Перейти к содержанию

EY использует Polygon для масштабирования своих решений на Эфириуме


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ey_ispolzuet_polygon_dlya_masshtabirovaniya_svoikh_resheniy_na_efiriume.jpg

 

Крупная консалтинговая компания Ernst & Young использует протокол и структуру сети второго уровня Polygon для развертывания собственных решений в блокчейне Эфириума.

Согласно пресс-релизу, Ernst & Young (EY) внедрит решения сети второго уровня для Эфириума Polygon, что позволит компании увеличить объемы транзакций, обеспечивая «предсказуемые затраты» и расчет для корпоративных клиентов. EY также получит возможность переносить транзакции в общедоступную сеть Эфириума.

 

Решение Polygon будет модифицировано EY для создания управляемых частных отраслевых цепочек, которые используют преимущества новых моделей для проверки транзакций. Соучредитель Polygon Сандип Найлвал (Sandeep Nailwal) сказал:

 

«Приверженность EY общедоступной экосистеме Эфириума и открытым стандартам стала большим стимулом для развития совместных подходов к использованию технологии».

 

 

Подробнее: https://bits.media/ey-ispolzuet-polygon-dlya-masshtabirovaniya-svoikh-resheniy-na-efiriume/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • greenredwins.com новая трейдинговая Web3 игра на Polygon

      Веселая  трейдинговая игра без лудоманий и зависимости. Игра основана на чарте стоймости биткойна в реальном времени,вверх или вниз в след раунде?                           Актуальная ссылка     Реферальная программа     WEEKLY JACKPOT MONTHLY JACKPOT      

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • GameFi-проект WormFare заключил партнерство с Polygon

      GameFi-проект WormFare заключил партнерское соглашение с Polygon Game Studio для повышения производительности и безопасности игрового процесса. WormFare представляет собой коллекционную карточную PvP-игру, в которой  пользователи управляют набором червей в формате NFT. Анонс игры состоялся в конце прошлого года, а в течение ближайших двух месяцев планируется представить основную структуру.   По словам представителей проекта, в этом году будут запущены четыре игровых режима, турниры,

      в Новости криптовалют

    • Polygon Labs сократила 19% сотрудников

      Руководство Polygon Labs объявило об увольнении 60 человек, отметив, что этот шаг не связан с финансовым состоянием компании. Генеральный директор Polygon Labs Марк Буарон (Marc Boiron) объяснил эти увольнения стремлением оптимизировать команду компании. Сокращение штата на 19% позволит Polygon Labs максимально быстро развиваться и реализовывать задумки разработчиков, а также избежать ненужной бюрократии. Буарон добавил, что команда Polygon Labs быстро росла во время последнего бычьего трен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...