Перейти к содержанию

"Инвестиции в крипту: конец эпохи или новое начало?"


Yuliya Barabash

Рекомендуемые сообщения

?Начинаем бизнес-сезон с отличных новостей: мы возобновляем наши онлайн-ивенты и выбрали для этого самую актуальную тему!

 

?Инвестиции в криптовалюту - это выгодное вложение или пустая трата времени и денег? Стоит ли вкладывать в крипту или её время уже вышло? Как запустить и масштабировать криптопроект? Мы решили обсудить эти вопросы на нашем новом online meetup! Этот ивент будет полезным как для владельцев криптопроектов, так и для начинающих инвесторов.

 

?SBSB FinTech Lawyers совместно с компанией QuantDART, первой лицензированной инвестиционной платформой по управлению криптовалютами в Казахстане, проведут online meetup "Инвестиции в крипту: конец эпохи или новое начало?"

 

Мы подготовили актуальные и интересные вопросы по этой теме:

Секреты успеха криптопроекта: как выйти на новые рынки? -  Виктория Ивахно, CEO SBSB

Лицензирование как способ масштабирования криптобизнеса - Иван Невзоров, Head of FinTech department, SBSB

Регуляция цифровых активов: как это работает? - Айдар Бекназаров, старший комплаенс менеджер, QuantDART

Как избежать ошибок в подборе платежных решений для криптопроектов? -спикер уточняется

Как защититься от рисков в сфере криптовалюты? - Гимран Абрахманов, главный менеджер по развитию бизнеса, QuantDART

 

Присоединяйтесь 16 сентября в 15:00 по Киеву / 19: 00 по Казахстану. Актуальные вопросы и проблемы криптоиндустрии, живая дискуссия и крутейшие спикеры – всё это на нашем новом ивенте!

Модератор - Виктория Ивахно, CEO, SBSB FinTech Lawyers

 

?Ссылка для бесплатной регистрации: https://forms.gle/dvkub15g3XSUpxPo9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что по делу финансовой пирамиды Финико уже начали задерживать и сажать не руководителей-учредителей, а даже просто активных заманивателей-рефоводов, ну, то есть тех, кто привлекал людей в эту пирамиду и прочих менджеров.

 

Так что спешу вас обрадовать - все эти ваши вышеупомянутые люди - будущие кандидаты на отсидку в тюрячке. 

Или вы действительно верите, что вам удастся избежать уголовного преследования в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 это просто спамер.
Оно постоянно регится и впаривает всякие мероприятия (причем с одного и того же компа). А потом не появляется. Так что беседовать тут бесполезно.

ЗЫ - это тоже оно - https://forum.bits.media/index.php?/topic/174922-оnline-meetup-«революция-криптобанкинга»/&tab=comments#comment-1982014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что спамер и лох к тому же, ибо форум не читает, и не знает, что главный залог успеха спамера - не спамить напрямую, а обращаться сначала в личке к старожилам форума, давать им бабло, и потом уже спамить от их имени.

 

Ну, то есть я готов рассмотреть предложения по рекламированию любого говна, объясняю в 1000 раз, что новорегам делать это абсолютно бесполезно - пустая трата времени. Если хотите, чтобы ваше говно хоть как-то начали рассматривать под микроскопом, обращайтесь, например, ко мне, я за умеренную плату готов аргументированно презентовать его в качества повидла, или, даже шоколада, все будет зависеть от размера оплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonfire66 сказал:

я за умеренную плату готов аргументированно презентовать его в качества повидла, или, даже шоколада, все будет зависеть от размера оплаты. 

Редкая принципиальность в наше время.

Я запомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Угнали крипту

      Всем привет, в общем угнали eth на левом сайте, просто авторизовался и слило, но вопрос не в этом. Если бы я зашел с леджера на этот сайт то слив крипты а именно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ нужно было мне подтвердить на леджер девайсе, верно? Хочу понять для себя, подскажите кто шарит. 

      в Флейм

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда снимает ограничения на инвестиции в криптоактивы

      Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) Таиланда опубликовала обновленные критерии регулирования криптоиндустрии, направленные на создание безопасного и динамичного ландшафта цифровых активов. В официальном релизе SEC Таиланда заявила о снятии ограничений на инвестиции в цифровые валюты, предоставление услуг по хранению криптоактивов и других связанных с их оборотом бизнес-операций, а также обслуживание виртуальных валют.   Комиссия отметила, что введение новых критериев надзора за

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции Сальвадора в биткоин вышли в прибыль

      Президент Сальвадора Найиб Букеле сообщил, что после недавнего роста курса биткоина инвестиции страны в BTC, которые составляют $131 млн, наконец вышли в прибыль на 2,84% ($3,6 млн). Найиб Букеле (Nayib Bukele) подчеркнул, что страна не собирается продавать свои запасы биткоинов. А также призвал критиков решения инвестиций в биткоины, забрать свои слова назад:   «После тысяч и тысяч статей, высмеивающих наши предполагаемые потери, которые они рассчитывали на основе рыночной цены битк

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции в алготрейдинг криптовалют - фонд PHOENIX by hamster-bot

      Первым постом в этой ветке мы бы хотели рассказать о нашем проекте — это децентрализованный фонд PHOENIX, который является официальным партнером биржи FTX.   Главной особенностью нашего проекта является то, что Ваши средства остаются на вашем аккаунте биржи FTX! В свою очередь наша система производит на вашем аккаунте автоматическую торговлю криптоактивами по более чем 60-ти стратегиям (трендовые, контртрендовые и гибридные) по ТОПу из 40 фьючерсов по объему торгов, со сбалансированным

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...