Jump to content

Christie’s проведет еще один аукцион на NFT CryptoPunks и Bored Ape


Recommended Posts

Posted

auktsionnyy_dom_christie_s_provedet_eshche_odin_auktsion_nft_cryptopunks.jpg

 

Аукционный дом Christie’s проведет торги на редкие NFT, включая CryptoPunk #9997 от Larva Labs и невзаимозаменяемый токен из коллекции Bored Ape Yacht Club.

В рамках онлайн-аукциона Christie’s No Time Like Present, который пройдет с 17 по 28 сентября, будут проданы несколько редких NFT. Венцом коллекции станет CryptoPunk #9997 от Larva Labs — красноглазый бородатый зомби в черной кепке. На аукционе также будут представлены невзаимозаменяемые токены Bored Ape Yacht Club #8746 - обезьяна с нимбом и лазерными глазами, и Meebit#6337 от Larva Labs - фигурка с черепом в стиле Lego. Эти NFT входят в частную коллекцию Шона Юэ (Shawn Yue), который начал увлекаться NFT в начале этого года.

 

«Идея аукциона пришла мне в голову, когда я отмечал свое 40-летие в этом году... Пришло время отметить еще одну новую главу в моей жизни», - сказал Юэ. «Многие мои друзья начали собирать NFT в течение последних лет, и я много узнал от них».

 

Аукционный дом Christie’s отмечает растущий спрос на NFT CryptoPunks и BAYC от Yuga Labs.

 

 

Подробнее: https://bits.media/christie-s-provedet-eshche-odin-auktsion-na-nft-cryptopunks-i-bored-ape/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Citigroup готовит блокчейн-платформу для еще не вышедших на IPO акций

      Американский банковский концерн Citigroup готовит к запуску торгую платформу на блокчейне, где корпоративным и просто крупным инвесторам предложат доступ к ценным бумагам до их полноценного первичного размещения на бирже (IPO). Для покупки еще не вышедших на IPO бумаг платформа намерена использовать токенизированные депозитарные расписки. Инвестор, купив такую расписку, получит право на количество акций по стоимости эквивалентное номиналу расписки. Платформа будет доступна для зарубежных ин

      in Новости криптовалют

    • Крипторынок еще не сформировал устойчивое дно — Wintermute

      Недавняя просадка биткоина еще не сформировала устойчивое дно цены, сочли аналитики международного маркетмейкера Wintermute. Они не видят высокого спроса крупных инвесторов на первую криптовалюту на фоне утечки капитала из спотовых биржевых биткоин-фондов (ETF). В Wintermute полагают, что недавняя коррекция крипторынка отличается от предыдущих медвежьих трендов тем, что спрос корпоративных инвесторов продолжает снижаться. Поэтому рынок остается уязвимым для дальнейшего падения, предположили

      in Новости криптовалют

    • Бычий тренд биткоина еще не начался — CryptoQuant

      Рост биткоина выше $80 000 является всего лишь восстановлением после резкого спада, но не началом нового бычьего тренда, заявил эксперт ончейн-платформы CryptoQuant Аксель Адлер (Axel Adler). Аналитик считает, что поведение долгосрочных держателей биткоина все еще не соответствует модели накопления, которая обычно формируется вблизи рыночного дна. Кроме того, пока не наблюдалось масштабной капитуляции инвесторов и панических распродаж, характерных для завершения медвежьего тренда на рынке.

      in Новости криптовалют

    • Московская биржа запустит расчет индексов еще восьми криптовалют

      Московская биржа объявила, что 23 апреля запустит расчет и публикацию индексов еще восьми криптовалют. В список вошли Solana, DOGE, TRON, Hyperliquid, Ripple, Cardano, BNB и Chainlink. Согласно заявлению площадки, криптовалютные индексы будут формироваться на основе курсов соответствующих активов на ведущих криптобиржах. Кроме того, при расчете будут использоваться котировки зарубежных криптовалютных биржевых фондов — это позволит повысить точность отражения рыночной цены. Аналогичный подхо

      in Новости криптовалют

    • Компания из «Большой четверки» проведет аудит резервов Tether

      Эмитент стейблкоинов USDT, компания Tether выбрала для проведения полного аудита резервов и финансовой отчетности компанию KPMG, входящую в «Большую четверку», сообщает Financial Times. По данным издания, проверка не ограничится резервами и затронет обязательства компании, а также систему внутреннего контроля. К процессу может быть привлечена еще одна компания из «Большой четверки» — PwC.   Аудит направлен на повышение прозрачности и доверия к USDT. В компании утверждают, что стейблко

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...