такое?
– Создание нового звена в цепочке. 
Как студент на экзамене, наткнувшийся на знакомую тему, он оживился и принялся бойко перечислять: 
– Во-первых, требуется пригодное для майнинга оборудование. Во-вторых, нужно майнить определенное время, причем гарантий, в какой момент образуется новое звено, никто не даст, это происходит стохастическим образом. Если посчастливилось намайнить звено, считай, получил прибыль в виде некоторого количества сатоши.
– А при создании звена на генеалогическом древе разве не так происходит?
– Как происходит?
– У тебя должно быть работающее оборудование, без него ничего путного не создашь. Вставляешь оборудование в разъем и майнишь. То есть в блокчейне этот процесс называется майнингом, а при создании нового звена на генеалогическом древе – коитусом. Мелкие терминологические различия, не более. Оба процесса продолжительны, энергозатраты и, по большому счету, непредсказуемы. Времени от времени, если повезет, к цепочке предков присоединяется новое звено в виде одного или нескольких сатоши… 
– Почему сатоши?
– Каким именем новорожденного ни назови, смысл один. Обрати внимание, что получить прибыль от выполненной транзакции возможно не сразу. После успешного майнинга нужно ждать около 20 часов, в после успешного коитуса – около 20 лет, для надежности. Но технологии, да и цифры идентичны в обоих случаях, не находишь? 
Юноша не знал, чем парировать.
– Так значит, это не японское изобретение?
– Сам соображаешь, что говоришь? Коитус изобрели японцы, кто бы мог подумать!
– Я имел в виду блокчейн.
– Еще смешней, блокчейн изобретен японцами! – вскричал я, теряя терпение от Жориковой бестолковости. – Да в Японии по сегодняшний день отчествами пользоваться не научились! Изобретатели, мать их…
Юноша был окончательно раздавлен и погребен под моими железобетонными аргументами. Тем не менее пискнул:
– Пускай не японцы, но почему обязательно русские?
– У какого народа больше всего интеллектуальных продуктов воруют?
– Всем известно, у русских, – вздохнул Жорик.
– И первое упоминание отчества на Руси относится к 945 году нашей эры, смотри Википедию. Значит, блокчейн – древнее русское изобретение. Считать, что блокчейн изобретен Сатоши Накамото в 2008 году, могут только клинические идиоты, надо же и собственной головой иногда думать!.. Понял свою ошибку, Георгий Петрович?
– Понял, – понурился Жорик.
– Ну молодец, – сказал я. И подмигнул.
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказывается, по мнению Челябинского губернатора, челябинский метеорит состоял из "жесткого газа" или из "газового льда". Троллинг его слов на пять баллов

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

4 часа назат Дональд который Трамп который наш, пообещал  влупить  по сирии ракетами , и предложил России готовится. На что курс биткоина отреагировал давольно резвым ростом и вставанием с кАлен. 

Значит я подготовился , купил попкорна ,  запустил ютуб и жду прямую трансляцию пуска. Уже 4 часа жду ..... Трамп будь мужиком - где ракеты то ?

 

Кина не будет в воздухе летает их стратегический бомбардировщик с включенным транспондером , сообщая всем вокруг мол ребята я тут.

 

 

Столько попкорна уничтожено зря .....

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 18:18, Арчи сказал:

Кина не будет

 

Нельзя им запускать свои томогавки при активной и современной ПРО и ПВО.

Обосрутся - однозначно!

И куда и кому потом их впаривать, как современное эффективное оружие?

Даже если долетят 50/50, то уже жопа. А смогут долететь гораздо меньше.

Наши же не зря там учебные стрельбы открыли - все системы в активном состоянии и 100% готовности, полностью оправдана и легендирована радио активность активность авиации и работа всех РЛС - ученья идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, booz сказал:

Будет. Началось 

 

Ага.

И старьем сбили около 30% ракет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...