Перейти к содержанию

Binance заблокировала вывод средств


n101

Рекомендуемые сообщения

@n101 Вот и славно, создавайте другой акк. Проходите полностью верификацию и снова в путь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера разблокировали вывод, в общем надо общаться с разными саппортами кто-то да прогнется.

Изменено пользователем Etwas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
19.09.2021 в 23:23, Etwas сказал:

в общем надо общаться с разными саппортами

С какими именно саппортами вы общались? Полезная будет информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CetrionW сказал:

С какими именно саппортами вы общались? Полезная будет информация.

со мной начали нормально общаться как с белым человеком, когда я изменил айпи на европейский и общался на англ языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Etwas сказал:

со мной начали нормально общаться как с белым человеком, когда я изменил айпи на европейский и общался на англ языке

Интересное уточнение. Обязательно воспользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CetrionW сказал:

Интересное уточнение. Обязательно воспользуюсь!

 

Вы обиженных меньше слушайте. Вход с IP другой страны это сразу подозрение на мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zavr сказал:

 

Вы обиженных меньше слушайте. Вход с IP другой страны это сразу подозрение на мошенничество.

ничего подобного, после разблокировки захожу с бесплатного оперного впн, который меняет айпи старны по 5 раз на день и никаких проблем, у Вас есть хоть минимальный опыт в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zavr сказал:

 

Вы обиженных меньше слушайте. Вход с IP другой страны это сразу подозрение на мошенничество.

Аккаунт все равно в блоке. Морально уже распрощалась со всеми средствами. Полгода общения с поддержкой тщетно. Попробую, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, CetrionW сказал:

Интересное уточнение. Обязательно воспользуюсь!

когда будете писать в англ поддержку, не говорите сами за что вас блокируют, меня заблокировали только потому что я с Крыма и российский филиал со мной вообще не церемонился, вроде как сам виноват теперь жди пока позовем, в англ поддержку я просто сказал, что заблокировали акк и спросил в чем проблема,  мне сказали, что судя по блоку меня видимо пытались взломать и предложили пройти доп вефикацию с видео, чтоб доказать, что я есть я и меня в течении 15 минут разблокировали и дали вывести деньги, через неделю меня опять заблочили, видимо дошло дело до меня по российкому филиалу, я опять написал в европу и меня опять разблочили и больше не блокировали, захожу без поблем с впн европы, но только не с Крымского, там сразу предупреждение, что захода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Etwas сказал:

когда будете писать в англ поддержку, не говорите сами за что вас блокируют, меня заблокировали только потому что я с Крыма и российский филиал со мной вообще не церемонился, вроде как сам виноват теперь жди пока позовем, в англ поддержку я просто сказал, что заблокировали акк и спросил в чем проблема,  мне сказали, что судя по блоку меня видимо пытались взломать и предложили пройти доп вефикацию с видео, чтоб доказать, что я есть я и меня в течении 15 минут разблокировали и дали вывести деньги, через неделю меня опять заблочили, видимо дошло дело до меня по российкому филиалу, я опять написал в европу и меня опять разблочили и больше не блокировали, захожу без поблем с впн европы, но только не с Крымского, там сразу предупреждение, что захода нет.

 Такая система к сожалению у меня не прошла. Писал и с русской ip и с европейской на анг языке все равно. Уже наверное более 100 обращений, но ответа от них поступал один раз в месяц и все бестолку.

В итоге блок уже полгода, а ответа никакого. Будто добавили в чс и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaKsMih сказал:

 Такая система к сожалению у меня не прошла. Писал и с русской ip и с европейской на анг языке все равно. Уже наверное более 100 обращений, но ответа от них поступал один раз в месяц и все бестолку.

В итоге блок уже полгода, а ответа никакого. Будто добавили в чс и все. 

пути бинансев неисповедимы, что у них там за структура поддержки не понятно, но что нет согласованности это факт, разные люди реагируют на блокировку по-разному, попробуйте написать, выбрав тему, к примеру, проблемы с верификацией или еще че-нить, главное попасть на другого сотрудника, может так прокатит, я когда выбивал деньги с битрекса, вообще писал на все возможны имейлы и разные подразделения поддержки и так пару раз на неделю втечении двух лет, в конце концов монеты мне вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaKsMih сказал:

 Такая система к сожалению у меня не прошла. Писал и с русской ip и с европейской на анг языке все равно. Уже наверное более 100 обращений, но ответа от них поступал один раз в месяц и все бестолку.

В итоге блок уже полгода, а ответа никакого. Будто добавили в чс и все. 

Пишите им на емайл, формулируйте мысли правильно это побочный эффект каждой биржи

 

15 минут назад, Etwas сказал:

пути бинансев неисповедимы, что у них там за структура поддержки не понятно, но что нет согласованности это факт, разные люди реагируют на блокировку по-разному, попробуйте написать, выбрав тему, к примеру, проблемы с верификацией или еще че-нить, главное попасть на другого сотрудника, может так прокатит, я когда выбивал деньги с битрекса, вообще писал на все возможны имейлы и разные подразделения поддержки и так пару раз на неделю втечении двух лет, в конце концов монеты мне вернули

 

Тоже верно зависит многое от сотрудника, главное попасть на компетентного сотрудника. Видите просто кто то пишет в службу поддержки такую кабалу что ничего не понятно, да еще на англ языке. На битсмедиа порой не разберешь что человек хочет, а служба поддержки тем более не будет заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.09.2021 в 18:32, n101 сказал:

Добрый день,  сегодня получил письмо от Binancе о том что мой аккаунт за нарушение правил биржи (каких именно не указывается) был заблокирован, вывести средства невозможно

 

 

Добрый день, а можно вопрос?) Вы только холдеруете (купил в удачном месте и держишь, выводя только "на хлебушек", как говорят) или еще и часто удачно трейдите? 

Хочу понять кое-что.

 

 

08.10.2021 в 01:13, Etwas сказал:

когда будете писать в англ поддержку, не говорите сами за что вас блокируют, меня заблокировали только потому что я с Крыма и российский филиал со мной вообще не церемонился, вроде как сам виноват теперь жди пока позовем, в англ поддержку я просто сказал, что заблокировали акк и спросил в чем проблема,  мне сказали, что судя по блоку меня видимо пытались взломать и предложили пройти доп вефикацию с видео, чтоб доказать, что я есть я и меня в течении 15 минут разблокировали и дали вывести деньги, через неделю меня опять заблочили, видимо дошло дело до меня по российкому филиалу, я опять написал в европу и меня опять разблочили и больше не блокировали, захожу без поблем с впн европы, но только не с Крымского, там сразу предупреждение, что захода нет.

 

Отчаянный Вы человек, смотрю) Отделались "легким испугом", получается в первый раз (хотя уже и не такой и первый -ведь, были и другие биржи) и снова туда же полезли(

 

И тот же вопрос и Вам) Вы торгуете часто? Успешно трейдите? Или 50 на 50? Или не очень? Если, конечно, можете признаться честно)

Вопрос почти ключевой)

 

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2021 в 21:25, zavr сказал:

 

Вы обиженных меньше слушайте. Вход с IP другой страны это сразу подозрение на мошенничество.

 

Вы фигню написали, уважаемый.

Я на Binance торгую с момента открытия биржи в 2017 году. Захожу только из-под VPN, из разных стран ip-адрес каждый раз. Никаких вопросов у биржи ко мне нет. Недавно прошел верификацию, опять всё ровно.

223285748_.thumb.png.6f1c2fe572a6c5f95e3b1614871a17c5.png

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Познавший сказал:

Отчаянный Вы человек, смотрю) Отделались "легким испугом", получается в первый раз (хотя уже и не такой и первый -ведь, были и другие биржи) и снова туда же полезли(

И тот же вопрос и Вам) Вы торгуете часто? Успешно трейдите? Или 50 на 50? Или не очень? Если, конечно, можете признаться честно)

Вопрос почти ключевой)

 

Краткосрочная торговля всегда требует много нервов и дает иллюзорную прибыль, да временами затягивает в водоворот событий на пампе, в данном случае прибыль не большая. Предпочитаю позиционный трейдинг без плеча, с удерживанием крипты на холодных кошельках долгое время - ради такой прибыли можно побыть немного отчаянным. Ну и вообще я на много меньше боюсь, что меня раз в три года нагнет какая-то биржа (можно диверсифицировать активы, не заводить сразу большую сумму, а продавать или закупаться частями, что всем и советую) на много опасней просто войти в не ту монету и в не то время, это заботит на много больше, но и тут риск можно сокращать анализом, изучением, ну и простым здравым смыслом. А вообще каждый должен понимать, что крипта это колоссальный риск и иметь её часть в своем портфеле личных активов надо соразмерно своим возобновляемым доходам в других сферах заработка, иначе страх потери не даст тут зарабатывать и высиживать, как говорится, "верный снимок" до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Etwas сказал:

Краткосрочная торговля всегда требует много нервов и дает иллюзорную прибыль, да временами затягивает в водоворот событий на пампе, в данном случае прибыль не большая. Предпочитаю позиционный трейдинг без плеча, с удерживанием крипты на холодных кошельках долгое время - ради такой прибыли можно побыть немного отчаянным. Ну и вообще я на много меньше боюсь, что меня раз в три года нагнет какая-то биржа (можно диверсифицировать активы, не заводить сразу большую сумму, а продавать или закупаться частями, что всем и советую) на много опасней просто войти в не ту монету и в не то время, это заботит на много больше, но и тут риск можно сокращать анализом, изучением, ну и простым здравым смыслом. А вообще каждый должен понимать, что крипта это колоссальный риск и иметь её часть в своем портфеле личных активов надо соразмерно своим возобновляемым доходам в других сферах заработка, иначе страх потери не даст тут зарабатывать и высиживать, как говорится, "верный снимок" до конца.

 

Спасибо за развернутый ответ, конечно же) Я понял Вас, но Вы, все же, до конца не открыли для меня интересующий меня вопрос) Почему, все же, Бананс прикопался к вам? Или таких намного больше, чем здесь пишут. Вы же говорите, что не много снимали, "отщипывая" на этих торгах с их копилки? Или удачно входили и часто уводили от них на холодный кошелек? Ведь, по идее, они обычно не трогают торговый профиль, если он только довносит)(

 

А, вообще, я сам частенько краткосрочу)(.

Скрытый текст

Моя беда на БТС иногда - это пипсовка с целью порой, 400-500-1000-1500 п.  Темперамент, что здесь скажешь и трудно его удержать в седле(( Могу хорошо спрогнозировав крупные цели или ходы рынка пострадать (попав в психологические "ловушки") на мелких сделках. Но стараюсь искоренять в себе это, поскольку намного выгоднее, по сути ловить в 10-ки раз больше за раз и не частить со сделками.

 Конечно же лучше, типа, вышел на 60 и зашел на 30)) И наоборот)

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Познавший сказал:

 

Спасибо за развернутый ответ, конечно же) Я понял Вас, но Вы, все же, до конца не открыли для меня интересующий меня вопрос) Почему, все же, Бананс прикопался к вам? Или таких намного больше, чем здесь пишут. Вы же говорите, что не много снимали, "отщипывая" на этих торгах с их копилки? Или удачно входили и часто уводили от них на холодный кошелек? Ведь, по идее, они обычно не трогают торговый профиль, если он только довносит

ща все кому не лень прикапыются к Крыму, это яблоко раздора для тех, кто хочет увеличить число своего электората, спасем бедных крымчан! или накажем своевольных крымчан! и т.д. и чем громче орут это и ещё кучу непотребств с американских трибун махая бюллетенями, тем ниже склоняются биржи под секом и сильней душат уже простых смертных. В случае с бабаном, как я понимаю, он решил легализоваться полностью в америке, ну а те ему ты типа за нас или за Крым? а он типа ну за вас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Etwas сказал:

ща все кому не лень прикапыются к Крыму, это яблоко раздора для тех, кто хочет увеличить число своего электората, спасем бедных крымчан! или накажем своевольных крымчан! и т.д. и чем громче орут это и ещё кучу непотребств с американских трибун махая бюллетенями, тем ниже склоняются биржи под секом и сильней душат уже простых смертных. В случае с бабаном, как я понимаю, он решил легализоваться полностью в америке, ну а те ему ты типа за нас или за Крым? а он типа ну за вас ))

 

Понимаю Вас(( Вам там не сладко( Особенно, в будущем будет. И, понятно, что вопрос не столько по Банансу,

Скрытый текст

как по всему остальному. Отключение от свифта и прочее - это не главная беда(( ... Будут проблемы с жизнедеятельностью (вода, пища, прочее) и неспокойной обстановкой

Ладно. 

 

А если по теме банана, то будьте очень осторожны. После взлета или падения курса, очень вероятно, что будут проблемы. Пока все тихо. Особенно жарко будет, вероятнее всего, со вторника и дальше ((

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 13:24, mercc сказал:

А что если нет источника дохода, а средства это сбережения пятнадцатилетней давности или родственник продал квартиру и деньги наличкой отдал, как у друга моего было?

иду такой за пивасом вечером - бац - полтора битка валяется. как щас помню. было это в дветыщишестом году. как раз перед Новым Годом. они еще в снег вмерзли, полчаса выковыривал, потом весь вечер дома сушил на батарее. я еще тогда спросил у прохожих - кто битки потерял? никто не признается. ну, раз ничье, то мое. все по честному.

Изменено пользователем oldmanovago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2021 в 16:44, Dmitrii Storm сказал:

Я на Binance торгую с момента открытия биржи в 2017 году. Захожу только из-под VPN, из разных стран ip-адрес каждый раз.

Обычные VPN из другого города. Или мудренные высокоанонимные, которые логи не сохраняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Обычные VPN из другого города. Или мудренные высокоанонимные, которые логи не сохраняют?

 

Мудрёные, ага. Который даже Великий Китайский Фаерволл насквозь проходит. И Роскомнадзор посылает нахер с его запретами, такой вот VPN.

https://nordvpn.com/ru/

Логи не хранит. Никаких личных данных не запрашивает. Оплатить можно биткоинами.

Находится в Панаме. Вне юрисдикции альянса "14 глаз".

Вот здесь про обход запретов в КНР/РФ и других передовых странах:

https://support.nordvpn.com/General-info/1047408742/Connecting-from-a-country-with-internet-restrictions.htm

и, собственно, программка для обхода там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, у меня случилось то же самое. Заблокировали любые операции с активами. Я спекулирую на курсе и 50% было на момент блокировки в активах, сейчас эти активы стремительно падают, мне остаётся только смотреть. Жесть. Морально это сложно, большой капитал по моим меркам находиться на бирже. 

 

Сейчас веду переписку с ними, говорят подтверди происхождение своего богатства только потом разблокируем на 3 дня, после удалим акк. А как подтвердить хз, мне 25 лет, год как закончил учиться, никогда официально не работал. Никаких дарственных нет. Это мои деньги которые смог заработать (официальных подтверждений нет)  

 

Отправил им: банковские транзакции, историю спекуляций с бирж, и свою история что больше у меня ничего нет. Жду ответа уже 5 дней. Вся эта история началась 3его января. 

 

Если ответят отказом надо будет что то выдумывать. Жесть. Придумывать какие то бумаги которые их устроят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, po1llkg сказал:

Отправил им: банковские транзакции, историю спекуляций с бирж, и свою история что больше у меня ничего нет.

Теоретически и этого должно хватить, раз это криптобиржа, а не банк

 

Интересно, в чем первопричина блока, вы не заводили на площадку никаких сомнительных монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересно. Единственное - за день до случившегося я зашел через vpn (Германия), забыл выключить. Вот. А так нет, торгую год, только спекуляции, заводил через p2p. 

Они причину не написали. Вы помечены сторонним инструментом, написано.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 09.01.2022 в 16:31, po1llkg сказал:

Они причину не написали. Вы помечены сторонним инструментом, написано.  

Ровно такая же ситуация, никаких VPN не использовал, заблочили вчера.

Есть какие то подвижки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок

      Прокуратура США потребовала осудить бывшего главу криптовалютной биржи Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao) на срок от 36 месяцев тюремного заключения. Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США.   «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин потребовали Google и Apple удалить приложение Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) обязала американские компании Google и Apple удалить из магазинов приложение крупнейшей криптобиржи Binance. Регулятор настаивает: постоянный доступ филиппинцев к вебсайтам и приложениям Binance представляет серьезную угрозу потери средств.   Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заявил, что криптобиржа предлагает незарегистрированные ценные бумаги, а также является незарегистрированным брокером, нарушая законы страны о ценных

      в Новости криптовалют

    • Поддерживаемый биржей Binance протокол Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке

      Криптовалютный проект Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке на внешний интерфейс своего вебсайта. Пользователям рекомендуется не взаимодействовать с интернет-страницей, пока команда не устранит проблему. Протокол DeFi Velvet Capital, поддерживаемый крупнейшей биржей мира Binance, был вынужден принять решительные меры, временно закрыв свой вебсайт. Инцидент произошел в тот момент, когда протокол менял меры безопасности для защиты пользователей от хакерских атак. 22 апреля Velvet Capital

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Канадский суд утвердил коллективный иск против Binance за нарушение закона о ценных бумагах

      Верховный суд Онтарио утвердил коллективный иск инвесторов против крупнейшей криптовалютной биржи Binance. В иске указывается, что платформа нарушала законодательство, продавая ценные бумаги без лицензии. Согласно материалам дела, иск был подан Кристофером Лочаном (Christopher Lochan) и Джереми Лидером (Jeremy Leader) вместе с другими инвесторами. Они потребовали возместить причиненный им ущерб со стороны Binance, и расторгнуть часть сделок с криптовалютами на основании Закона о ценных бума

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...