Перейти к содержанию

В Будапеште установлен памятник Сатоси Накамото


News Bot

Рекомендуемые сообщения

Вторгались не генералы, а простые солдаты. И тут наступает весьма деликатный вопрос ответственности за совершенные преступления. Кто виноват? Солдаты выполняли приказы. Они думать не обязаны. Думать обязаны офицеры и генералы. Но почему-то, согласно Википедии, никто из них не понес ответственности за вторжение в Венгрию. Наоборот, они все получили ордена, медали и бонусы. А вот солдаты только  выполняли приказы. Росгвардия только выполняет приказы. Менты только выполняют приказы, ОМОН только выполняет приказы. Виновных нет, как обычно. Так?

 

Вы были бы правы, если бы Россия признала бы свою вину за преступления в Венгрии. Но официальные лица так и не признали. Как и за преступления в Польше, Финляндии, Иране, Афганистане, Прибалтике и т.д. Поэтому я считаю, что народы этих стран имею полную моральную свободу ненавидеть Россию. 

Изменено пользователем bonfire66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bonfire66 сказал:

Поэтому я считаю, что народы этих стран имею полную моральную свободу ненавидеть Россию. 

Правящие слои или всех русских сплошь?

 

4 минуты назад, bonfire66 сказал:

Вторгались не генералы, а простые солдаты.

Освойте кнопку «Цитата»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bonfire66 сказал:

Поэтому я считаю, что народы этих стран имею полную моральную свободу ненавидеть Россию. 

 

Странно, а почему не СССР ?

 

Или у Вас:

2021-07-25_09-51-53.thumb.png.394df3a4e0556dcb81adc2477330137f.png

 

 

2021-09-18_20-32-18.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

 

Как можно начать с обсуждения памятника Сатоши Накомото

и докатиться до списков стран, которые имеют право ненавидеть Россию?

 

Л- логика.

Это точно форум по крипте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Как можно начать с обсуждения памятника Сатоши Накомото

и докатиться до списков стран, которые имеют право ненавидеть Россию?

Прсосто у тебя нет такого таланта, вот и бесишься! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 18:33, Lexis77 сказал:

Какие же они нудные! 70 минут балаболили, чтоб увидеть это:

image.png

Мда, и сколько потратили? Заплатите мне я под заморочусь и лучше сделаю)

 

49 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Это точно форум по крипте?

Все по стандарту сначала речь идет по сути, потом плавно переходит все в другое русло. В теме Курс Bitcoin бардак порой, заходишь чтобы почитать мнение людей о битке, а там порой срач рекой льется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ExBaza.com сказал:

лучше сделаю)

Точно уверен?
 

Скрытый текст

roMCMsfbK5U.jpg 24-7.jpg 15-1.jpg 1335882993_kartinki_smechnie_i_prikolnie

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lexis77 сказал:

Точно уверен?

Вот это я понимаю шедевр. Дайте контакты кто делал, нам скоро нужен будет новый дизайн сайта) Заходишь в обменник, а там в шапке сайта сразу курс битка и сразу эта картинка)

 

15 минут назад, Lexis77 сказал:

24-7.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ExBaza.com сказал:

Дайте контакты кто делал

Louis Wierts

https://nl.wikipedia.org/wiki/Louis_Wierts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему именно в Венгрии, никогда не слышал, что именно в Венгрии много адептов криптовалют или страна как-то стремится к принятию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, knop сказал:

@scopus  дед эти книги любил читать и плеваться. Рассказывал как наши войска грабили и насиловали

А вот мне дед рассказывал, как они в феврале 45-го, уже на территории Германии, насильника из своего взвода кастрировали штык-ножом. Предложив ему выбор между этой процедурой и сдачей командиру батареи (с последующим расстрелом)
Так что деды - они в войну разные были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ushba Это не деды разные были, а события. Второй мой дед полковой разведчик вообще такого даже не видел, как второй артиллерист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя.. если подойти к этому вопросу по философски..:smile: То это чудесно..

значит 1 000 0000 $ точно всего лишь через какие то восемь лет..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2021 в 23:54, ushba сказал:

Так что деды - они в войну разные были...

Это все он так рассказывал. А может быть все наоборот было! Никто не знает. 

Я еще ни разу не слышал ни одного рассказа о том, что типа "да мой дед был нквдешником, вертухаем, расстреливал врагов народа пачками, стрелял в тех, кто отказывался своими телами разминировать минные поля, пытал в тюрьмах во время большого террора. У всех чисто "диды воевали", на брюхе проползли от Москвы до Берлина. 

Потому что в преступлениях простив своего народа никто никогда не признается. Всегда будет врать. Закон жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дубае установлен первый криптомат с возможностью покупки BTC без верификации личности

      В Дубае установлен первый криптомат, позволяющий купить биткоины без прохождения KYC. Однако для вывода фиатных денег все же потребуется удостоверение личности.   Криптоматы становятся все популярнее по всему миру. Очередной криптомат был установлен в оздоровительном центре Rixos Premium Dubai JBR в Дубае. Однако функциональность устройства на данный момент довольно ограничена.   Устройство позволяет приобрести биткоины за наличные. При этом можно не предъявлять удос

      в Новости криптовалют

    • В Венесуэле будет установлен первый криптомат

      В Венесуэле, стране, в которой еженедельно ставятся новые рекорды объема торговли биткоином, будет установлен первый криптомат.   В интервью местной радио и новостной сети Union Radio Хорхе Фариас (Jorge Farias), генеральный директор Cryptobuyer из Панамы, сказал, что криптомат уже прибыл в столицу страны Каракас. Этот шаг предпринимается в условиях все более усложняющейся экономической ситуации в Венесуэле. Взрывоопасная смесь из гиперинфляции, ограничений на выезд и

      в Новости криптовалют

    • На Мальте установлен первый двусторонний биткойномат

      Островное государство Мальта, планирующее превратиться в криптовалютную гавань, уверенно идет к намеченной цели. Недавно в стране был установлен первый двусторонний биткойномат.   Открытие терминала и демонстрация его работы состоялись в офисе компании Quicklets на мероприятии, участниками которого стали эксперты рынка и энтузиасты отрасли блокчейна.   Как сообщает издание «Times of Malta», биткойномат «позволяет пользователям продавать и покупать криптовалюты в режиме реальн

      в Новости криптовалют

    • В релизе Dash 12.2 установлен максимальный размер блока 2 Мб

      Состоялся релиз Dash 12.2. Среди незначительных изменений по улучшению работы сети обновление также включает в себя несколько крупных: увеличение размера блока и снижение комиссии за транзакции.   Теперь комиссия за простую транзакцию (по текущему курсу DASH) меньше цента и 2.8 цента для функции InstantSend, которая позволяет проводить транзакцию, не дожидаясь подтверждения в блокчейне.   Генеральный директор Dash Core, Райан Тейлор (Ryan Taylor), сказал, что сохранение низки

      в Новости криптовалют

    • В московском ресторане установлен криптомат

      В московском ресторане Vintage 77 установили криптомат, сообщил председатель правления фонда iVenturer Алексей Олин. Фотографию автомата и чека за покупку криптовалюты в нем он опубликовал в Instagram.   Олин отметил, что в автомате действует обменный курс существенно ниже биржевого. Так в день установки криптомата цена биткоина составляла чуть более 228 тысяч рублей. В то же день (17.09. 2017) эта криптовалюта продавалась на биржах примерно за 248 тысяч рублей.   В комментариях к фотография

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...