Перейти к содержанию

[PGV] Pegas V | Получите награду за регистрацию и каждого приведенного друга


greyshark

Рекомендуемые сообщения

PEGAS V

PEGAS AIRDROP
Получите крипто-активы на 5 долларов за регистрацию, и 0.0025 bnb за каждого приведенного друга(каждый реферал должен подтвердить свою почту для получения награды. Чтобы получить награду за регистрацию, вам так же нужно активировать свою почту)


PEGAS PROMO
Получайте награды за участие в Pegas Pass и выполнение простых заданий. За каждое выполненное задание, вы будете получать репутацию и награды на портале Pegas V


Pegas unique NFT`s
Платформа криптовалюты нового поколения
NFT. Делайте ставки, обменивайте, зарабатывайте и покупайте биткойны, эфириум и тысячи других активов.
Платформа NFT, основанная на стандарте токенов BEP721, позволит каждому создать свой собственный уникальный NFT и выставить его на аукцион с минимальной комиссией. Вы сможете продавать, покупать и обменивать токены NFT и получать вознаграждение за хранение.
Был создан стартовый пул NFT Pegas, чтобы вознаграждать членов нашего сообщества. Каждый токен NFT Pegasus уникален. За хранение таких токенов держатели получат вознаграждение в виде увеличенных еженедельных выплат.

Pegas Token
Вознаграждения держателей токенов Pegasus - пассивные ставки и еженедельные выплаты дивидендов. Купите уникальный NFT на нашей платформе и получите токен Pegas для покупки новых. Получите токен Pegas для обмена P2P с другими членами сообщества. Сначала инвестируйте в токен Pegas и получите 1000-кратную прибыль за месяц!

NFT P2P Platform
Мы создаем платформу, которая объединит торговлю NTF и позволит людям создавать свои собственные уникальные токены. Мы разрабатываем криптовалюту на основе протокола Binance. Благодаря ему каждый сможет создавать уникальные NFT-токены и обменивать их на платформе Pegas NFT. Благодаря автономной работе платформы вы можете организовать аукцион всего одним нажатием кнопки.


 

https://pegasv.com

TG Group : https://t.me/pegas_chanel


 

photo_2021-09-22_17-12-31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...