Перейти к содержанию

Мощности на квартиру


broot

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста, сколько сейчас в новостройках с электрическими печками на квартиру мощностей выделяют ? Например, в МО

Изменено пользователем broot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосэнергосбыт. Контактный телефон на сайте организации: +7 (495) 981-981-9

 

http://www.mosenergosbyt.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10кВт = 7кВт плита и остальное на розетки-свет.

Можно сориентироваться по общему и квартирным автоматам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 квт думаю можете рассчитывать. 

у вас на подъезд стоит трансформатор с расчетом по умолчанию (6квт на квартиру без газ плиты, по моему), не факт что все ваши соседи потребляют столько, так что подключившись к подъездному магистральному шнурку, двумя автоматами по 25а - думаю выгорит.

пообщаетесь за рюмкой чаю с местным электриком - может до чего и договоритесь ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Строительная компания ПИК токенизировала квартиру на платформе Атомайз

      Российская девелоперская и строительная компания ПИК выпустила цифровые финансовые активы (ЦФА) на платформе Атомайз. Объем выпуска составил 9 млн рублей. Стоимость выпущенных ЦФА равна стоимости квартиры в ЖК «Алтуфьевское 53». Срок обращения ЦФА — до 31 октября 2025 года.   «Поиск покупателя квартиры, оформление сделок с недвижимостью и прочие технические моменты берет на себя эмитент. Инвестору достаточно приобрести ЦФА на платформе Атомайз, что делается за считанные минуты», — з

      в Новости криптовалют

    • Революция вычислительной мощности: квантовые компьютеры и криптовалюты

      Квантовые компьютеры сулят революцию в вычислительных технологиях, однако являются ли они угрозой для криптовалютной индустрии? И если да, то насколько она реальна? История последних десятилетий показывает, что технические инновации могут менять мир с невероятной скоростью. Биллу Гейтсу часто приписывают фразу, которую он якобы озвучил в 80-е годы: «640 КБ должно хватить всем». Сегодня это высказывание звучит смешно и уже стало крылатым выражением, описывающим то, как технологический прогрес

      в Новости криптовалют

    • Винклвоссы планируют открыть для Gemini вторую штаб-квартиру в Великобритании

      Братья-близнецы Тайлер и Кэмерон Винклвоссы, основавшие криптовалютную биржу Gemini, рассказали о планах открыть штаб-квартиру в Великобритании из-за враждебного отношения США к криптовалютам. Тайлер и Кэмерон Винклвоссы (Tyler, Cameron Winklevoss) сообщили, что на этой неделе они встретились с официальными лицами из Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) и Банка Англии, чтобы обсудить возможность расширения Gemini. Предприниматели пожаловались на сложную нормативно-правовую

      в Новости криптовалют

    • Платформа Strike переносит штаб-квартиру из США в Сальвадор

      Криптоплатежный сервис Strike объявил о решении перенести свою штаб-квартиру в Сальвадор на фоне усиливающегося давления со стороны регуляторов США. Также компания расширила свои услуги до 65 стран. Прежде мобильное приложение Strike работало только в США, Сальвадоре и Аргентине. Джек Маллерс (Jack Mallers), генеральный директор и основатель Zap, материнской компании Strike, считает, что стремление к расширению направлено на противодействие «облачному миру криптовалютных бирж».    В

      в Новости криптовалют

    • Собираю на квартиру, не хочу жить в съемной в период учёбы

      Привет. Меня зовут Артур, я живу в маленьком городе в Башкирии.  Напишу о себе и том что происходит чистую правду.  Я учусь в 11 классе, уже меньше через месяц у меня начнутся экзамены. Всё чего я прошу, это отправить мне денег на учёбу. В семье у меня зарабатывает только мать. Мы втроем (с моим братиком) живем в однокомнатной квартире. Денег еле хватает. Я подрабатываю только летом на заводе, почти всё моё время занято учёбой.  В моём городе нет нормальных вузов, поэтому я поеду в друго

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...