Перейти к содержанию

Visokiy Myslitel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемое сообщество. Хочу дать старт теме, где опытные, разумные, осторожные и находчивые держатели биткоина  (или планирующие ими стать) и др. криптовалют могли бы поделиться мнением, опытом и разумными доводами о том, как создать или обеспечить несколько уровней защиты своим электронным сбережениям, например, в самом на данный момент популярном Биткоине.

 

Ведь, не секрет, что вложившегося в биткоин подстерегает слишком много опасностей в наше смутное время (помимо курсовых колебаний):

1) Защита паролей (если они не на бумаге);

2) Место транзитного хранения (для финансовых операций);

3) Защита от хакеров (об атаках о которых все больше новостей);

4) Технологически безопасные "холодные" кошельки.

 

Буду рад дельным и конструктивным постам без воды и разглагольствований.

изображение_2021-09-24_171543.png

Изменено пользователем Visokiy Myslitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Как обезопасить свои вложения в Биткоин

Доброго времени

3 часа назад, Visokiy Myslitel сказал:

3) Защита от хакеров (об атаках о которых все больше новостей);

Вряд ли у вас имеется столько, чтоб кого-то заинтересовать. 

А вообще, остальные вопросы так или иначе обсуждаются в других темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Visokiy Myslitel прошу объяснить смысл этой (очередной) темы.
 

Пока во флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 20:12, romariogland сказал:

Доброго времени

Вряд ли у вас имеется столько, чтоб кого-то заинтересовать. 

А вообще, остальные вопросы так или иначе обсуждаются в других темах

 

А что имеет значение, сколько у меня имеется Биткоинов или другой цифры, чтобы заинтересовать кого-то?? Это что-то меняет в постановке вопроса?? Я же предлагаю делиться мнениями и опытом и пользоваться этим всем. Это же не блог себя любимого меня) Очень странно.

 

24.09.2021 в 21:44, Lexis77 сказал:

@Visokiy Myslitel прошу объяснить смысл этой (очередной) темы.
 

Пока во флейм.

 

Пока во флейм? А потом куда? Удалить вовсе? Очень все как-то странно(( «Достойное место» для такой темы. Тема не прожила и нескольких чесов в родном (по идее) разделе, как ее, тут же, куда-то спихнули на «галерку»( Туда, где она очень быстро уйдет вниз, если на нее не садить человека с «электрошоком».

 Я, вообще, поначалу думал, что удалили сразу.  Заглянул, а ее нет. Не сразу нашел.

Я думал, что ваш ресурс заинтересован не только защищать свои интересы (я-то думал, что чем больше тем, которые могут стать популярными и полезными - тем лучше для вашего рейтинга), но и, хотя бы, делать вид, что защищаете интересы самих участников «сообщества цифры». Это, что не актуальная на сегодня тема? Так странно.

 

А объяснять смысл «очередной» этой темы – это, даже, еще страннее, чем ее снос на галерку.

Я, прежде, чем размещать тему, не поленился и пробежался по всему разделу безопасности и не обнаружил ни одной «универсальной» и «компактной» темы по безопасности. Может, поэтому у вас и целых 19 страниц частично никому не нужных, на данный момент тем, из-за того, что нет ни одной полноценной универсальной и объединяющей сразу несколько часто возникающих проблем? И вероятность была бы выше, что там постоянно был бы кто-то поскольку проблемы будут только нарастать.  И я не про флудистов. Я в первом же посте написал, что «вода» не приветствуется. 

А все темы, которые уже есть в разделе, касаются конкретных, возникших у кого-либо в прошлом проблем. Они слишком узко-профильные. Многие из них уже, видимо, решены. Вот, уж, действительно, зачем такие темы держать, если вам жалко места? Некоторые, даже, в названии написали «Удалите». Тема так и не удалилась. Зато новую тему в первые же часы убрали с раздела. Ну, не логично все это выглядит. Никому так не кажется?

 

Если после моего длинного объяснения так и не понятно, зачем иметь одну универсальную по безопасности тему, то представьте такой  момент, что ваша самая просматриваемая тема курса Биткоина не одна, а разбита на 30 штук, где каждый пишет про свое личное и где по каждой специализированной причине обсуждается курс. В одной  теме - влияние всяких постов в твиттерах, в другой - действия правительств разных стран, в третьей- финансовые события мире, в четвертой  - заседают технари и т.п.

 

Хотите, можете, вообще, удалить. Дело ваше. «Хозяин барин», как говорится. Она в этом «галерочном» разделе, все равно, жить, особо, не будет... Там же она на виду была бы.

Ну, возможно, потому и удалили. Нет заинтересованности, значит(( Такое выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Visokiy Myslitel сказал:

не обнаружил ни одной «универсальной» и «компактной» темы по безопасности. Может, поэтому у вас и целых 19 страниц частично никому не нужных, на данный момент тем, из-за того, что нет ни одной полноценной универсальной и объединяющей сразу несколько часто возникающих проблем?

С чего вы взяли, что эта тема, где "делятся мнением" станет универсальной и компактной? Универсальный и компактный - это FAQ, написанный автором или авторами, которые "в теме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, romariogland сказал:

С чего вы взяли, что эта тема, где "делятся мнением" станет универсальной и компактной? Универсальный и компактный - это FAQ, написанный автором или авторами, которые "в теме"

Ваш текст касается безопасности? Или вы хотите обосновать раздел флуда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Visokiy Myslitel вот только не надо "ойвсё" включать, ок? Если хочется сделать что-то полезное, а не зафлуживать форум однотипными темами, коих тут не один десяток, то надо не просто новую открывать со словами - "теперь тут все постите", а собрать в нее самое интересное из остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Вопросы все снимаю.  С вами все понятно( Не заинтересованы совсем, значит(  

 

Что мне еще здесь могут предложить, кроме работы на «раскачку» новой темы на правах волонтера)) Да,  еще и в «глуши» среди каких-то клиник и их «пациентов», где ее никто не найдет. 

Поищу сегодня максимально подходящую тему в специализированном разделе по актуальной теме, а там видно будет. Будет другой вопрос -буду искать в другой теме, листая 19 страниц. Сервис, однако)

 

И здесь ссылкой продублирую, на всякий случай,  уточняющий вопрос

Изменено пользователем Visokiy Myslitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Visokiy Myslitel

Вы чего такой гонористый?

Я ничего и никому не хочу обосновывать

Вы можете озвучить свой план, как ваша тема, где люди "будут делиться мнением", станет постулатом безопасности?

4 часа назад, Visokiy Myslitel сказал:

Ваш текст касается безопасности?

Включили гигамодератора? 

4 часа назад, Visokiy Myslitel сказал:

раскачку новой темы на правах волонтера

Вообще-то, волонтёр, - это человек, бескорыстно делающий какую-то полезную работу. Лично у меня такие люди вызывают уважение (не путать со  сборщиками денег в торговых центрах) что полезного в теме, где люди делятся своим мнением и опытом? Вообще-то, здесь почти все темы такие. И очень много информации по безопасности, в том числе. Если вы предложите свой вариант систематизированной информации на эту тему - вам скажут большое спасибо. Не знаю, как вам, но мне часто чужое спасибо гораздо приятнее каких-то материальных плюшек

 

4 часа назад, Visokiy Myslitel сказал:

 

4 часа назад, Visokiy Myslitel сказал:

С вами все понятно( Не заинтересованы совсем, значит(  

Конечно не заинтересованы. Мы здесь все кидалы и хакеры с жаждой побрить ваши пароли на бумаге. Неужели по содержимому тем не понятно... Только и ждём шанса своровать ваши вложения в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суд обязал Чанпэна Чжао сдать на хранение все свои паспорта

      Федеральный суд США ввел дополнительные ограничения для основателя Binance Чанпэна Чжао, заявив, что он обязан сдать все свои паспорта и уведомлять правоохранительные органы о своих перемещениях. Это означает, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) не сможет покинуть Соединенные Штаты. Судебное постановление о сдаче паспортов демонстрирует серьезное намерение правоохранительных органов довести дело в отношении основателя Binance до реального тюремного срока.   Напомним, что в ноябре прошло

      в Новости криптовалют

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Дональд Трамп начал распродавать свои запасы криптовалют

      Бывший президент Соединенных Штатов Америки перевел часть своих запасов эфира на криптовалютную биржу Coinbase. Из данных Arkham Intelligence следует, что экс-президент мог перевести криптоактивы для последующей продажи. Дональд Трамп (Donald Trump) начал переводить эфиры на Coinbase около трех недель назад. Несколько месяцев эти ETH накапливались в качестве роялти за ранее запущенные коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT). В декабре Трамп представил новую коллекцию NFT под названием Mu

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа ATAIX Eurasia попросила пользователей из России закрыть свои счета

      Казахстанская лицензированная криптовалютная биржа ATAIX Eurasia попросила российских пользователей закрыть свои счета до 15 декабря этого года. В компании заявили, что больше не могут предоставлять услуги россиянам из-за санкций Евросоюза. Под запрет попадают граждане России, лица, проживающие там, и юрлица, зарегистрированные в РФ.   «ATAIX Eurasia обязана строго придерживаться данных санкций», — утверждают в компании.   Биржа заявила, что приняла «трудное решение» и сожале

      в Новости криптовалют

    • Binance позволит пользователям из РФ вывести свои активы в случае ухода биржи из страны

      Служба поддержки криптовалютной биржи Binance сообщила Bits.media, что площадка позволит клиентам из России вывести свои активы в случае ухода биржи с российского рынка. При этом в Binance утверждают, что биржа работает в штатном режиме и на данный момент не планирует уходить из России.   «На данный момент такое действие не планируется. В любом случае, в подобной ситуации возможность для вывода средств будет предоставлена», — заявила служба поддержки Binance. «На данный момент нет и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...