Перейти к содержанию

botheredotters.com Раздача NFT Собираем монетку SOL Solana Каждый час


Evgeny482

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_20211006-205456_Browser.thumb.jpg.065babd4a5109daf6acd04b9031d0b76.jpg

Очень интересная раздача на Блокчейне Solana - Каждый час получаем Sol + возможность получить золотой билет а это не менее 1000 Баксов и плюшку получить 1 из 10 000 выдр в виде NFT.

 

Что нужно делать?

Переходим по Ссылке

Подключаем кошелек Solana Я использую кошелек Sollet

После перехода на сайт нажимаем Offer Shelter предлагаем приют

Авторизуемся через Твиттер.

Проходим каптчу и предлогаем Приют

️Предлагать приют нужно каждый час - Не забывайте это

Готово.

 

Screenshot_20211006-205319_Browser.thumb.jpg.d9ec8c23212923af229653a5b1eb185b.jpg

Злой ученый проводил ужасные опыты на своих выдрах в попытке создать армию выдр. Выдры нашли код к его хранилищу в Солане и убегают, крадут СОЛА и оставляют вместо него чучела животных. Они бегут, чтобы заселить новую землю Оттердама, и должны платить незнакомцам за убежище, чтобы избежать неизбежных усилий ученого по спасению. Они не обретут свободу без тебя. Вы поможете им?

 

Screenshot_20211006-205359_Browser.thumb.jpg.6852d771f07406567bac425fab4d35f1.jpg

Все выдры сбежали! Ученый в последний момент замечает, что его выдры уже несколько недель не двигаются и не дышат, а просто как бы... сидят там. оон К счастью для ученого, уже слишком поздно. Выдры уже составили план строительства города своей мечты, Оттердам! Люди могут попросить выдр о щедром пожертвовании в виде Золотого билета, чтобы присоединиться к ним в Оттердаме. Гордая выдра может даже подарить немного сола за проезд на автобусе. 1 Золотой билет дает право чеканить 1 Обеспокоенную Выдру по цене 3 сола. Только люди с Золотыми билетами могут чеканить выдр.

 

Screenshot_20211006-205415_Browser.thumb.jpg.05cbace1c020b1d57bd2ad7293a6b88c.jpg

Будет роздано 10 000 Золотых билетов, и Обеспокоенные Выдры могут быть отчеканены!

Стоимость чеканки: 1 Золотой билет цена NFT 3 SOL 

 

Screenshot_20211006-205423_Browser.thumb.jpg.8e95a44562c7703913e52e476a60c1dd.jpg

Люди, которые владеют NFT Обеспокоенных Выдр, примут участие в единственной в своем роде совместной игре, чтобы привнести немного остроты и колорита в недавно заселенную землю Оттердама.

 

Владельцы соберутся вместе, чтобы создать уникальные NFT, не похожие ни на какие другие, новым, веселым и совместным способом.

 

Эта коллекция из 1000 очень специальных NFT, созданных выдрами, будет продаваться на открытом рынке, при этом 100% первоначального дохода от продажи и текущих лицензионных платежей будут возвращены обеспокоенным владельцам Выдр.

 

Вопросы И Ответы:

 

Что такое Обеспокоенная Выдра?

Обеспокоенные выдры-это коллекционные несменяемые токены NFT в блокчейне Solana. Они сильно обеспокоены генетическими экспериментами, но, тем не менее, милы и приятны в обращении.

 

Как мне заполучить в свои руки выдру?

Сначала вам нужно будет заполучить в свои руки Золотой билет.

 

Что такое Золотой билет?

Золотой билет-это NFT, который дает вам право чеканить выдру по цене 3 СОЛ. Билеты используются в качестве механизма справедливости для запуска выдр. Никто не может чеканить выдру без Золотого билета.

 

Как мне получить Золотой билет?

После того, как все 10000 выдр покинут логово ученого, вы можете предложить свой кошелек, чтобы спрятать выдр прокрутите вверх. Если вам повезет, выдра бросит золотой билет в ваш кошелек после того, как укроется.

 

Могу ли я обменять золотые билеты?

Да, ты можешь! Рынки еще не открыты, но Золотыми билетами можно свободно торговать. Это означает, что если вы хотите отчеканить много выдр, вы можете найти людей, у которых есть билеты, и сделать им предложения. Мы рекомендуем вам проводить любые сделки на безопасной торговой площадке, чтобы избежать мошенничества.

 

Когда запускаются Золотые билеты?

Когда все 10 000 выдр покинут логово.

 

Когда я смогу отчеканить выдру?

После того, как все 10 000 Золотых билетов были розданы.

Изменено пользователем Evgeny482
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даёт доходу до капчи ,думает и снова нужно капчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rina Heshbon сказал:

Не даёт доходу до капчи ,думает и снова нужно капчу

Не понял) смени бразуер попробуй жолжно все работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, betman99 сказал:

10 дней тому назад.

 

548619971_4.JPG.dfa1b7db3774ba8c0df86e40c7e8f113.JPG

Нихрена себе а че так жирно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, betman99 сказал:

10 дней тому назад.

 

548619971_4.JPG.dfa1b7db3774ba8c0df86e40c7e8f113.JPG

Это за что такие награды?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, betman99 сказал:

10 дней тому назад.

 

548619971_4.JPG.dfa1b7db3774ba8c0df86e40c7e8f113.JPG

Это всем сыпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Airbog сказал:

Нихрена себе а че так жирно?

Вначале людей просто было мало. Это скрин из твиттера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде таймер идет, но Фантом(расширение) показывает что я к сайту не подключен, красная кнопка горит. Что не так сделал? или все норм?

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2021 в 00:25, Evgeny482 сказал:

Не понял) смени бразуер попробуй жолжно все работать 

Поддерживаю - та же хрень. С двух браузеров пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saburowski сказал:

Поддерживаю - та же хрень. С двух браузеров пробовал

Да все норм, там таймер горит, как закончится там кнопка появится жёлтая тыкай её и так каждый час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgeny482 сказал:

Да все норм, там таймер горит, как закончится там кнопка появится жёлтая тыкай её и так каждый час

У меня капча бесконечная теперь стала - не могу подключиться(

Screenshot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, saburowski сказал:

У меня капча бесконечная теперь стала - не могу подключиться(

Screenshot.png

Капча не подтверждается если у меня было такое когда я подключал другой кошель по ошибке, почистил куки и норм стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, каждый час делаю всё по инструкции но ничего не начисляют, вчера пару раз начислили сегодня вообще ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2021 в 22:10, CARDELL сказал:

Я хз, каждый час делаю всё по инструкции но ничего не начисляют, вчера пару раз начислили сегодня вообще ничего)

Да также бывает не заходят выдры) , за пару ходок собрал все на один кошелёк перекинулScreenshot_20210927-225809_Browser.thumb.jpg.779cbfa7b978d031bee35f5fa9567a75.jpg

Изменено пользователем Evgeny482
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgeny482 сказал:

Да также бывает не заходят выдры) я тупо сделал ещё 10 кошельков и собираю, за пару ходок собрал все на один кошелёк перекинулScreenshot_20210927-225809_Browser.thumb.jpg.779cbfa7b978d031bee35f5fa9567a75.jpg

Полтора бакса норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2021 в 23:15, Airbog сказал:

Полтора бакса норм)

Да плоховато давать начали не так часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Evgeny482 сказал:

Да плоховато давать начали не так часто)

Да не норм по 0.001 сыпит щас

27.09.2021 в 22:10, CARDELL сказал:

Я хз, каждый час делаю всё по инструкции но ничего не начисляют, вчера пару раз начислили сегодня вообще ничего)

Да бывает мимо тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2021 в 10:50, RO_JA сказал:

 

 

За сколько дней?

 

2 дня ну я не каждый час тыкал раза 4 в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/TONStartBot/ раздача 30 миллионов TON

      Получаем TON за выполнение заданий. (1 ТОN = 5$)   «TON Foundation» с 1 апреля запускает «Open League» и выделит $125 млн в монетах TON в виде вознаграждений сообществу.   Уже сейчас можно принять участие в пилотном сезоне программы и получать дополнительные награды Всего в течение месяца будет распределено 30 000 000 TON.   1. Переходим в бота 👈   2. Выполняем простейшие задания и рефералим друзей   3. Готово! Ожидаем получения дополнительн

      в Раздачи монет

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • Сеть кофеен Starbucks отказалась от программы лояльности с поддержкой NFT

      Одна из крупнейших мировых сетей кофеен Starbucks решила отказаться от программы лояльности с поддержкой невзаимозаменяемых токенов. Программа Odyssey Beta была запущена в 2022 году и прекратит действие 31 марта 2024 года. В рамках Odyssey Beta клиенты сети кофеен могут участвовать в играх и соревнованиях на кофейную тематику и зарабатывать цифровые марки в виде NFT. Марки можно использовать для получения преференций в самих кафе и покупки цифровых товаров. NFT выпускались на базе блокчейна

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...