Перейти к содержанию

Программирование на заказ by BubbleGum


BubbleGumSoft

Рекомендуемые сообщения

- Любой софт (парсеры,чекеры,авторегеры и др.)
- Любые боты (Гаранты,Игровые,Копии и др.)
- Создание и продвижение сайтов
Работа через любого известного гаранта
Гарантированная поддержка проекта
Python,C#,PHP,JAVAscript,Zennoposter,BAS,PrivateKeeper.

Я работаю за реальную цену и выставляю реальные сроки, если вы хотите найти надежного исполнителя, который не сольет ваш заказ, не задержит сроки , так же выполнит свою работу качественно и за разумную цену, то вам ко мне
СВЯЗЬ: https://t.me/BubbleGumSupport

Все заказы выполняются в несколько этапов:
1)Получение и и обработка тз
2)Выставление сроков и цены
3)Получение предоплаты (возможен гарант)
4)Выпуск Альфа версии и согласование доработок с заказчиком (тут вы еще можете попросить корректировки без увеличения цены)
5)Выпуск Бета версии и поиск багов (для ускорения данного этапа заказчик может присоединиться к тестированию) на этом этапе все корректировки за доп.цену.
6) Выпуск Релиза и получение остатка суммы

*Наличие бесплатной поддержки зависит от проекта (если сайт обновляется каждые 3 дня, то такой авторегер/парсер я поддерживать бесплатно не буду!)
Только у меня за каждый день задержки вы получаете скидку 30%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Заказ с Innosilicon.com

      В связи с открытием предзаказа на А5 появилось очень много вопросов и трудностей с оформлением заказа на официальном сайте Innosilicon.com, предлагаю собрать всю информацию о заказе и доставке в этой теме.    Возможно кто-то оформлял там А4 и сможет поделиться информацией.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Заказ на Computeruniverse

      Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...