Перейти к содержанию

Кидалово от приватбанка


alyona

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать историю как мою знакомую кинул приватбанк. Фото заявления прикрепляю.

Вот их ответ:

Ответ банка (его к сож нет на руках) :
офіційна позиція ПАТ КБ "Приватбанк" поступово змінювалась та полягала у наступному:
- спочатку взагалі заперечувався факт мого існування як клієнта ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено);
- потім заперечувався факт наявності моїх коштів у ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено);
- потім заперечувався факт наявності блокування належних мені коштів (спростовано та доведено);
- після спростування зазначених доводів, ПАТ КБ "Приватбанк" написав на мене заяву до СБУ, щодо ознак тероризму. Я вимушена була це спростовувати та доказувати очевидне !
При этом есть решение судов вступившие в силу и открытое исполнительное производство
Но Привету все равно- они пишут нет нарушений прав, решений судов не выполняют и Деньги просто не отдают !
Рішенням Ленінського районного суду м. Харкова від 21.09.2015р. , та рішенням Апеляційного суду Харківської області від 22.10.2015 року по справі № 642/5326/15-ц за участю представника Банку, - визнано неправомірними дії ПАТ КБ "Приватбанк" з блокування коштів та стягнено на мою користь 64558,87 (шістдесят чотири тисячі п'ятсот п'ятдесят вісім гривень 87 коп.) грн. належних мені коштів

post-28143-0-37576400-1451484864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу рассказать историю

К сожалению как не пытался понять суть проблемы так и не догадался. Вы наверно можете напечатать текст на русском, ведь сам скан и так на украинском. Масло не станет маслянее когда два раза повторишь. Многие на этом форуме не знают украинского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу рассказать историю как мою знакомую кинул приватбанк

переведите и эту фразу на мову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек специально зарегистрировался чтобы рассказать историю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alyona, познавательно конечно, но здесь это не к месту. Будет более действенно, если ваша знакомая запостит эту истории вот тут http://forum.finance.ua/topic74.html?start=42630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск сломал читать такое. 

В русскоязычной ветке форума извольте писать на соответствующем языке.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моск сломал читать такое. 

А я нажал правой кнопки мыши и включил перевести на русский  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод на русский язык

 

- спочатку взагалі заперечувався факт мого існування як клієнта ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено);
- потім заперечувався факт наявності моїх коштів у ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено);
- потім заперечувався факт наявності блокування належних мені коштів (спростовано та доведено);
- після спростування зазначених доводів, ПАТ КБ "Приватбанк" написав на мене заяву до СБУ, щодо ознак тероризму. Я вимушена була це спростовувати та доказувати очевидне !

-Сначала вообще отрицали факт её существования как клиента Привата (опровергнуто и доказано)
-Затем отрицали факт наличия денег на счету в Привате (опровергнуто и доказано)
-Затем отрицали факт блокировки счёта (опровергнуто и доказано)
-После этого опровержения указаных аргуменов, Приват написал на её заявление в СБУ в признаках терроризма. Она вынуждена была это опровергнуть и доказывать очивидное.

 

Рішенням Ленінського районного суду м. Харкова від 21.09.2015р. , та рішенням Апеляційного суду Харківської області від 22.10.2015 року по справі № 642/5326/15-ц за участю представника Банку, - визнано неправомірними дії ПАТ КБ "Приватбанк" з блокування коштів та стягнено на мою користь 64558,87 (шістдесят чотири тисячі п'ятсот п'ятдесят вісім гривень 87 коп.) грн. належних мені коштів

Решением Ленинского райного суда г Харькова от 21.09.2015 и решение Апеляционного суда Харьковской области от 22.10.2015 по делу № 642/5326/15-ц с участием представителя Привата, признано не провомернные действия Привата с блокированием счёта и взыскать на её польу 64558,87грн (2582$)

Изменено пользователем DimitriS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как у меня история. Только теперь не я а с меня требует денег Альфа банк. Террористом я был назначен банком однозначно. Что в России, что в Украине одна и тажа хрень происходит. В банке сидят наглые мрази, которые мне лично заявили что банк не обязан передо мной отчитываться. После нескольких попыток наезда тон сменился и теперь меня пытаются умолять лавэ им вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привету все равно- они пишут нет нарушений прав, решений судов не выполняют и Деньги просто не отдают !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот это да. Я сам живу в Харькове в октябрьском районе, ленинский через дорогу. Приходишь в банк, а на тебя смотрят как буду то что-то должен им, а сами на нас бизнес делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimaolx, а что в этом удивительного?

Все полностью укладывается в формулировку "за что боролись - на то и напоролись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типичная антиреклама, такого добра везде хватает. Банк нормальный, может и есть так какие недостатки, так где их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного ответа от автора поста и бирка мошенник - все понятно. А текст можно было бы и перевести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Блокировка карт ПриватБанка

      Всем привет.   Есть обменник электронных валют.    Суть вопроса. Прилетело ограничение по карте приват, первый раз, из за принятых денег. Как оказалось человек менял приват на киви, киви ему перевели все свои обязательства выполнили на 100% можем подтвердить, но человек позвонил в приват и подал жалобу, из за этого пришло ограничение, если сказать напрямую, есть информация что прилит отказ в обслуживании.   Вопросы для знатоков, кто может подсказать, как бороть

      в Банки

    • Asus GTX 1070 за 25к из Китая - кидалово?

      Всем привет! Недавно на авито налетел на этого чувака https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/asus_geforce_gtx_1070_dual_8gb_1119558466 Удивительно низкая цена для 1070, когда в Москве б/у минимум за 35к продают сейчас, в магазах новые вообще 45-50.   Настораживает "На телефон редко есть возможность ответить, пишите ватсап или телеграм". В телеграме писал ему, отвечает нормально. Работает по 50/50 предоплате, карты закупает в Китае (как сам признался, за 21500, говорит,

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Вывод денег в Украине на карту Приватбанка

      Хочу услышать от опытных. И так: вывод суммы физ лицу например 10 000$ или более (мало ли что будет с курсом :) ) Ник-то не сталкивался с налоговой........ не заинтересуется ли она. Хочу заранее избавиться от возможного геморроя...  

      в Юридические вопросы

    • Внимание. Кидалово. QIWI. Киви.

      Мне в скайп добавился товарищ I,M. Короче товарищ фиг знает какой и откуда. Суть разговора свелась сначала к тому что Mars который продаёт коды и у которого я выступаю посредников якобы затроил и не смог внятно ему пояснить как проходит продажа кодов. Я ему сказал что готов выступить посредником. Он сказал что вроде всё его устраивает. Дальше разговор пошёл о том что я покупаю S4. Он мне сказал что готов найти того кто продаст, НО ему нужны гарантии. Я ему предложил на форуме в моей теме создат

      в Электронные деньги

    • Кидалово от BITMAIN

      После нового года 2015 было куплено 250 тысяч гигахешей ( Umisso ) ant 2  К сентябрю 2015 цена упала в 20 раз. Онлайн рынок закрыли, инструмент убрали. - и требуют оплатить 100 долларов за доставку ( ну ебн*лись) В итоге все деньги которые ушли на покупку новых GHS испарились у мошенников из BITMAIN  Всех желающих получить компенсацию послали на*уй На письма не отвечают, ничего не сообщают - кинули минимум 200 человек с этим облачным майнингом ( так отдайте деньги которые были внесены в вашу ша

      в Флейм

×
×
  • Создать...