Перейти к содержанию

Gridseed GS 3355 G-blade (поддержка, модинг, обслуживание)


adv

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как обновиться до версии 2.1.0 ?

В китайском интерфейсе куда-то пропала кнопка обновления прошивки. Или я ее в упор не вижу.

Изменено пользователем orakool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 885
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самая крайняя справа вызывает меню настройки пулов.

Справа всего 3 кнопки. Раньше было 4 и вот как раз 4-я и была - обновление прошивки.

 

2014-03-31_115026.png

Изменено пользователем orakool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя желтая - обновить сразу все

Голубая - по отдельности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на желтую кнопку вылезает вопрос с кнопками ОК и Отмена. После выбора ОК - никакой реакции.

Отдельной голубой (или синей с такой же надписью) кнопки - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на желтую кнопку вылезает вопрос с кнопками ОК и Отмена. После выбора ОК - никакой реакции.

Отдельной голубой (или синей с такой же надписью) кнопки - нет.

да, такая же фигня, желтая кнопка "обновить все разом" тоже не срабатывает

не смог обновиться в китайской версии даже до 2,0,7 после того как убрали кнопку апгрейда для каждого контроллера поотдельности

пришлось обновляться через английский вариант http://en.wiibox.net/    но версии 2,1,0 в нем пока нет... ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@orakool,

Вы просто нажали кногпку блокирования в последней версии прошивки.красная.

Попробуйте отвязать контроллер от кабинета и заново его привязать.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверил так и есть.если нажать кнопку -красную блокирования версии.исчезает кнопка обновления прошивки.лечится отвязыванием контроллера от кабинета и привязкой заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не отвязывать контроллеры от кабинета, а просто нажать на оранжевую кнопку "unlock version" (которая рядом с "Clear statistics").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию образ малинки 4гига от Zoomhash. Сам не пробовал, таможня развернула ежей назад в Китай, но свежий образ получил.  

Изменено пользователем Pakator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pakator,

в какой таможне развернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские друзья не сообщили, скорее всего МСК, вряд ли напрямую в Красноярск груз шел, сообщили лишь, что связано с отказом курьерских компаний работать в России. Рефунд сделали полностью, за что им благодарен. Ценник сейчас как у тебя, но когда заказывал у них было дешевле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точный ответ - wiibox - 10, hashra - 20, zoomhash -30.

 

У меня wiibox после десяти дней работы на 20 ежей перестали вообще работать. Перешел на cgminer и cpuminer и обнаружил, что работа стала устойчивее процентов на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию образ малинки 4гига от Zoomhash. Сам не пробовал, таможня развернула ежей назад в Китай, но свежий образ получил.  

Чем отличается от HASHRA ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю вашему вниманию образ малинки 4гига от Zoomhash. Сам не пробовал, таможня развернула ежей назад в Китай, но свежий образ получил.  

Чем отличается от HASHRA ?

 

...Сам не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, не могу запустить usb asic miner, на windows xp (32) скачал кучу софта типа zadika, какая же все таки стартовая строка должна быть? cygminer пишет нет устройств готовых работать 

Изменено пользователем jonik96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

zadika

 

тут не это железо обсуждается

 

но в USB win драйвера zadiq поставьте и все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jonik96, вот здесь подробная рабочая инструкция, пользуйся http://cryptomining-blog.com/1262-download-cgminer-3-7-2-for-windows-scrypt-mining-on-gridseed-5-chip-gc3355-asics/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мод с перемычками был самый первый еще более недели назад опробованный вариант из 5 возможных-он не стабилен и мало пригоден (тяжело подобрать r211)

 

все остальные показывают в клиенте ожидаемые результаты с нулевыми ошибками но на пуле скорость 360-380

 

в конце концов выбрали самый легкий и надежный и сами его немного доработали-результат

 

Я никогда ничего не показываю с чужих фотографий и постов не попробовав сам и не убедившись что работает и безопасно .

цена иногда для повторителей может стать неподъемной.
Прикрепленные изображения

post-3919-0-52520700-1396603778_thumb.jpg
post-3919-0-05662100-1396603522_thumb.jpg

потенциал практически двойной у чипов на лицо.но мы уже все что нам нужно получили технически.

начинаем ковырять вот это-заявлено в стоке как 6 мх.

post-3919-0-13972500-1396627027_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в wiibox настроить резервный пул? Не могу в китайском разобраться т.к. гугл уж очень криво переводит.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul22,

пока нет такой функции

только что разговаривал с разрабом говорит может быть на следующей неделе

 

greed  17:05:20
That function is not ready yet, maybe next week

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greed  17:05:20

That function is not ready yet, maybe next week

 

Вау, было бы здорово. На самом деле, хорошо что регулярно софт обновляеться. И реально видно изменения, правда не всегда они понятны. :) Во всяком случае хершейт стал более стабильным и немного подрос. А вот насчет последней фичи - что то типа мультипула, я не очень уловил. как и что..  Что нить типа списка изменений с комментами было бы вообще чудесно. Хотя бы на английском..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу

    • Что сейчас можно майнить ёжиком GRIDSEED?

      Привет друзья, подскажите, что сейчас можно и наиболее выгодно майнить ежиками GRIDSEED?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Gridseed Blade ASIC Scrypt Miner-нужна помощь в подключении

      Привет всем! Я новичок в этом деле и мне нужна Ваша помощь в подключении и настройке  Gridseed Blade ASIC Scrypt Miner

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Gridseed G-Blade 5.5мх / Терминатор А2-30мх (скрипт) - первые впечатления.

      Решил поделиться впечатлениями об этом устройстве скрипт-майнинга.   Заказал, оплатил, получил. Удивила четкая работа компании Пони Экспресс - доставка "от двери до двери" Владивосток - Москва заняла неполные трое суток! До этого имел печальный опыт общения с EMS - "небо и земля".   Посылка:           Упаковано аккуратно, при транспортировке внутренняя упаковка блоков не пострадала. Укомплектовано даже с избытком: вдвое больше питающих кабелей 12в и УСБ-шнурков, приятное дополнение - УСБ-картри

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Вольтмод Асиков GridSeed до 530 кх

      Увеличение мощности с помощью вольтмода до 530 кх.   Информация взята из открытых испточников (ссылки даны ниже). Без должного опыта убедительная просьба не производить данные изменения в конструкцию Асика.  ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------      Вариант №1. Увеличение скорости до 404 кх. (Более простой). Требуется сделать 2 соединения (мостика) в двух местах. Что поднимет питающее нап

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...