Перейти к содержанию

Optimism выпустит инструмент для упрощения развертывания роллапов


News Bot

Рекомендуемые сообщения

optimism_vypustit_instrument_dlya_uproshcheniya_razvertyvaniya_rollapov.png

 

Разработчики решения второго уровня для Эфириума Optimism анонсировали запуск функции, которая значительно упростит развертывания роллапов для протоколов на Эфириуме.

Согласно статье в блоге разработчиков Optimism, команда проекта анонсирует запуск инструмента, который к концу октября позволит запускать протоколы на Эфириуме в сети второго уровня одним нажатием кнопки мыши. В статье отмечается:

 

«Любой инструмент, который может работать на Эфириуме, будет идентично работать на Optimistic Ethereum. Optimism объявляет об обновлениях своего протокола, которые позволят разработчикам выполнять развертывание в Optimism одним нажатием кнопки мыши. Любой, кто написал код для Geth, теперь может развернуть его без изменений – даже для расширенных функций, например, трассировки и газа».

 

Разработчики Optimism пересмотрели код в попытке выйти за рамки совместимости с виртуальными машинами Эфириума (EVM) и достичь «эквивалентности EVM» за счет создания более легкой и эффективной формы протокола. Для этого пользовательский компилятор Optimism был удален вместе с более чем 25 000 строками другого кода.

 

 

Подробнее: https://bits.media/optimism-vypustit-instrument-dlya-uproshcheniya-razvertyvaniya-rollapov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Разработчики Avalanche представили инструмент Teleporter для взаимодействия подсетей

      Разработчики Avalanche успешно применили обновление Durango, одним из основных нововведений которого стала поддержка инструмента Teleport, облегчающего взаимодействие проектов на разных подсетях. Целью Teleporter стала унификация работы специализированных сетей для приложений (подсетей), что позволит облегчить взаимодействие проектов на разных подсетях и решит проблемы фрагментации экосистемы. Инструмент построен на основе протокола Avalanche Warp Messaging (AWM), запущенного на базе EVM-со

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy выпустит конвертируемые облигации на $600 млн для покупки биткоинов

      Компания MicroStrategy, которая остается крупнейшим корпоративным держателем биткоинов, проведет выпуск конвертируемых облигаций на $600 млн, чтобы докупить еще BTC. Акции MicroStrategy выросли на 23% за понедельник, 4 февраля, а за последний месяц рост курса акций составил 172%. Рост акций связан с ростом биткоина, ведь на кошельках компании хранится 193 000 BTC (около $13 млрд по текущему курсу). Поэтому руководство компании решило выпустить дополнительные облигации, чтобы привлечь средст

      в Новости криптовалют

    • Tether представила инструмент для восстановления доступа к активам

      В понедельник, 4 марта, компания Tether анонсировала запуск инструмента для восстановления доступа к стейблкоинам USDT в случае аварийных сбоев при перемещении активов между блокчейнами. Растущее число доступных держателям USDT блокчейнов и возросшая активность пользователей, совершающих криптовалютные транзакции в стейблкоинах, побудила компанию разработать опцию для аварийного развития событий. Команда Tether дополнила действующую систему взаиморасчетов между блокчейнами инструментом, ко

      в Новости криптовалют

    • OP Labs приостановит вывод ETH в сайдчейне Optimism на один час

      Разработчики решения второго уровня для экосистемы Эфириума Optimism предупредили о кратковременных технических сбоях 15 февраля из-за отладки систем реагирования на инциденты. Команда разработчиков сообщила, что в план технического эксперимента включены мероприятия по оценке возможностей скоординированного реагирования на инциденты безопасности в условиях реальной эксплуатации. Ожидается, что полученные в ходе комплексной тренировки знания повысят устойчивость сети Optimism после обновлени

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...