Перейти к содержанию

Посоветуйте сервис для торговли по сигналам с Tradingview


coll.or

Рекомендуемые сообщения

В общем мне вроде подходит 3commas , но как по мне $49 пр и условии годовой подписки это дороговато?

Мне надо чтобы по разным торговым парам можно было создавать ботов которые могут открывать и закрывать сделки по сигналам с TW,  после открытия сделки сразу выставлять стоп лосс и тейк профит лимитными ордерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, coll.or сказал:

В общем мне вроде подходит 3commas , но как по мне $49 пр и условии годовой подписки это дороговато?

Мне надо чтобы по разным торговым парам можно было создавать ботов которые могут открывать и закрывать сделки по сигналам с TW,  после открытия сделки сразу выставлять стоп лосс и тейк профит лимитными ордерами.

При том, что будешь зарабатывать в десятки и сто раз больше цена невысокая. Тем более за год. Если сервис годный почему бы и не заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ejatina сказал:

При том, что будешь зарабатывать в десятки и сто раз больше цена невысокая. Тем более за год. Если сервис годный почему бы и не заплатить.

 

благодарю за хорошее  предсказание)

думал может еще есть варианты, дешево - не основной фактор отбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, coll.or сказал:

 

благодарю за хорошее  предсказание)

думал может еще есть варианты, дешево - не основной фактор отбора

Можешь сам без ботов попробовать трейдить через терминалы или на бирже. Нет ничего лучше практики на личном опыте. Поймешь что к чему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2021 в 11:59, coll.or сказал:

В общем мне вроде подходит 3commas , но как по мне $49 пр и условии годовой подписки это дороговато?

Мне надо чтобы по разным торговым парам можно было создавать ботов которые могут открывать и закрывать сделки по сигналам с TW,  после открытия сделки сразу выставлять стоп лосс и тейк профит лимитными ордерами.

Вы на фьючах торгуете? Чтоб стопы ставить. Если спот, то посмотрите HFbot он на 5 голов выше всех ботов. И индюки уже встроены в бот, никаких ТВ не надо и вебхуки. Сам на 3ком сижу, обыкновенный тупоусредняющий бот, с маленьким профитом. HFbot в изучении пока, но результаты у ребят отличные, от 1.4-4% в сутки. И боты работают там где 3ком не поддерживает.

Изменено пользователем Просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Просто человек сказал:

Вы на фьючах торгуете? Чтоб стопы ставить. Если спот, то посмотрите HFbot он на 5 голов выше всех ботов. И индюки уже встроены в бот, никаких ТВ не надо и вебхуки. Сам на 3ком сижу, обыкновенный тупоусредняющий бот, с маленьким профитом. HFbot в изучении пока, но результаты у ребят отличные, от 1.4-4% в сутки. И боты работают там где 3ком не поддерживает.

 

да, на фьючах. уже оплатил 3ком пробую разобраться как лучше максимальные движения цены на нем вытягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, coll.or сказал:

 

да, на фьючах. уже оплатил 3ком пробую разобраться как лучше максимальные движения цены на нем вытягивать.

Там нет сигнала вебхуки на усреднение(он в разработке и в тесте) Так что усреднять только без мартина сможете, либо второй бот и ещё сигнал... короче там проблема с этим. Им советуешь что сделать, они пол года раскачиваются) А потом родят что то вообще не понятно. За то красивый гуи)) А боты как и везде, никакие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...