Перейти к содержанию

[DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тонны новых возможностей | Go | 18/01/2016


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

папа DOS тащит во все времена, CP/M-86 вообще улет! :)

жжошь! пиши исчо!  :lol2:

Иди просветись в инет дружище... умник ёпт нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё больше на форуме желающих перейти на Nvidia... Нет ли случаем статистики по картам(nVidia) - цена/потребление/хэшрейт?

Попробую написать свою:

750Ti OC (1350mhz) до 500мхс от 12000р / 9000р за БУ     60вт

960 OC (1450mhz) до 1000мхс от 16000р / 12000р за БУ   120вт

970 OC (1300mhz) до 1350мхс от 26000р / 21000р за БУ   150вт

970 OC (1500mhz) до 1500мхс от 28000р / 24000р за БУ   160вт

 

Цены взял с яндекса и авито своего региона, энергопотребление теоретическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, есть ли какая то инфа об осведомлённости (скорее всего да) амдшников и нвидии о том, что их карты используют в таком экзотическом деле, и соответственно делаются ли шаги в этом направлении (скорее всего нет)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что их карты используют в таком экзотическом деле

Уверен что знают - но вся прелесть использования карт в том что они универсальны под любой алгоритм, все новые вкусные проекты именно на видюхах + они так быстро не дешевеют как долбаные асики(пропади они пропадом)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, есть ли какая то инфа об осведомлённости (скорее всего да) амдшников и нвидии о том, что их карты используют в таком экзотическом деле, и соответственно делаются ли шаги в этом направлении (скорее всего нет)?

 

учитывая, что nVidia сама форсит сервера для вычисления на GPU - однозначно знают :) Другой вопрос, что релиз этого же под чисто mining-соусом явно как-то пересекается с их политикой.

 

Но, если таки крипту примут официально в Штатах - я так думаю, запилят. Вон AsRock BTC мамка была уже :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил испытать свою старушку 6870 в этом деле. Какое было удивление когда я увидел в майнере 1.04гх без разгона с заниженной до 800 мгц памятью, с разгоном ядра с 900 до 950 уже 1.1гх.

Но есть одно но, на пуле рисует от 500 до 700 мх. (пробовал на двух пулах). С другим майнером результат тот-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пуле иногда меньше, иногда больше, в целом как в майнере


правильный пул и батник еще нужен, вот мой: 

 

cgminer --blake256 -o http://dcr.pool.mn:4723 -u alevlaslo.1 -p x -I 14 --cert "%LOCALAPPDATA%\Dcrd\rpc.cert"

 

интенсивность подбирайте максимальную, при которой запускается 


последний параметр важен, без него реджекты

post-19931-0-84442200-1456654045_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма из трех карт 7950 и одной 280х дает 4.7гх, их я и вижу на пуле, а вот с 6870 так не выходит. Без --cert "%LOCALAPPDATA%\Dcrd\rpc.cert" реджектов не наблюдал. Интенсивность что 9 что 13 скорость одна  и таже.  

 

ПС  Испытание своей 6870 прекратил, так как нужно переделать охлад, память и врмы без радиаторов. 

Изменено пользователем Linkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта sapphire R9 280, дрова 16.1, частота ГП 1020, памяти 1500

 

Батник:

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer.exe --blake256 -o http://dcr.suprnova.cc:9115 -u IntoNewWorldAgain.ZUKUBA -p x -I 10
 
Порт со сложностью 64, реджектов нет, выдает 1.15 gh/s

 

Вон AsRock BTC мамка была уже :)

 

И как она в деле есть инфа какая-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает почему на пуле www2.coinmine.pl на Decred отключены выплаты, что у них случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь вы несете?ЭМИ конечно не фатальное, но почему-то все забывают про кабеля от розеток,которых в квартире не один.И сумарно получается уже не так и мало, плюс не стоит забывать, что эта хрень облучает нас 24 часа в сутки и круглый год.(если конечно фермы у вас не в квартире), а поскольку человек в основном состоит из воды, то картина и вовсе получится не такой уж и радостной для неокрепших организмов. :)

Я на работе каждый день хожу по кабелям по которым идет 96 киловат\час при токе  30-40 вольт.  ,  мелкие металлические предметы притягиваются к ним .  После 8 часовой смены , а по ним реально ходить приходится , самочувствие  ухудшается ....  

 

Находясь рядом с фермой все наоборот ,  вот и вывод  даже если ферма что то излучает , то для здоровья майнера это исключительно положительно !  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порт со сложностью 64, реджектов нет

с опцией --cert "%LOCALAPPDATA%\Dcrd\rpc.cert" не будет и на 9112

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пуле мн в 2 раза упал хешрейт со вчерашнего дня, ушли киты со 100 гх которые и сложность упала, больше монет стало зачисляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по поводу цены монеты.

Есть 1000 монет, и я в замешательстве, продать сейчас за 5 битков, или еще немного подождать и продать за 3 битка :lol:

Короче говоря, какие прогнозы по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по поводу цены монеты.

Есть 1000 монет, и я в замешательстве, продать сейчас за 5 битков, или еще немного подождать и продать за 3 битка :lol:

Короче говоря, какие прогнозы по цене?

Продай за лайты - удиви рынок  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я серьёзно 

https://mainnet.decred.org/address/DsijTwX7SqjBoMRddBeojYeCc1CzjAhXvdg

Продай за лайты - удиви рынок  :lol:

Лайт уже не торт, и удивлять рынок себе в минус не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на эфир поменял


там ордера покупные на 7000 битках держутся, а здесь лишь 64

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать сейчас за 5 битков, или еще немного подождать и продать за 3 битка :lol:

Вот это правильные мысли  :lol:  

 

Я лишь добавлю от себя: продашь сейчас за 5 - потом будешь локти кусать, что через месяц мог бы продать за 5+Х; не продашь сейчас за 5 - потом будешь локти кусать, что через месяц можно продать только за 3  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к майнерам, у которых на эфире не меньше: майните лучше эфир, не давите нам на курс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт уже не торт

Вот не надо. Туземун всегда тогда и там, где его не ждешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо. Туземун всегда тогда и там, где его не ждешь.

согласен, а "писец" проходит ваще хз как - вроде все ж нормально, и обана - привета, я "Писец", я пришел! А по теме - думаю пока Драфу ДДОСЯТ покапаю троха, хотя моя думка шо рост будет когда DCR введут на полониксе! или уже все! Я опять не успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на работе каждый день хожу по кабелям по которым идет 96 киловат\час при токе  30-40 вольт.

 

Я так понимаю, эти кабели никак не соотносятся с Вашими должностными обязанностями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Luxor.Tech Pool - GRIN, VEIL, ZCASH, XMR, DCR и др

      PPS система наград. Низкие минимальные пороги для выплат. Автоматические выплаты в соответствии с установленным порогом (мгновенно). Ручные выплаты (мгновенно). Русская техническая поддержка. Русскоязычное сообщество в Telegram и Discord. Один баланс для GRIN-29 и GRIN-31. Новая функция Catalyst которая позволяет добывать вами любимую монету но баланс получать в BTC. Поддержка NiceHash и Mining Rig Rentals. Пул есть в HiveOS.

      в Пулы совместного майнинга

    • ViaBTC запустил майнинговый пул DCR без комиссии

      Фестиваль бесплатного майнинга на ViaBTC: майнеры получат 0% комиссии на пуле DCR в течение месяца. ViaBTC, ведущий пул майнинга цифровых валют, 22 июля 2021 года запустил пул DCR и объявил о бесплатном майнинге DCR.   Нулевая комиссия будет действовать в течение месяца: с 26 июля по 25 августа 2021 (UTC).   Во время мероприятия пользователи, занимающиеся майнингом в пуле DCR, могут пользоваться 0% комиссией в течение 30 дней, комиссия за майнинг будет возобновлена после м

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Decred: «цифровые валюты ЦБ — не помеха криптовалютам»

      Сооснователь проекта Decred считает, что государственные криптовалюты не повлияют на публичные криптоактивы, но могут затронуть стейблкоины. В последние годы центральные банки разных стран активно исследуют возможности выпуска собственных цифровых валют. В Китае цифровой юань уже тестируется в банкоматах, а  в Интернете появились фотографии аппаратного кошелька для него. Осенью Центральный банк Багамских островов запустил Sand Dollar, став одним из первых банков, представивших собственную

      в Новости криптовалют

    • decred - кошелек

      Не проходит зачисление decred на кошелек.   Выполнял перевод decred с binance на кошелёк декреда.. На бирже перевод прошёл, выполнен, а на кошелёк не чего не поступало..  Может кто сталкивался с этим?? Сколько времени обычно занимает зачисление?? Есть Txid a06644862b38caec1ed79ea8f84152b80f455f0da3a29da91821af03915a323c Помогите разобраться, спасибо.

      в Кошельки для криптовалют

    • У криптовалюты Decred появились приватные функции

      Создатели криптовалютного проекта Decred объявили о том, что у монеты DCR появились новые функции для обеспечения приватности.   Разработчики подчеркнули, что им удалось «найти баланс» между биткоином и другими приватными криптовалютами. То есть, DCR предлагает «необходимый уровень приватности», не делая проект чересчур сложным. Сооснователь и один из ведущих разработчиков Decred Джейк Йоком-Пиатт (Jake Yocom-Piatt) даже составил специальную таблицу, в которой сравнил DCR и другие

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...