Перейти к содержанию

GetBlock — общедоступный сервис для проверки «чистоты» криптовалют


News Bot

Рекомендуемые сообщения

getblock_obshchedostupnyy_servis_dlya_proverki_chistoty_kriptovalyut.png

 

В августе 2021 года запущен сервис Getblock.net для проверки криптовалютных транзакций на удовлетворение правилам AML и отсутствие криминального следа.  

Getblock.net предоставляет функционал AML-проверки криптовалют для частных инвесторов и малого бизнеса. Getblock получает данные напрямую от крупного оператора Bitfury Crystal.

 

В Getblock реализован удобный механизм проверки транзакций прямо из обозревателя блокчейна. Кроме того, можно добавить в избранное интересующие адреса. Все новые транзакции по ним отобразятся в личном кабинете, а проверку можно выполнить в один клик. На странице тарифов можно подобрать и настроить подходящий тариф. Минимальный заказ стартует от $10.

 

Сервис предлагает программу лояльности за активность в социальных сетях и реферальную программу. Команда Getblock ведет информационный портал с актуальными новостями криптоиндустрии и полезными статьями.

 

 

Подробнее: https://bits.media/getblock-obshchedostupnyy-servis-dlya-proverki-chistoty-kriptovalyut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Первый общедоступный майнинговый пул Slush Pool начинает ребрендинг

      Чешская компания Braiins, управляющая одним из крупнейших майнинговых пулов биткоина Slush Pool, объявила о предстоящем ребрендинге.   На текущий момент Slush Pool ответственен за более чем 9% хэшрейта сети Биткоина. Компания Braiins управляет пулом уже более 6 лет, с момента его приобретения, однако сама фирма долгое время оставалась в тени. Теперь Braiins хочет подчеркнуть свою роль в управлении Slush Pool, в частности, изменить дизайн логотипа и всех связанных с пулом веб-сайтов.

      в Новости криптовалют

    • В Финляндии появился общедоступный Bitcoin ATM

      Пишут, что в Финляндии появился общедоступный Bitcoin ATM. Якобы, первый в Европе... Буду в Хельсинки, обязательно схожу посмотреть на это чудо!  :)   https://bittiraha.fi/content/europes-first-bitcoin-atm-here-0   тут об этом по-русски: http://fontanka.fi/articles/12982/   Кратко: автомат продаёт битки за евро. Обратный процесс невозможен.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...