Перейти к содержанию

Binance заблокировал вывод — оффтопная часть беседы


zavr

Рекомендуемые сообщения

Если не секрет, вы вот так просто 75 000$ на какой-то сайтик в интернете перевели или предварительно запрашивали у них какие-то документы подтверждающие легальность их деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zavr сказал:

Если не секрет, вы вот так просто 75 000$ на какой-то сайтик в интернете перевели или предварительно запрашивали у них какие-то документы подтверждающие легальность их деятельности?

Binance это не просто "сайтик в интернете", крупнейшая в мире биржа по оборотам на которой работает множество трейдеров, думаю об этих вещах вы осведомлены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, n101 сказал:

Binance это не просто "сайтик в интернете", крупнейшая в мире биржа по оборотам на которой работает множество трейдеров, думаю об этих вещах вы осведомлены 

 

Это ваше представление о реальности, я же спрашивал о реальности.

 

PS. Если бы написанное вами было реальностью, то вы бы уже написали заявление в полицию о хищении средств и не создавали тему на форуме.

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zavr сказал:

 

Это ваше представление о реальности, я же спрашивал о реальности.

Я бы не хотел спорить с вами, лишь делюсь информацией для тех кто живет со схожей реальностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, n101 сказал:

Я бы не хотел спорить с вами, лишь делюсь информацией для тех кто живет со схожей реальностью 

 

Тут спорить особо не о чем. Просто или у человека есть договор с ЮЛ оформленный по действующим законам страны в которой у человека есть гражданство или его нет (договора). Если его нет, то у человека отсутствуют какие-либо рычаги для попытки законного урегулирования разногласий и вторая сторона может позволять себе подобное.

 

PS. Ну и без договора, каким бы громким и известным не было название организации, она всего-лишь навсего остается "неким сайтиком в интернете". Это я даже больше не для вас пишу, вы уже попали в неприятную ситуацию, а для других, кто обладает подобным уровнем доверия.

 

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, zavr сказал:

Если не секрет, вы вот так просто 75 000$ на какой-то сайтик в интернете перевели или предварительно запрашивали у них какие-то документы подтверждающие легальность их деятельности?

если не секрет Вы всегда запрашиваете такие документы, когда торгуете криптой? )) если не секрет скажите какая из перебранных бирж Вам предоставила документы, которые Вас устроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Etwas сказал:

если не секрет Вы всегда запрашиваете такие документы, когда торгуете криптой? )) если не секрет скажите какая из перебранных бирж Вам предоставила документы, которые Вас устроили?

 

Я не доверю ни одной бирже больше 100$ и не собираюсь иметь дел с биржами с KYC. Хотя, если на крайний случай понадобится, то воспользуюсь INDX. Но это тоже не панацея, так как в случае проблем в офисах вебмани могут извиниться и сказать что INDX - это отдельная организация. По-этому, так же будет действовать правило: не доверять сумму потеря которой будет критична.

 

В свое время идея бота который торгует между несколькими биржами на разнице курсов была привлекательной. Но риски слишком высокие, пытаясь выгрызать копейки с рынка можно в один момент оказаться с заблокированным аккаунтом и без средств. Так что оставил эту идею.

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zavr сказал:

 

Я не доверю ни одной бирже больше 100$

Видимо и нет больше... Остается только языком чесать... А понтов как у директора пляжа...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zavr сказал:

 

...Так что оставил эту идею.

ну если каждый раз шугаться своей тени, то крипта и вправду не для Вас, но есть люди, которые могут терпеть серьезные перегузки и риски, как в политическом плане, так и в законодательном, не говоря уже о волатильности самого рынка, как говорится: "серфинг не для девчонок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Djo сказал:

Я не проходил KYC на Бинансе. Хз что будет, надеюсь не блоконут гуси?

Ну ты же вроде не из Крыма. А что останавливает пройти верификацию?
Тыщи "грязных биткоинов"... так вроде давно тебя тут видим... не похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

Ну ты же вроде не из Крыма. А что останавливает пройти верификацию?
Тыщи "грязных биткоинов"... так вроде давно тебя тут видим... не похоже)

UA
Не люблю делиться даными и не хочу что бы государство о бомне что то знало...
Не, у меня все чистое с майнинга.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Etwas сказал:

ну если каждый раз шугаться своей тени, то крипта и вправду не для Вас, но есть люди, которые могут терпеть серьезные перегузки и риски, как в политическом плане, так и в законодательном, не говоря уже о волатильности самого рынка, как говорится: "серфинг не для девчонок"

 

Вы с инфантильностью переборщили когда писали сообщение. Одно дело брать серьезные перегрузки осмысленно самому, как спортсмен который постепенно поднимает планку добиваясь очередного результата. Другое, когда эти перегрузки наваливает со стороны кто-то внезапно. И во втором случае встает вопрос, человек либо клал все яйца в одну корзину или же рисковал суммой потеря которой не критична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, grpt сказал:

Любая контора с требованием KYC скам. Это просто предлог для отьема непосильно нажитого. Не торгуйте на централизованных биржах, будьте умнее. И тем более не храните там деньги.

И где же нам торговать, милчеловек ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

 

И где же нам торговать, милчеловек ? ?

 я ТОРГУЮ НА БАЗАРЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Etwas сказал:

тут либо чувствуешь в себе силы оправиться от возможного удара

 

Вот в этом коренное отличие, одни выбирают чем в жизни заниматься исходя из целесообразности оценив реальность, а другие, не отвлекаясь на реальность, смотрят на свой зад и живут в чувствах какой силы пинка их попец выдержит.

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zavr сказал:

 

Вот в этом коренное отличие, одни выбирают чем в жизни заниматься исходя из целесообразности оценив реальность, а другие, не отвлекаясь на реальность, смотрят на свой зад и живут в чувствах какой силы пинка их попец выдержит.

в этом и коренное отличие, один управляет депо 75к, а другой сотку отслюнявливает и читает в нравоучениях азы инвестирования, хотя тут речь вообще не о правилах распределения своего инвест портфеля, тут и ёжику ясно, что говорим только лишь о высокорискованной торговле, повторю ВЫСОКОРИСКОВАННОЙ, само слово определяет, что тут по умолчанию риски запредельные и никто тут хату не закладывает и отсчеты о своём бюджете не выкладывает, мы все читали роберта кийосаки, бодо шефера, смысл их тут пересказывать, речь вообще о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие бинанс,  собственно, чтобы запрашивать какие-то документы? Обычная коммерческая конторка. Они там что, налоговой себя возомнили или прокуратурой? Я охреневаю в шоке с этих коммерсючек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Binance: Мы ведем переговоры о перепродаже российского бизнеса

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance не собирается возвращаться на российский рынок. На фоне ликвидации биржи-преемника CommEX компания ведет переговоры о продаже своего российского бизнеса с «несколькими другими поставщиками услуг». Менеджмент Binance вынужден был быстро реагировать на сообщение о том, что сегодня, 25 марта, их партнер CommEX внезапно для клиентов начал приостанавливать операции.   Компания CommEX в сентябре заключила соглашение о покупке локального бизнеса покид

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Binance Надим Анджарвалла смог сбежать из-под ареста в Нигерии

      Один из высокопоставленных руководителей Binance, задержанных в Нигерии местными властями, сбежал из-под стражи и покинул страну. Власти африканской страны пытаются выбить у биржи $10 млрд как компенсацию за уклонении от налогов и обвал национальной валюты. О побеге Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) первым сообщило местное издание Premium Times со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. Топ-менеджер крупнейшей криптобиржи мира скрылся 22 марта из гостевого дома в Абудже, где он и ег

      в Новости криптовалют

    • Ставшая преемницей российского Binance криптобиржа CommEX объявила о закрытии

      Криптобиржа CommEX, которая с сентября 2023 года взяла на себя обязанности обслуживания российских клиентов покинувшей местный рынок крупнейшей криптобиржи мира Binance, объявила о полном прекращении работы с 10 мая. С понедельника, 25 марта, CommEX уже начинает постепенную приостановку операций. Администрация CommEX уточняет: в соответствии с планом завершения операционной деятельности с 13:00 МСК биржа прекратила регистрацию новых пользователей и перевод активов с Binance. Уже прекращен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...