Перейти к содержанию

btc-double.com - новый удвоитель BTC на 100% за 24 часа


Рекомендуемые сообщения

Свежий даблер BTC. 
Вчера был старт(26.12.2015).

Думаю проект не проживёт не долго, но 
понимающие знают, что кто первый тот успеет унести немало.
Желаю удачи нам всем, а проекту побольше поработать.

 

http://btc-double.com/?ref=WGtRq1Vn
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,я,об этом ни чего не знаю ,но кое что насобирал.Хотел бы попробовать прибавить.

Можно в двух словах или ссылку где можно прочитать прочитать о чем то подобном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://btc-double.com/?ref=EnF9X8z1  они мне выплатили :D 

 

 

1MArovVfp79hhHvX8jnKa95hnTty96oubv 27.12.15 20:12 0.0008 BTC 0.0016 BTC Процесс удвоения завершён

Выплачен

   

  Вы получили

0.0016 BTC ($ 0.68)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.68

Время передачи
2015-12-28 17:16:16 (+0 минут для подтверждения)
Подтверждения
8 Подтверждения
Повторное расходование
Не обнаружено повторного расходования средств
Комиссия за транзакцию
0.0002 BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop,А ты когда ни будь участвовал в чем то похожем?

Было дело, да и сейчас участвую. Главное без фанатизма. Пока только в одном пролетел, doublecash.cc его зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня,не работает.На сайте написано что удвоили и все выплачено,но по факту на кошельке нет ничего кроме того что майнится.!!!!

 

13Z2T1T3EnkXpcWDxPQTLyhJQCEVMMZbHv 29.12.15 18:43 0.0147 BTC 0.0294 BTC Процесс удвоения завершён Выплачено Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

btc_3475a2e59a9a29d3c20dd33909a3273d.png 18VmwCw3Gvm2ecmvDQm9pJAYx2pp35kKiV 29.12.15 22:47 0.005 BTC 0.01 BTC По тех. причинам счётчик 
продолжит работу с 01.01.2016 В процессе

 

Веселее стало

Весь сайт вместе со счётчиком пошёл бухать, в честь нового года :)

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

btc_3475a2e59a9a29d3c20dd33909a3273d.png 18VmwCw3Gvm2ecmvDQm9pJAYx2pp35kKiV 29.12.15 22:47 0.005 BTC 0.01 BTC По тех. причинам счётчик 

продолжит работу с 01.01.2016 В процессе

 

Веселее стало

Весь сайт вместе со счётчиком пошёл бухать, в честь нового года :)

с 1-го числа они накроют лавку, и вуаля)

btc_3475a2e59a9a29d3c20dd33909a3273d.png 18VmwCw3Gvm2ecmvDQm9pJAYx2pp35kKiV 29.12.15 22:47 0.005 BTC 0.01 BTC По тех. причинам счётчик 

продолжит работу с 01.01.2016 В процессе

 

Веселее стало

Весь сайт вместе со счётчиком пошёл бухать, в честь нового года :)

а отмазка сделана, чтоб лохи еще попались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Херня,не работает.На сайте написано что удвоили и все выплачено,но по факту на кошельке нет ничего кроме того что майнится.!!!!

 

13Z2T1T3EnkXpcWDxPQTLyhJQCEVMMZbHv 29.12.15 18:43 0.0147 BTC 0.0294 BTC Процесс удвоения завершён Выплачено

 

Тебе скинуть свои транзакции?Я отсюда вывел 5 лямов и ничего пришли же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути они толком ещё не заработали, крупных вложений не было. Пока можно надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemkoo228,свои транзакции я и сам могу посмотеть

1F9pk9m17nfcnnCD1d7Ca4pHtygY1hFipM-вот мой кошелёк

нажми f3 на сайте и вставь в поле вверху

потом браузер найдёт сходство и смотри на сумму и потом в блоке посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemkoo228,ты думаешь мне есть смысл врать?Посмотри на мою транзакцию в блокчейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришла.В 14:02 по москве.

как тебе это выплатили?ведь всё блокировано и выплаты будут 1 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамчик однако похоже) моя выплата не прилетела) всех с НГ!) удачных хайпов!

Изменено пользователем Tolik_87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамчик однако похоже) моя выплата не прилетела) всех с НГ!) удачных хайпов!

он отключён

выплаты будут 3 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...