Перейти к содержанию

Не только Solana? ALGO достигла двухлетнего максимума при 93% роста за неделю


News Bot

Рекомендуемые сообщения

sleduyushchaya_solana_tsena_algo_dostigla_dvukhletnego_maksimuma.jpg

 

Цена криптовалюты ALGO проекта Algorand с начала года выросла более чем в три раза. Сегодня она впервые превысила $2, а рыночная капитализация $11 млрд.

Криптовалюта блокчейна Algorand сегодня выросла до $2.23. Это исторический максимум ALGO за более чем два года с момента запуска блокчейна.

 

По данным CoinMarketCap, за неделю цена ALGO выросла на 93%, с $1.15 до $2.23 сегодня. При этом почти все крупнейшие криптовалюты, за исключением Solana, по-прежнему находятся в «красной зоне» на интервале 7 дней, демонстрируя падение в среднем от 8 до 20%.

 

algo view.png

 

 

Подробнее: https://bits.media/sleduyushchaya-solana-tsena-algo-dostigla-dvukhletnego-maksimuma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

    • Разработчики Solana развернули тестовое решение для уменьшения количества ошибок в сети

      Команда разработчиков сети Solana сообщила о начале тестирования решений, призванных повысить ставшую притчей во языцех стабильность работы блокчейна.   В тестовой сети Devnet Solana развернуто решение версии 1.18.11, которое позволит справиться с перегрузкой и ростом числа ошибок сети, рассказывает команда проекта. Обновление еще не доступно в основной сети Solana, что оставляет разработчикам время и возможность проверить нововведения. Валидаторов просят обновиться до новой версии, проанал

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...