Перейти к публикации
alyona

Кидалово от приватбанка

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать историю как мою знакомую кинул приватбанк. Фото заявления прикрепляю.

Вот их ответ:

Ответ банка (его к сож нет на руках) :
офіційна позиція ПАТ КБ "Приватбанк" поступово змінювалась та полягала у наступному:
- спочатку взагалі заперечувався факт мого існування як клієнта ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено);
- потім заперечувався факт наявності моїх коштів у ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено);
- потім заперечувався факт наявності блокування належних мені коштів (спростовано та доведено);
- після спростування зазначених доводів, ПАТ КБ "Приватбанк" написав на мене заяву до СБУ, щодо ознак тероризму. Я вимушена була це спростовувати та доказувати очевидне !
При этом есть решение судов вступившие в силу и открытое исполнительное производство
Но Привету все равно- они пишут нет нарушений прав, решений судов не выполняют и Деньги просто не отдают !
Рішенням Ленінського районного суду м. Харкова від 21.09.2015р. , та рішенням Апеляційного суду Харківської області від 22.10.2015 року по справі № 642/5326/15-ц за участю представника Банку, - визнано неправомірними дії ПАТ КБ "Приватбанк" з блокування коштів та стягнено на мою користь 64558,87 (шістдесят чотири тисячі п'ятсот п'ятдесят вісім гривень 87 коп.) грн. належних мені коштів

post-28143-0-37576400-1451484864_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хочу рассказать историю

К сожалению как не пытался понять суть проблемы так и не догадался. Вы наверно можете напечатать текст на русском, ведь сам скан и так на украинском. Масло не станет маслянее когда два раза повторишь. Многие на этом форуме не знают украинского языка.

Поделиться сообщением

Хочу рассказать историю как мою знакомую кинул приватбанк

переведите и эту фразу на мову

Поделиться сообщением

Человек специально зарегистрировался чтобы рассказать историю :)

Поделиться сообщением

@alyona, познавательно конечно, но здесь это не к месту. Будет более действенно, если ваша знакомая запостит эту истории вот тут http://forum.finance.ua/topic74.html?start=42630

Поделиться сообщением

Моск сломал читать такое. 

В русскоязычной ветке форума извольте писать на соответствующем языке.

Изменено пользователем Neosaan

Поделиться сообщением

Моск сломал читать такое. 

А я нажал правой кнопки мыши и включил перевести на русский  :)

Поделиться сообщением

Перевод на русский язык

- спочатку взагалі заперечувався факт мого існування як клієнта ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено);
- потім заперечувався факт наявності моїх коштів у ПАТ КБ "Приватбанк" (спростовано та доведено);
- потім заперечувався факт наявності блокування належних мені коштів (спростовано та доведено);
- після спростування зазначених доводів, ПАТ КБ "Приватбанк" написав на мене заяву до СБУ, щодо ознак тероризму. Я вимушена була це спростовувати та доказувати очевидне !

-Сначала вообще отрицали факт её существования как клиента Привата (опровергнуто и доказано)
-Затем отрицали факт наличия денег на счету в Привате (опровергнуто и доказано)
-Затем отрицали факт блокировки счёта (опровергнуто и доказано)
-После этого опровержения указаных аргуменов, Приват написал на её заявление в СБУ в признаках терроризма. Она вынуждена была это опровергнуть и доказывать очивидное.

Рішенням Ленінського районного суду м. Харкова від 21.09.2015р. , та рішенням Апеляційного суду Харківської області від 22.10.2015 року по справі № 642/5326/15-ц за участю представника Банку, - визнано неправомірними дії ПАТ КБ "Приватбанк" з блокування коштів та стягнено на мою користь 64558,87 (шістдесят чотири тисячі п'ятсот п'ятдесят вісім гривень 87 коп.) грн. належних мені коштів

Решением Ленинского райного суда г Харькова от 21.09.2015 и решение Апеляционного суда Харьковской области от 22.10.2015 по делу № 642/5326/15-ц с участием представителя Привата, признано не провомернные действия Привата с блокированием счёта и взыскать на её польу 64558,87грн (2582$)

Изменено пользователем DimitriS

Поделиться сообщением

@alyona, на банки.ру забанили чтоль?

Поделиться сообщением

Примерно как у меня история. Только теперь не я а с меня требует денег Альфа банк. Террористом я был назначен банком однозначно. Что в России, что в Украине одна и тажа хрень происходит. В банке сидят наглые мрази, которые мне лично заявили что банк не обязан передо мной отчитываться. После нескольких попыток наезда тон сменился и теперь меня пытаются умолять лавэ им вернуть.

Поделиться сообщением

Привету все равно- они пишут нет нарушений прав, решений судов не выполняют и Деньги просто не отдают !

Поделиться сообщением

Вот это да. Я сам живу в Харькове в октябрьском районе, ленинский через дорогу. Приходишь в банк, а на тебя смотрят как буду то что-то должен им, а сами на нас бизнес делают.

Поделиться сообщением

@Dimaolx, а что в этом удивительного?

Все полностью укладывается в формулировку "за что боролись - на то и напоролись!"

Поделиться сообщением

Всякое бывает )))

post-13883-0-66166100-1453991185_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ну типичная антиреклама, такого добра везде хватает. Банк нормальный, может и есть так какие недостатки, так где их нет...

Поделиться сообщением

Ни одного ответа от автора поста и бирка мошенник - все понятно. А текст можно было бы и перевести. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net