Перейти к содержанию

[DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тонны новых возможностей | Go | 18/01/2016


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

7700 - 420mh/s

7790 - 650mh/s

7850 - 600mh/s (стоит основной)

в топку 7 серию

вот мои зверьки  6950  жарят под 670 мгш на Dexred пул супрнова. Делите показания на 2 так как у меня нет параметра -v

 

И главное они разогнаны всего на +40 мгц  с 800 до 840 мгц по чипу. с каждой карты  получается прирост 40-50мгш.

И ещё у меня память с 1200 убавлена до 600мгц в Мси афтербурнере,чтоб кушало меньше!

Изменение памяти не влияет на скорость!А вот если чип разгонять до +100мгц то прирост ощутимый до 80 мгш с каждой карты.

Так что доставайте своих старичков с полок они снова в деле.

post-30207-0-95777700-1457381781_thumb.png

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили первый официальный декред пос пул https://stakepool.decred.org/

https://forum.decred.org/threads/mainnet-stake-pool-is-live.1256/#post-13660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

 

 

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите рассчитать профитность. В пуле супрнова кажет скорость 2650 

Это сколько монеток в день будет?

Не могу точно рассчитать,там скорость в пуле прыгает +- 500 мгш,бывает даже 1000 кажет.

 

 

Есть ли асик под эту монетку?

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп не тормозит. майн на максимум - I14  софт cgminer-3.7.2-decred

На интенсивности 15 не работает майнер.

Блок питания термалтек 1200бронза дует холодный воздух.

От сюда вывод- алгоритм холодный карты отдыхают 57-65 градусов и при этом я термапасту не менял года 3.

Больше чем верен и электрики хапают мало.

На системе 4 Зверька  6950 хис.

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку 7 серию

вот мои зверьки  6950  жарят под 670 мгш на Dexred пул супрнова. Делите показания на 2 так как у меня нет параметра -v

 

И главное они разогнаны всего на +40 мгц  с 800 до 840 мгц по чипу. с каждой карты  получается прирост 40-50мгш.

И ещё у меня память с 1200 убавлена до 600мгц в Мси афтербурнере,чтоб кушало меньше!

Изменение памяти не влияет на скорость!А вот если чип разгонять до +100мгц то прирост ощутимый до 80 мгш с каждой карты.

Так что доставайте своих старичков с полок они снова в деле.

да они лежали без дела.хотел продавать.а тут для dcr пригодились.

скорость реальная и не жрут ничего по сравнению с 6ххх серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнер на каких дровах у кого работает?Счас проблема с 5 и 6 картами на  1 мамке,не видимт в системе.Причина-виноваты новые дрова.

Вот думаю как решить проблему.

Советуют винду 8,1 ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пытался добитса правду от местных шизоидов - в чем же разница при майнинге  между  последними 16ми драйверами и преведущими , ответа так и не получил -  значит разницы нет ,  иначе воплей бы уже было на весь форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё у меня память с 1200 убавлена до 600мгц в Мси афтербурнере,чтоб кушало меньше!

 

Это не означает что она действительно стала 600мгц ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все статьи в гугле про модифицированые дрова 13,1 ,чтоб винда увидела больше 4 карт!

Я пытаюсь решить проблему с дровами 15,2 и 16,1 

Как у других всё нормально?

 

Везде в мануалах написано ,что винда 7 сама по себе больше 4 карт не держит даже есть статьи про 7 и 280 серии карт,тож самое!

Бужу рад за помощ.

Железо тоже проблема таже!

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все статьи в гугле про модифицированые дрова 13,1 ,чтоб винда увидела больше 4 карт!

Я пытаюсь решить проблему с дровами 15,2 и 16,1 

Как у других всё нормально?

 

Везде в мануалах написано ,что винда 7 сама по себе больше 4 карт не держит даже есть статьи про 7 и 280 серии карт,тож самое!

Бужу рад за помощ.

Железо тоже проблема таже!

ставь винду 8.1, 10  пять карт пашут на ура, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть добрые люди которые выложат инстукцию типо для чайников по майнингу дикретов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул супрнова как подобрать сложность и влияет ли она на количество намайненых монет в день?Монета dcr.

Ports:
Diff 1: http://dcr.suprnova.cc:9110
Diff 4: http://dcr.suprnova.cc:9111
Diff 8: http://dcr.suprnova.cc:9112
Diff 64: http://dcr.suprnova.cc:9115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на начало запуска ты бы купил на них 100 билетов и за месяц получил баланс 200+100*1.8=380 монет

стоимость билетов растёт :\ и билетов можно купить всё меньше.

Пока смысл остаётся, но что будет потом...

 

Моя статистика:

было 250 монет, куплено по разной цене 58 билетов. За 9 дней сыграло 11 билетов.

 

P.S. если покупают мало билетов, то цена падает. Изменение цены 2 раза в день. Жду цены ниже 11.

Изменено пользователем Velmerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Коллеги, прокурил всю тему не нашел инфы про R9 390x. 

На этом сайте не обнаружил инфы.

Ели не сложно поделитесь инфой сколько она дает Mh/s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда вообще на супернове подтверждение происходит, а то уже почти сутки не подтверждено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшней ночи все фермы на NVIDIA стали реджектить DECRED, не пойму чо произошло, до этого месяц уже норм майнилось.

Попробывал разные майнеры, разные пулы... какой то полтергейст.

На Супрнове сперва были просадки то есть загрузка гпу то нет, синусоидой, теперь 20-30% реджектов, вне зависимости от порта.

На coinmine.pl/dcr вообще показывает 30% от реальной мощности майнеров...

Ни кто не в курсе, может сеть лагает или ещё чо...

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшней ночи все фермы на NVIDIA стали реджектить DECRED, не пойму чо произошло, до этого месяц уже норм майнилось.

Попробывал разные майнеры, разные пулы... какой то полтергейст.

На Супрнове сперва были просадки то есть загрузка гпу то нет, синусоидой, теперь 20-30% реджектов, вне зависимости от порта.

На coinmine.pl/dcr вообще показывает 30% от реальной мощности майнеров...

Ни кто не в курсе, может сеть лагает или ещё чо...

 

Было такое, ещё и пинги бешеные, ребутнул роутеры и всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики может кто сталкивался с таким багом? 5970 майнит только если отключить один чип в диспетчере устройст, майнер cgminer 3.7.2, если запустить майнер с задействоваными обеими чипами то майнер просто тупо зависает после старта. пробовал и на вин 7 и 8 эфект один и тотже, дрова 15.7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй так. Отключаешь чип, запускаешь майнер, подключаешь чип. Майнер на лету хватает второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Luxor.Tech Pool - GRIN, VEIL, ZCASH, XMR, DCR и др

      PPS система наград. Низкие минимальные пороги для выплат. Автоматические выплаты в соответствии с установленным порогом (мгновенно). Ручные выплаты (мгновенно). Русская техническая поддержка. Русскоязычное сообщество в Telegram и Discord. Один баланс для GRIN-29 и GRIN-31. Новая функция Catalyst которая позволяет добывать вами любимую монету но баланс получать в BTC. Поддержка NiceHash и Mining Rig Rentals. Пул есть в HiveOS.

      в Пулы совместного майнинга

    • ViaBTC запустил майнинговый пул DCR без комиссии

      Фестиваль бесплатного майнинга на ViaBTC: майнеры получат 0% комиссии на пуле DCR в течение месяца. ViaBTC, ведущий пул майнинга цифровых валют, 22 июля 2021 года запустил пул DCR и объявил о бесплатном майнинге DCR.   Нулевая комиссия будет действовать в течение месяца: с 26 июля по 25 августа 2021 (UTC).   Во время мероприятия пользователи, занимающиеся майнингом в пуле DCR, могут пользоваться 0% комиссией в течение 30 дней, комиссия за майнинг будет возобновлена после м

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Decred: «цифровые валюты ЦБ — не помеха криптовалютам»

      Сооснователь проекта Decred считает, что государственные криптовалюты не повлияют на публичные криптоактивы, но могут затронуть стейблкоины. В последние годы центральные банки разных стран активно исследуют возможности выпуска собственных цифровых валют. В Китае цифровой юань уже тестируется в банкоматах, а  в Интернете появились фотографии аппаратного кошелька для него. Осенью Центральный банк Багамских островов запустил Sand Dollar, став одним из первых банков, представивших собственную

      в Новости криптовалют

    • decred - кошелек

      Не проходит зачисление decred на кошелек.   Выполнял перевод decred с binance на кошелёк декреда.. На бирже перевод прошёл, выполнен, а на кошелёк не чего не поступало..  Может кто сталкивался с этим?? Сколько времени обычно занимает зачисление?? Есть Txid a06644862b38caec1ed79ea8f84152b80f455f0da3a29da91821af03915a323c Помогите разобраться, спасибо.

      в Кошельки для криптовалют

    • У криптовалюты Decred появились приватные функции

      Создатели криптовалютного проекта Decred объявили о том, что у монеты DCR появились новые функции для обеспечения приватности.   Разработчики подчеркнули, что им удалось «найти баланс» между биткоином и другими приватными криптовалютами. То есть, DCR предлагает «необходимый уровень приватности», не делая проект чересчур сложным. Сооснователь и один из ведущих разработчиков Decred Джейк Йоком-Пиатт (Jake Yocom-Piatt) даже составил специальную таблицу, в которой сравнил DCR и другие

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...