Перейти к содержанию

[DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тонны новых возможностей | Go | 18/01/2016


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Попробуй так. Отключаешь чип, запускаешь майнер, подключаешь чип. Майнер на лету хватает второй.

 Увы не подхватывает(( даже и незнаю что придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alfeer, карта б\у? Раньше на ней хоть что-нибудь удавалось майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие версии майнера попробуй. Или другие майнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта бу, но верты копает без проблем обеими ядрами! а какой другой майнер посоветуете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачет, потому что пул отваливается, супрнова стабильней в этом плане.  Если тебе кажется, что МН платить больше, более приятный внешний вид, пользуйся им.

А что разве на супранове скорость выше? Мне казалось у них меньше. Или нет так уже это? А что делать то что у меня в майнере НЕ ПОКАЗЫВАЕТ температуру????? Как это можно исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть монеты, где неделю ждать надо, но тут суток достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реджектов действительно очень много! Странно что-то твориться странно никогда такого не было. У меня всего лишь эффективность 68% а 32 % реджектов. Это от пула зависит? Просто я читал что и на супранове тоже так же я на пул мн сижу. Я думаю что это сеть начала глючить. Перезагрузка роутера и компа не помогла. Ребят, у кого такая-же беда? Подскажите что делать при такой ситуации?  

Изменено пользователем slavadp1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дописать в батнике:  --no-submit-stale --scan-time 2 --queue 0 

 

у меня ни одного реджекта на пуле 9115

 

Ports:

Diff 1: http://dcr.suprnova.cc:9110
Diff 4: http://dcr.suprnova.cc:9111
Diff 8: http://dcr.suprnova.cc:9112
Diff 64: http://dcr.suprnova.cc:9115


Try the high-diff port if you're having lots of rejects.


Another possible fix for cgminer and "unknown-work" is to use the following extra flags: "--no-submit-stale --scan-time 2 --queue 0" on the commandline.

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дописать в батнике:  --no-submit-stale --scan-time 2 --queue 0 

 

у меня ни одного реджекта на пуле 9115

 

Ports:

Diff 1: http://dcr.suprnova.cc:9110

Diff 4: http://dcr.suprnova.cc:9111

Diff 8: http://dcr.suprnova.cc:9112

Diff 64: http://dcr.suprnova.cc:9115

 

 

Try the high-diff port if you're having lots of rejects.

 

Another possible fix for cgminer and "unknown-work" is to use the following extra flags: "--no-submit-stale --scan-time 2 --queue 0" on the commandline.

Спасибо. Я на пул мн сижу. С супрановы ушел они режут заработок и скорость.

Изменено пользователем slavadp1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо. Я на пул мн сижу. С супрановы ушел они режут заработок и скорость.

 

опции те же 

 

 

 

 

Нельзя нагружать процессор во время майнинга декреда, однако

post-19931-0-17116600-1457597644_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя нагружать процессор во время майнинга декреда, однако

 

Ерунда.

У меня параллельно два майнера работают.

Один копает декрет(GPU), другой - другую крипту(CPU).

Полет нормальный.

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я попробовал покопать на ЦПУ - не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, на нове выставил на вывод 0.5, а приходит 0.45, это типа комиссию такую снимают?

Изменено пользователем cezary1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опции те же 

 

 

 

 

Нельзя нагружать процессор во время майнинга декреда, однако

Ну а как можно отключить его тогда? А то цгминер майнит еще и процессором на 50-60% нагрузку дает. Невозможно работать комфортно. Как можно отключить? Подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Рыл тему не нашёл. Сколько примерно монет можно нарыть на 1GHS\S?

Изменено пользователем slavserver2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

 

Пул СупрНова - постоянно отваливается статистика.

В чем причина?

 

И подскажет кто - когда ожидается выход полноценного кошелька?

 

Заранее Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать обладателям мат плат со встроеной видеокартой?майнер отказывается работать пишет cl devicess num -короче не может работать со встроеной видяхой

 

А параметр --devices 0,1,2  это информация из сг майнера не работает ни так -d 0 ни так -d 1 ни так -d 2

После d -  это номер видеокарты с которой будет работать сг майнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё У меня на главном мониторе нвидия карта 2005 года выпуска опен кл 0,5 наверно в слоте 16 ИКС .

А 5850 как вторая на райзере 1 X.Есть проблема с выводом изображения на экран у 5850.потому она и вторая.

-d 0  -d 1 не работают в сг майнере  да?

Читал на форумах что идёт конфликт оборудования! Например 7 970  не заработает с 280\280x.Есть только выход перешить 7970 в 280 как то так чтобы работали слажено..

 

У меня особый случай.Могу поставить 1600xt ATI, больше чем уверен ,что выскочит ошибка и параметр --devices не заработает.

 

Пойду  протестирую параметр -d на  6950 отпишусь позже .Ага работает -d.  на 6950 картах.

 

Но что будет если я 5850 пристрою к 6950, --пойду  тестить.

 

Как не крути а старые карты X500 700 800 1600 1800  1900 и так далее не смогут работать с новым поколением 5 6 и 7 серий карт . на последнем СГ майнере да и раньше не работали судя по отзывам на форумах.

Изменено пользователем santakrutoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин он реально значительно горячее Ефирки - кто в POS много копает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равных вложениях копает поболее R9 Nano

т.е. 250 DCR  (=стоимости видеокарты) приносят стабильно ~3 DCR/день (рекорд сегодня 9 DCR)

 

P.S. но за ценой билета надо следить, прыгает сильно. На http://www.dcrstats.com появился прогноз следующей цены.

Изменено пользователем Velmerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копал копал я декред на максмайнере, в какой-то момент одни ошибки начали в майнере валиться, перешёл на другой пул. Так при ручном выводе они куда-то мои монетки притырили... В списке транзакций вроде есть, а на биржу так и не дошло. На письма вообще не отвечают... Осторожнее с этим пулом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик. Копаю на pool.mn, вчера , когда собрал ферму всё было ок. Запустил старенькие 5870 - 3 шт. Сегодня пришёл, загруженность процессора 100 % постоянно, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Luxor.Tech Pool - GRIN, VEIL, ZCASH, XMR, DCR и др

      PPS система наград. Низкие минимальные пороги для выплат. Автоматические выплаты в соответствии с установленным порогом (мгновенно). Ручные выплаты (мгновенно). Русская техническая поддержка. Русскоязычное сообщество в Telegram и Discord. Один баланс для GRIN-29 и GRIN-31. Новая функция Catalyst которая позволяет добывать вами любимую монету но баланс получать в BTC. Поддержка NiceHash и Mining Rig Rentals. Пул есть в HiveOS.

      в Пулы совместного майнинга

    • ViaBTC запустил майнинговый пул DCR без комиссии

      Фестиваль бесплатного майнинга на ViaBTC: майнеры получат 0% комиссии на пуле DCR в течение месяца. ViaBTC, ведущий пул майнинга цифровых валют, 22 июля 2021 года запустил пул DCR и объявил о бесплатном майнинге DCR.   Нулевая комиссия будет действовать в течение месяца: с 26 июля по 25 августа 2021 (UTC).   Во время мероприятия пользователи, занимающиеся майнингом в пуле DCR, могут пользоваться 0% комиссией в течение 30 дней, комиссия за майнинг будет возобновлена после м

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Decred: «цифровые валюты ЦБ — не помеха криптовалютам»

      Сооснователь проекта Decred считает, что государственные криптовалюты не повлияют на публичные криптоактивы, но могут затронуть стейблкоины. В последние годы центральные банки разных стран активно исследуют возможности выпуска собственных цифровых валют. В Китае цифровой юань уже тестируется в банкоматах, а  в Интернете появились фотографии аппаратного кошелька для него. Осенью Центральный банк Багамских островов запустил Sand Dollar, став одним из первых банков, представивших собственную

      в Новости криптовалют

    • decred - кошелек

      Не проходит зачисление decred на кошелек.   Выполнял перевод decred с binance на кошелёк декреда.. На бирже перевод прошёл, выполнен, а на кошелёк не чего не поступало..  Может кто сталкивался с этим?? Сколько времени обычно занимает зачисление?? Есть Txid a06644862b38caec1ed79ea8f84152b80f455f0da3a29da91821af03915a323c Помогите разобраться, спасибо.

      в Кошельки для криптовалют

    • У криптовалюты Decred появились приватные функции

      Создатели криптовалютного проекта Decred объявили о том, что у монеты DCR появились новые функции для обеспечения приватности.   Разработчики подчеркнули, что им удалось «найти баланс» между биткоином и другими приватными криптовалютами. То есть, DCR предлагает «необходимый уровень приватности», не делая проект чересчур сложным. Сооснователь и один из ведущих разработчиков Decred Джейк Йоком-Пиатт (Jake Yocom-Piatt) даже составил специальную таблицу, в которой сравнил DCR и другие

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...