Перейти к содержанию

Binance заблокировала вывод средств


n101

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,  сегодня получил письмо от Binancе о том что мой аккаунт за нарушение правил биржи (каких именно не указывается) был заблокирован, вывести средства невозможно, отправляют на форму расширенной верификации (хотя до этого прошел 2 уровня ранее + верификация мерчанта где нужно еще видео записывать на фронтальную камеру), в поддержке причину никто не объясняет и ссылаются на ту же форму, заблокировали средства которые невозможно вывести на данный момент, пользовался биржей более 2 лет. Заполнил все нужные формы и теперь только осталось ждать. 

 

В письме указано что после разблокировки мне будет дано 3 дня для вывода средств и после полная деактивация аккаунта в одностороннем порядке.

 

 

 

UPD 

 

Всем спасибо за рекомендации, нужно отдать должное бинансу, все средства вывел (дали 3 дня и деактивация аккаунта после), заняло около 3-4 дней и более 20 созданных диалогов в чате с саппортом

Считаю для биржи это крутой результат, не все могут похвастаться такой скоростью которая есть у этой биржи в плане поддержки и разрешения подобных ситуаций. 

 

 

1. Ситуация была решена через загрузку документов на продвинутую верификацию (включая декларации о доходах)

Сама верификация не прошла, но после очередного сообщения в чат поддержка разблокировала вывод 

 

 

Оставлю этот топик для тех кто возможно так же столкнется с блокировкой в будущем для поиска информации 

Изменено пользователем n101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, n101 сказал:

 

 

В письме указано что после разблокировки мне будет дано 3 дня для вывода средств и после полная деактивация аккаунта в одностороннем порядке.

 

 

 

Вы случаем не из Крыма? неделю назад меня тоже блоканули и с крымского айпи захода не было,  писем не было. Обратился в поддержку, сказали вы под расследованием о нарушении, ждите инструкций на мыло через несколько дней, общались довольно нагло, вроде как "никто вам ничего не должен, имеем полное право.. по соглашению, с которым я соглашался типа можем чё угодно то и делаем... никакой инфы не дадим сиди и жди...

photo_2021-09-10_11-00-06.jpg

Изменено пользователем Etwas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djo у них насчет Крыма зае** заходы. Типа спорная территория. Это и на Poloniex так было еще давно и на многих других биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битрекс блочил меня, 2 года выбивал обратно монеты, полынь блочила, год выбивал монеты, думал хоть бинанс будет исключением, вроде под пиндосов не ложился, но вот и их нагнули, что не памп - то блок очередной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Etwas сказал:

битрекс блочил меня, 2 года выбивал обратно монеты, полынь блочила, год выбивал монеты, думал хоть бинанс будет исключением, вроде под пиндосов не ложился, но вот и их нагнули, что не памп - то блок очередной

Я думал в Крыму пипл разумнее.. Крым не признанная территория - как бинанс может сделать исключение для Крыма?? Они сообщили в какиех юрисдикциях они не работаю..
Репутация Бинанса на  1 месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zavr сказал:

 

Вы с инфантильностью переборщили когда писали сообщение. Одно дело брать серьезные перегрузки осмысленно самому, как спортсмен который постепенно поднимает планку добиваясь очередного результата. Другое, когда эти перегрузки наваливает со стороны кто-то внезапно. И во втором случае встает вопрос, человек либо клал все яйца в одну корзину или же рисковал суммой потеря которой не критична.

пока не начнете торговать, мы будем с Вами гавкать у разных деревьев и не важно с чем я переборщил, тут "пули свистят" а Вы пытаетесь сравнить с вязанием на спицах и вышиванием крестиком, тут либо чувствуешь в себе силы оправиться от возможного удара и провала или нет, а если постоянно голова забита как прикрыть свой зад - денег не заработать

16 минут назад, Djo сказал:

Я думал в Крыму пипл разумнее.. Крым не признанная территория - как бинанс может сделать исключение для Крыма?? Они сообщили в какиех юрисдикциях они не работаю..
Репутация Бинанса на  1 месте...

чтобы жить в Крыму и торговать криптой - нужно быть очень разумным, не переживайте, еще два месяца назад бинансе делал верифкацию полную крымчанам и целовал пятки и уверял, что если что заранее предупредит и всегда даст возможность вывода средств как давал Европе, но на деле оказался еще тем троллем.

Изменено пользователем Etwas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Etwas сказал:

чтобы жить в Крыму и торговать криптой - нужно быть очень разумным, не переживайте, еще два месяца назад бинансе делал верифкацию полную крымчанам и целовал пятки и уверял, что если что заранее предупредит и всегда даст возможность вывода средств как давал Европе, но на деле оказался еще тем троллем.

Ну, пока вам еще не отказали... Думаю, что дадут возможность вывести деньги... Понятно, что на нервах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зоркий Сокол сказал:

Ну, пока вам еще не отказали... Думаю, что дадут возможность вывести деньги... Понятно, что на нервах...

я тоже думаю, что дадут вывести, просто может пройти какое-то время, тут даже лучше быть одним из первых, пока их не завалили запросами на вывод как было с битрексом и тот выпал в осадок, когда очередь на ответ в саппорте была две недели и только диалог длился пол года, кстати битрекс не всем вернул деньги, кто замешкался с выполением их требований, которые было почти не реально с первого раза выполнить - послали лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол , @Djo , @zavr , оффтопную часть беседы продолжаем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой ответ можно выжать с поддержки после часов ожидания диалогов, Binance ни разу еще не ответила на Тикет в письме, по требованию я прошел расширенную верификацию и форму - получил ответ только в чате

 

Изменено пользователем n101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если нет источника дохода, а средства это сбережения пятнадцатилетней давности или родственник продал квартиру и деньги наличкой отдал, как у друга моего было?

Изменено пользователем mercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n101 Ситуация не приятная, крипту вам в любом случае должны дать вывести тем более они сами говорят что вы нарушили правила, но вывести сможете. Долбите им в саппорт, если отказывают в обслуживании пусть дадут вывести крипту. Если ограничат доступ к аккаунту тогда уже мало вероятно что вы вернете свои средства.

Биржи в последнее время обнаглели, даже с этим AML/KYC слишком много хотят. Начинание предоставлять им документы, они все равно отклоняют. Итог биржи просто присваивают крипту себе под разными предлогами.

 

39 минут назад, mercc сказал:

А что если нет источника дохода, а средства это сбережения пятнадцатилетней давности или родственник продал квартиру и деньги наличкой отдал, как у друга моего было?

Такое не пройдет, биржа попросит все равно какой нибудь документ о происхождении средств. Даже если вы предоставите им документ 15 летней давности, они 90% случаев его отклонят. В таких моментах все индивидуально, если блокируют вывод значит будут просить какие нибудь документы, а если просят документы значит 50 на 50, устоят их документы эти или нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайс, чет у меня жопка начала сжиматься.. 
Вот я на Бинансе без КВС и не работаю с фиатом, а толлько криптой. Меня могут взять за жопу? Я больше чем 6 коп выводить не буду все равно (есть больше 6, но меньше битка). Вот например вывести на метамаск5 коп например не докопаются до меня?? 

Изменено пользователем Djo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djo , я не вдавался в смысл этого глубоко, но понимаю так, что с 19 октября всем недоверифицированным светит блок, и вывод чего угодно только через верификацию.

 

На Exmo примерно такая же схема в 2019 была, там даже меньше времени ждали.

@Djo , или я вообще не понял ваш вопрос?
Может, вы про слив данных от бинанса укр.налоговой?

В более отдаленной перспективе все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

@Djo , я не вдавался в смысл этого глубоко, но понимаю так, что с 19 октября всем недоверифицированным светит блок, и вывод чего угодно только через верификацию.

 

На Exmo примерно такая же схема в 2019 была, там даже меньше времени ждали.

Я так понял мне нужно пройти КВС? 
факк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Djo сказал:

Я так понял мне нужно пройти КВС? 
факк

КВС = капитан воздушного судна? Корпоративная вычислительная сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

КВС = капитан воздушного судна? Корпоративная вычислительная сеть?

KYC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djo Рекомендую пройти верификацию, либо потом могут возникнуть трудности на ровном месте.

 

12 минут назад, Helber сказал:

я не вдавался в смысл этого глубоко, но понимаю так, что с 19 октября всем недоверифицированным светит блок, и вывод чего угодно только через верификацию.

Сейчас если не верифицирован аккаунт лимит на вывод крипты 0.06 бтк. Похоже что пока дают время, потом все кто не успел пройти верификацию, побегут сюда спрашивать совета) Все надеются, пока меня не коснулось значит авось обойдет не надо будет проходить вериф

 

9 минут назад, Helber сказал:

КВС = капитан воздушного судна? Корпоративная вычислительная сеть?

Я сначала прочитал как КВН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Djo сказал:

Гайс, чет у меня ... начала сжиматься..  я на Бинансе работаю  толлько криптой. 

не шути с этим . не играй с огнем.Если у тебя там значительные суммы - лучше выведи все и вобще ни на каких биржах не храни.

После kyc, если ты думаешь , что это как в банке - то это не так, нет никакой гарантии. Скажут нет и Всё на этом может и закончится.

В любом  случае, это всегда риск и ты должен знать ради чего ты принимаешь этот дополнительный риск, что он реально стоит того

Не хочу пугать, но лучше быть информированным и подготовленным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за рекомендации, нужно отдать должное бинансу, все средства вывел (дали 3 дня), заняло около 3-4 дней и более 20 созданных диалогов в чате с саппортом

Считаю для биржи это крутой результат, не все могут похвастаться такой скоростью которая есть у этой биржи в плане поддержки и разрешения подобных ситуаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, n101 сказал:

Считаю для биржи это крутой результат, не все могут похвастаться такой скоростью 

Напомню, они вам заблокировали внушительные средства, ничего не объясняя, возможно, по чистому самодурству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Напомню, они вам заблокировали внушительные средства, ничего не объясняя, возможно, по чистому самодурству...

Вы правы, но у меня есть пример блока на coinbase, по сравнению с ними это замечательный результат. Благодарен что просто вернули свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Djo сказал:

KYC

Вариант 1. Если твои криптосредства не ворованные (а ты говорил что так и есть, чисто майнинг). Пройди эту сраную верификацию за 10 минут. И не слушай ничьих поросячьих советов.
Сможешь выводить до 50к $ в сутки или до 100 BTC. И крепко спать.
Там на Бинансе в блоге есть огромная статья про KYC и проблемы для неверифицированных пользователей. 
Но, читать много букв у нас никто не любит. Все любят истерить в форумах по типу: "Ах, Бинанс, такие суки. Хотят присвоить мои бабки".
А к концу октября соберется очередь из неверифицированных в 100500 человек. Будут тут писать (ударение на первый слог) кипятком.
Вариант 2. Перевести все на холодный кошелек в Биткоинах. И смотреть как твой депозит в USD уменьшается в 5 раз за два года.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прост не хочу налоги платить... Как то так? 
И не хочу что бы мне предъявляли что то - заплати и спи спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Djo сказал:

Я прост не хочу налоги платить... 

От верификации до уплаты налогов - как до Китая раком)
Я вот тоже налоги на недвижимость не плачу уже лет 10. Ибо полагаю, что куплена она мной на деньги, заработанные кровью и потом. И все налоги давно заплачены стократно)

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Binance: Мы ведем переговоры о перепродаже российского бизнеса

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance не собирается возвращаться на российский рынок. На фоне ликвидации биржи-преемника CommEX компания ведет переговоры о продаже своего российского бизнеса с «несколькими другими поставщиками услуг». Менеджмент Binance вынужден был быстро реагировать на сообщение о том, что сегодня, 25 марта, их партнер CommEX внезапно для клиентов начал приостанавливать операции.   Компания CommEX в сентябре заключила соглашение о покупке локального бизнеса покид

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Binance Надим Анджарвалла смог сбежать из-под ареста в Нигерии

      Один из высокопоставленных руководителей Binance, задержанных в Нигерии местными властями, сбежал из-под стражи и покинул страну. Власти африканской страны пытаются выбить у биржи $10 млрд как компенсацию за уклонении от налогов и обвал национальной валюты. О побеге Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) первым сообщило местное издание Premium Times со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. Топ-менеджер крупнейшей криптобиржи мира скрылся 22 марта из гостевого дома в Абудже, где он и ег

      в Новости криптовалют

    • Ставшая преемницей российского Binance криптобиржа CommEX объявила о закрытии

      Криптобиржа CommEX, которая с сентября 2023 года взяла на себя обязанности обслуживания российских клиентов покинувшей местный рынок крупнейшей криптобиржи мира Binance, объявила о полном прекращении работы с 10 мая. С понедельника, 25 марта, CommEX уже начинает постепенную приостановку операций. Администрация CommEX уточняет: в соответствии с планом завершения операционной деятельности с 13:00 МСК биржа прекратила регистрацию новых пользователей и перевод активов с Binance. Уже прекращен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...