Перейти к содержанию

Обменник poocoin.app, обмен BNBw на BNB, где подвох?


SanekSoliD

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я человек в крипте новый и еще до конца не понял всю тему. Что будет если я например на пукоине попытаюсь поменять эту валюту? Screenshot_3.thumb.jpg.52662a0d01414b6dbae2c4efa7acc7fa.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SanekSoliD сказал:

Что будет если я например на пукоине попытаюсь поменять эту валюту?

Либо обменяете, либо потеряете

Там как это происходит? Вам потом предлагает адрес, куда отправить руками, или в приложуху уже добавлены ключи биржи?

Я, конечно, не в теме, но выбранные монеты (BNBw -> BNB) и Summary перевода (BNBw -> WBNB) меня немного смущает
Логотип, конечно, огонь, вселяет доверие

 

poocoin512.png

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник на самом деле проверенный, ПВУ и ГОН черен него заводил и выводил. Логотип конечно так себе согласен, ну в принципе там всем говном и торгуют. Я полез в эти дебри только из за того как увидел, что мой друг на игре PVU выводить много денег, спросил у него проверенные обменники. Посоветовал панкейк, айпсвап и этот. 

В общем я попробовал, ну и понятное дело фокус не удался. Меня волнует вопрос, принцип работы метамаска и как не понял как тут с этими монетками разводят. Тупо просят деньги для разблокировки этих монет? или при обмене как то могут снять больше? Могут больше снять чем написано на скрине? 

Screenshot_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SanekSoliD сказал:

Меня волнует вопрос, принцип работы метамаска и как не понял как тут с этими монетками разводят. Тупо просят деньги для разблокировки этих монет? или при обмене как то могут снять больше?

 

24.08.2021 в 14:29, KpeM4ik сказал:

У каждого такого скам проекта есть свои сайты,на которых можно подключить к примеру свой кошелек метамаск,незнающий человек попробует продать/обменять присланные ему токены,в итоге засранцы получают доступ к его кошельку и своруют все что на нем есть+просто зарабатывают на продаже своих шитков доверчивым.

@SanekSoliD Что-то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

 

@SanekSoliD Что-то вроде этого?

То есть при обмене на биржах могут снять больше чем скажем так я того хотел... и пока печатал вопрос, сам допер, что в метамаске мне я всегда видел только комиссию и в детали не лез))) 

Тогда появился другой вопрос, почему я не могу перевести эти BNBw если они у меня на кошельке ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SanekSoliD сказал:

или при обмене как то могут снять больше? Могут больше снять чем написано на скрине? 

Ну, вообще, я не в курсе, как идёт авторизация этого приложения. Возможно, есть какой-то разовый токен. Но даже если так, то на экране приложения, сами понимаете, можно нарисовать что угодно. 

Лично я бы не стал связываться ни с этим приложением, ни с совсем откровенными говнокойнами

Есть тонкости, касающиеся размещения контента на PlayMarket, из-за которых туда можно выложить любую шнягу, а аккаунт разработчика стОит всего от 5 долларов. Конечно, на семантику выкладываемое приложение проверят, но это чисто вирусы, трояны и кейлоггеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SanekSoliD сказал:

То есть при обмене на биржах могут снять больше чем скажем так я того хотел... и пока печатал вопрос, сам допер, что в метамаске мне я всегда видел только комиссию и в детали не лез)))

Если жулики, могут снять все, почему ж нет

 

34 минуты назад, SanekSoliD сказал:

Тогда появился другой вопрос, почему я не могу перевести эти BNBw если они у меня на кошельке ?) 

На другой адрес просто — по идее, можете, проблем быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanekSoliD Я бы попробовал такую схему, если она не противоречит правилам Binance:

Заводим второй аккаунт, пустой. Переводим на него говнокойны. Пробуем менять оттуда/туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_10.thumb.jpg.498c994a65799aa611f81e8910e9c788.jpg

15 минут назад, Helber сказал:

Если жулики, могут снять все, почему ж нет

 

На другой адрес просто — по идее, можете, проблем быть не должно

 

5 минут назад, romariogland сказал:

@SanekSoliD Я бы попробовал такую схему, если она не противоречит правилам Binance:

Заводим второй аккаунт, пустой. Переводим на него говнокойны. Пробуем менять оттуда/туда

Между своими счетами тоже не могу. Еще раз скажу, что ф в этом деле совсем новичек и не хрена не понимаю, извините если пишу глупости. Вложился я в проект Dragon Warrior (галимый скам), но там была новость, что админы это хрени/владельцы токена, замораживали на 60 дней монеты тех кто спекулировал на бирже покупая/продавая монеты не заводя в игру. Из этого я понял, что деньги на кошельке не в такой безопасности как кажеться, но я так до конца и не понял как это работает. 

Изменено пользователем SanekSoliD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SanekSoliD сказал:

Еще раз скажу, что ф в этом деле совсем новичек и не хрена не понимаю, извините если пишу глупости.

Я тоже далёк от бирж, я простой говнопрограммер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanekSoliD , значит там токены в какой-то заморозке на уровне смарт-контракта. Если так, то самостоятельно ее не снять, нужно выполнение каких-то условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Helber сказал:

@SanekSoliD , значит там токены в какой-то заморозке на уровне смарт-контракта. Если так, то самостоятельно ее не снять, нужно выполнение каких-то условий

Ну вот, а я уже почти уволился, думал ща с каждого из своих пяти счетов сниму по 23bnb. )))) 

Короче никогда такого не было и вот опять .... халявы не будет ( 

Ладно спасибо за внимание, хотя толком ответов я не получил, но что то понял сам. Если подскажите ссылки где толком написано о смарт контрактах и как и что там может заморозиться/блокироваться и т.д буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SanekSoliD сказал:

Если подскажите ссылки где толком написано о смарт контрактах и как и что там может заморозиться/блокироваться и т.д буду благодарен. 

Это @romariogland  скорее. А если не к нему, то OldMiner точно знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Лучше к OldMiner`у, у него знаний на все случаи жизни из этой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...