Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Кевин О’Лири: «я не буду вкладывать в криптовалюты, если их не одобряют регуляторы»

Recommended Posts

kevin_o_liri_ya_ne_budu_vkladyvat_v_kriptovalyuty_esli_ikh_ne_odobryayut_regulyatory.jpg

Предприниматель Кевин О’Лири заявил, что не станет инвестировать в криптоактивы до тех пор, пока они не будут контролироваться регулирующими органами.

В интервью CNBC Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) призвал правительство США как можно скорее разработать правила для рынка криптовалют. О’Лири считает, что при отсутствии чётких нормативных положений найдётся мало финансовых организаций, готовых стать участниками этой отрасли, в противном случае это было бы безрассудством. По словам предпринимателя, компании не могут позволить себе инвестиции в сомнительные инструменты, рискуя оказаться «вне игры».

«Ведомства должны принять решения по криптовалютам, потому что люди и фирмы, работающие в сфере финансовых услуг, не хотят выглядеть "лихачами", инвестируя в нерегулируемые продукты. Лично мне не хочется связываться с криптовалютами, если регулирующие органы относятся к ним с настороженностью»,— сказал О’Лири.

Он предположил, что если бы регуляторы признали криптовалюты активами и разрешили запуск биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам, компании будут готовы вложить в биткоин еще около триллиона долларов. Криптовалютные ETF уже запущены в Канаде и Бразилии. О’Лири считает, что у США тоже есть возможности «открыть дорогу» этому инвестиционному продукту. Однако Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) до сих пор не одобрила ни один ETF на биткоин или эфир, и продолжает рассматривать заявки на их запуск от более чем 20 фирм.  

Подробнее: https://bits.media/kevin-o-liri-ya-ne-budu-vkladyvat-v-kriptovalyuty-esli-ikh-ne-odobryayut-regulyatory/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Кевин О’Лири: «я оцениваю криптовалюты в зависимости от их блокчейна»

Предприниматель Кевин О’Лири заявил, что оценивает криптовалюты в зависимости от блокчейна, на основе которого они работают. Ему также интересно узнать мнение регуляторов о дальнейшем развитии отрасли. Ранее в этом месяце Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что в начале года криптовалюты занимали 3% его инвестиционного портфеля, а теперь он увеличил эту долю до 10%. Однако в интервью каналу CNBC он заявил, что не собирается быть «криптовалютным ковбоем», выступающим в поддержку криптовал

in Новости криптовалют

• Кевин О'Лири: «криптовалюты занимают 10% моего инвестиционного портфеля»

Американский предприниматель и звезда шоу «Shark Tank» Кевин О’Лири рассказал, что сейчас криптовалюты составляют 10% от его инвестиционного портфеля. Во время онлайн-дискуссии с пользователями сайта r/CryptoCurrency на популярном форуме Reddit Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что не планировал увеличивать долю криптовалют в своем портфеле до 10%:   «В начале года цифровые активы занимали 3% моего портфеля, и я собирался увеличить их долю до 7% к концу года. Однако рост курса

in Новости криптовалют

• Кевин О’Лири предпочел криптовалюты золоту

Известный канадский предприниматель Кевин О’Лири рассказал, что сейчас криптовалюты в его инвестиционном портфеле занимают большую долю, чем золото. Во время интервью с Даниэлой Камбон (Daniela Cambone) из компании Stansberry Research Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что доля криптовалют в его портфеле сейчас больше, чем доля золота. Однако он призвал иметь и цифровые активы, и золото, так как это «разные классы активов», которые не стоит сравнивать.   «Сейчас я держу 5% п

in Новости криптовалют

• Кевин О'Лири: «биткоин всегда будет золотом, а эфир – серебром»

Предприниматель Кевин О'Лири (Kevin O'Leary), ранее критиковавший биткоин, изменил свое отношение к нему. О'Лири заявил, что ни одна криптовалюта не сможет занять место биткоина. На этой неделе курс эфира достиг рекордного уровня – $2 798, и, похоже, не собирается сбавлять темпы. В отличие от эфира, биткоин был сильно подвержен ценовым колебаниям. Однако несмотря на это, бизнесмен убежден, что биткоин всегда будет находиться «на вершине», впереди других цифровых активов.    Сравни

in Новости криптовалют

• Кевин Маккарти: «регуляторы не должны игнорировать рост биткоина»

Американский конгрессмен и лидер республиканцев Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти заявил, что криптовалюты продолжат развитие и регуляторы не могут больше игнорировать эту сферу. В интервью на канале CNBC Кевин Маккарти (Kevin McCarthy) отметил, что Министр финансов США Джанет Йеллен (Janet Yellen) и глава Федерального резерва Джером Пауэлл (Jerome Powell) заняли осторожную позицию в отношении криптовалют.   Регуляторы пытались игнорировать цифровые активы в надеж

in Новости криптовалют

• Create New...